Что подарить тому, у кого все есть?!

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Да, я папе дарила такую картину, только что-то у меня это не вышло в такие деньги, получилось значительно дороже, может, из-за размеров картины.

Art_Surprize.jpg
 

элинна

New member
Есть и Нацбанковская серебряная монета "Вяселле" причем есть вариант в оч. красивом футляре спецом как подарочный (футляр, кажется, в виде сердца). Но в самом НБ РБ ее уже не купишь.
На переферии еще можно найти.
 

Mosay

New member
элинна, подскажите где. Я все города и деревни облазила.
 

Стася

New member
B сюда кину )

 коран. непременно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, Акбар
 массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
 подарите ему блюм или слеп цезия-238. нехай светицца от щастья )
 аудиокассету с благословлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
 вечная игла для примуса. вещь в себе.
 кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты Мебиуса, или бутылки Клейна)
 Можно подарить всех кошек куклачева. вместе с куклачевым.
кошки исключаются? тогда один куклачев. будет у вас жить.
 фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
 шубу из меха, с гузок муравьев. исшитую бисером до безобразия
Переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
 Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
 Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.
 Кадило. С годовым запасом елея.
 как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
 также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
 пуанты Шакила О”Нила, 56го размера.
 смерть кощея. в яйце Фаберже
 наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
 приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.
 отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия. суровый воин.скажет - как отрежет.
 двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер, льготный.
 лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
 эпосы Гильгамеша “о все видавшем”, со стихами группы “Руки Вверх”


(c) проссите не удержалась )

могу еще подкинуть )
 

TanArt

New member
Любые монеты можно купить на клубе коллекционеров. Обычно они по воскресеньям до часа тусуются в ДК Железнодорожников. Ещё можно посмотреть на аукционах oz.by
 

TanArt

New member
nata81, на 7-ой страничке этой темки очень классная фотография парня в королевской одежде (фотошоп), распечатанная на холсте. Думаю ,что дядечке на 60-летие его же портрет на холсте в королевском прикиде и красивой рамке очень даже подойдёт :)
 

Titasha

Меня здесь нет.
может кто подкинет идею, а то уж мозг закипает. немного перефразировала бы тему, и спросила так-" Что подарить мужчине, который сам не знает что ему надо"?
Цена вопроса-в районе 3 мл. руб.
айпэд,айфон-не надо.
Что?
 

tsvynda

New member
Что подарить человеку у которого есть все?

Люди, помогите, что можно подарить умному, образованному человеку у которого есть все?

Хочется что-нибудь оригинальное и запоминающиеся?

Пока я остановила свой выбор на отмодерировано пиратском сундуке с секретом, как думаете, заценит?

107_big.jpg


Еще часы приглянулись.

6186.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

К.Юля

Active member
tsvynda,
Мне сундук больше нравится...а еще они сейчас "последний писк моды";)
 

TanArt

New member
Сразу вспоминается старый анекдот: "Давайте купим воздушный шарик и выпустим его в небо!" - "Зачем?" - "А на фига он нам?!" :)
Летят по небу сундуки... :) :) :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

TiOn@

Хочу быть единственной
Сразу вспоминается старый анекдот: "Давайте купим воздушный шарик и выпустим его в небо!" - "Зачем?" - "А на фига он нам?!" :)
Летят по небу сундуки... :) :) :)
ржунимагу..
У меня тоже была диллема что подарить....на моё счастье порвалась обложка для документов...вот и подарок получился))))
 

4ita

New member
Стася,
Подкиньте ещё! очень повеселило!
Выбираю подарок на серебряную свадьбу:)
 

К.Юля

Active member
Сразу вспоминается старый анекдот: "Давайте купим воздушный шарик и выпустим его в небо!" - "Зачем?" - "А на фига он нам?!" :)
Летят по небу сундуки... :) :) :)

Чтоб они вот так летали....
у меня подружка сундук месяца 3-и искала...нашла...купила...почти 3т.


Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик.
 

Titasha

Меня здесь нет.
Чтоб они вот так летали.... у меня подружка сундук месяца 3-и искала...нашла...купила...почти 3т.
а расскажите, пжалуста, что за весчь такая, в чём т.с. эксклюзивность сего товара? там что-то внутри? может из ценных пород каких? ну чесно, интересно. а чем он может стать полезным в быту, или это так- декор.....?
 

Жульета

New member
Может быть, кому-то окажется полезной идея для подарка. Особенно подходяще для женщин. Сама хочу, но пока жмусь, вроде и не очень дорого, но пока думаю. Это книга Владимира Гуда "Город, которого нет". Там собраны его рассказы, очень интересные и впечатляющие, читала многое. Пишет о свое личном оптые. Про все - любовь, служба, отношения, отзывы сплошь восторженные. Книгу у нас я не видела, заказать ее можно у автора , отправит по почте, на росс. деньги 500 рублей. Его можно найти в одноклассниках, 56 лет, Санкт-Петербург. Он печатается постоянно в газете "Моя семья", многими любимый автор. И мной :) классный очень!!
 
Сверху