Что подарить тому, у кого все есть?!

Юрий555

New member
Еще один интересный вариант подарка для тех, у кого всё есть - необычный торт!
7.jpeg


3.jpeg
 

Mixnat

New member
Мы дарим тем у кого все есть Головоломки. Благо они есть в метале, дереве, 2в 1. Очень занимательные вещички. Последний раз купили головоломку в виде подставки под спиртное. Суть в том что бутылку не так просто из нее достать. Решение головоломки можно получить только через 2 недели после покупки. Было весело!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
из области юмора cencored (картинку увеличить).
А если серьезно - здесь неплохия идеи креативных подарков (список слева) cencored
 

TanArt

New member
печать на холсте много где делают, например, в печатном центре Карандаш в ТЦ Столица
 

Юшка

New member
Девочки, может кто-нибудь видел большие ежедневники датированные на следующий год???
 

Artemida

New member
Видела в сети в какой-то интернет-магазине коробочку, на которой написано "человеку, у которого все есть". При ее открытии внутри можно обнаружить кисточку для чистки пупка) Дико оригинальный подарок) но подаришь, конечно, такое не всякому.
 

Mily

Active member
Вот и у меня дилемма что подарить нашему состоятельному другу на др. Сроки горят, др уже через три дня а подарки еще нет (((
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Дрон
Ему будет рад мальчик любого возраста) сама недавно дарила мальчишке на 34 годика квадрокоптер. Аж пищал
 

Mily

Active member
Нашла интересный с моей точки зрения вариант - часы Вербариус, но в Минске не могу найти в наличии и времени привезти нет (( ... поиск продолжается
 

Mily

Active member
магазин студии А Лебедева есть в Силуэте в цокольном этаже. можете туда стукнуться
съездила сегодня - нет его уже там, съехали, теперь только интернет-магазин. И Вербариуса в наличии нет.
 

Mily

Active member
Взяла в итоге полет на самолете от DAROO, ничего интереснее не придумала
 
Сверху