Что подарить тому, у кого все есть?!

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Раньше в темке было в нац. банке золотые слитки либо серебрянные медали со знаком зодиака.Проверено люди оболдевают и именно т е у которых все есть.
Спасибо всем, он еще и женится. Вот засада.

Есть и Нацбанковская серебряная монета "Вяселле" причем есть вариант в оч. красивом футляре спецом как подарочный (футляр, кажется, в виде сердца). Но в самом НБ РБ ее уже не купишь. Можно купить на соответсвующих форумах-аукционах нумизматических, может на онлайнере еще. Уже, конечно, подороже, чем начальная цена.

А серебряные монеты со знаком зодиака вообще ооооч. красивая серия наших монет.
 

Ришенька

Active member
мужчине если картами увлекается, можно хороший набор для покера например:) (есть подороже и подешевле варианты) И еще мне нравится глобус-бар, если в интерьер вписывается:) А для семейной пары на свадьбу неплохо было бы такой агрегат, который кажется шоколадный фонтан называется:) можно сам агрегат купить, а можно заказать такую услугу, когда приедут и побалуют:) кажется в Минске уже есть такое
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
можно сам агрегат купить, а можно заказать такую услугу, когда приедут и побалуют кажется в Минске уже есть такое
сам агрегат - фондю чтоли? не стоит
а вот заказать услугу - да, можно. Мы такое заказывали в офис для мужчин наших. Но на свадьбу если такое то нужно заранее оговоривать с организаторами праздника.. т.к. кроме шоколада д.б. то что в него макают )) клубника там.. бананы, виноград.... ну и грязи конечно........ эту штуку можно вынести в качестве десерта. В любом случае для хозяев она н д.б. сурпрызом
 

Ришенька

Active member
сам агрегат - фондю чтоли? не стоит
если я ничего не путаю, то фондю шоколадное больше похоже на каструлку с шоколадом:)))
61708721_fondue3.jpg

а это именно фонтан из нескольких уровней, там шоколад так струится красиво:) видела точно как-то в передаче "Званый ужин" такое и кажется в немецких каталогах:)
8350816_1.jpg
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ришенька, я знаю что это, повторюсь мы такое заказывали (2 картинка)
отсюда мои коменты - нужно согласовывать с организаторами (хозяевами) праздника, т.к. нужно время, место и прочие условия

чес.. не понимаю нафига такой агрегат иметь в собственности дома )) фондю еще ладно, оно меньше.. и то будет пылиться большую часть времени
 

мироша

New member
Где-то читала,какая-та "звезда" "звезде" звезду подарила названную в честь этой "звезды":man_in_love:
 

mimoshla

New member
А для семейной пары на свадьбу неплохо было бы такой агрегат, который кажется шоколадный фонтан называется
Как-то ходила на выставку "всё для свадьбы", там было такое чудо. Мне так понравилось, несколько раз к этому фонтану возвращалась.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Мне тоже тот фонтан очень понравился. Но мне кажется, это для дома не очень полезная штука. Может, конечно, он в сложенном виде и мало места занимает, потом, по-моему, туда нужны специальные сорта шоколада... и немало, для того, чтобы было чему сливаться :) По мне проще в микроволновку :)))) растопил, что есть и порядок - вкуснятина :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
И н спартак с коммунаркой
и спартак )) во всяком случае конторы, которые сдают в прокат девайс предлагают и белорусский шоколад в том числе. Уж чей он не скажу точно.. вроде спартак

Но мне кажется, это для дома не очень полезная штука
соглашусь
но штука прикольная и эффектная.. учтите что даже прокат оборудования стоит немалых денег... И если такое дарить то преподнести это в качестве десерта для гостей. Но согласовывать обязательно.
 

Rovba

Active member
а мне шок фонтаны кажутся чем то очень обычным что ли. или он должен быть громадным. маленькие эффекта не производят. но это мое имхо
 

mimoshla

New member
Irina_Candy,

Но мне кажется, это для дома не очень полезная штука. Может, конечно, он в сложенном виде и мало места занимает, потом, по-моему, туда нужны специальные сорта шоколада... и немало, для того, чтобы было чему сливаться
Да, я согласна что для квартиры этот агрегат велик, но тема у нас как называется, "Что подарить тому, у кого все есть?!". Ну раз у этих людей уже всё есть, значит и место куда поставить и куча шоколада, тоже есть.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Согласна, что может быть и такое. ;) Я ж свое мнение высказывала. ;) Вот и места у меня на него хватит, и шоколад люблю.... и даже интересовалась когда-то фонтанами этими - люблю всё необычное, но что-то меня остановило. А..., вспомнила, у меня и так много вещей накопилось, которые покупала в порыве вдохновения, ну или дарили, и которые не используются... или используются крайне редко. А по фэншуй, это нехорошо....
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Irina_Candy, хочу у вас заказать подарки, скмньте телефончик, пожалуйста. Буду ждать
 

Varya_sky

в предверии...
Мне тоже тот фонтан очень понравился. Но мне кажется, это для дома не очень полезная штука. Может, конечно, он в сложенном виде и мало места занимает, потом, по-моему, туда нужны специальные сорта шоколада... и немало, для того, чтобы было чему сливаться :) По мне проще в микроволновку :)))) растопил, что есть и порядок - вкуснятина :)
по моим данным фонтаны такие есть от 3 кг шоколада. не для дома они, точно

а я бы подарила какой-нибудь мастер-класс, например по большому теннису. своему мч такое преподносила, после этого он стал заниматься этим видом спорта.
это не обязательно для того, у кого все есть, просто необычно
 

ленокк

Member
А я все грею себя мыслью заказать фотографии на холсте. Вроде и не дорого получается около 10 у.е. Там в фотошопе делают монтаж (царь, рыцарь, портреты в средневековом стиле), потом высылают . Правда, сама я не заказывала, но думаю, что могло бы понравится
King.jpg


Ну а потом в рамку достойную и вперед!
 
Сверху