Что подарить тому, у кого все есть?!

Rovba

Active member
v.tat, да уже давно как то в нете тел нашла, девушка предлагала, позвонила, ну вот и "сработались". я у него старый и постоянный клиент. если надо будет дам тел. только скажите что от аллы. если интересно, могу выложить фото тех тортов, что я заказывала
 

v.tat

New member
Galla, интересно! Во сколько торты вообще обходятся? 100 у.е не выдержу))
 

Rovba

Active member
торт дороговато, конечно, но не так. 1кг-10уе, но меньше 2кг она не берет. и забирать надо самим либо доставка, но платно. фотки пойду тогда искать, вечером либо завтра выложу. вообще можно и с феерверком сделать, и со свечой музыкальной, вариантов много
 

Rovba

Active member
по приколу, дешево и сердито. оформить "подарок для новорожденного". в какую нибудь коробку положить памперс, пустышку, погремушку и т.п., а еще лучше в несколько коробок, соответственно каждую оформить. трюк старый, но работает, да еще как, во всяком случаи помнить будут долго и с улыбкой
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Anechka, я дарила самоделки. У меня тож друзья есть сильно обеспеченные, ниче им не надо, все у них есть, интерьерные штуки они не оценят, так я им вязала. Доче их, и самим, из хороших дорогих ниток, теплые свитера. Без излишеств. Оценили, что приятно :acute: Моя знакомая, дарит своим богатым знакомым свои вышивки, понятно что не 5см*на 5см. А вышитая каритна на подушке например, им нравится.
 

Rovba

Active member
v.tat, вкус сами понимаете на любителя. я первый торт заказывала "корзину с цветами" со сливками и фруктами, а она туда творог добавила. мы творог не любим, вообщем нам не понравилось, но я решила еще заказать "цыпленка" -медовый. боялась ужасно, дороговато все таки, да еще не вкусно будет. но он во рту таял как говорится. гостей было много, всем очень понравился, вот только сытный. после этого я всегда этот рецепт заказывала (у нас всем такой торт нравится). что взрослые, что дети всегда были в восторге.
"о вкусах не спорят" нам нравится, но не значит что понравится вам, поэтому в этом плане не советчик :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А мы вчера поздравляли с 5-летием свадьбы. Из-за малявочки друзья отмечали дома. Вот что мы им сделали
Вставили их из комнаты, где собирались отмечать. Сервировали стол набором для суши. Я заранее накрутила большущую тарелку роллов и поставили все это с васаби и соусами. Потом пустили друзей в комнату. Честно, у них отняло мову, так понравилось :biggrin:
В общем, им было оч приятно. Объелись сушами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Да, Belochka, огромное спасибо за наводку на магазин! :air kiss: Магазинчик - супер! Мало того, что большой выбор всяких подарков. Наборов для суши точно СТОЛЬКО нет нигде. Так он еще и работает все дни до 9 вечера :dance:
 

Anechka

New member
Divinka написал(а):
А мы вчера поздравляли с 5-летием свадьбы. Из-за малявочки друзья отмечали дома. Вот что мы им сделали
Вставили их из комнаты, где собирались отмечать. Сервировали стол набором для суши. Я заранее накрутила большущую тарелку роллов и поставили все это с васаби и соусами. Потом пустили друзей в комнату. Честно, у них отняло мову, так понравилось :biggrin:
В общем, им было оч приятно. Объелись сушами :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Настя, просто суперр!!!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Anechka, :blush1: мерси :biggrin:
Кста, с подарком фондю можно проделать тоже самое. Ведь тут еще и внимание, так сказать, не маловажно.
А когда я дарила постельное белье (сама сшила атласное - крсотень). То тож, мы его сразу застелили, а потом пустили всех в спальню на красотень смотреть :biggrin:
 

Anechka

New member
Люцинка, читайте внимательно, плиз. Это Дивинка делала, а не я.


to Divinka: не ,атласные простыни - это не для моих кривых ручек. Вот суши и фондю - идея класс!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Люцинка, суши я делала сама. Поехала на Жданики и купила все продукты на втором этаже в павильоне еды. Ну а потом уже ручки приложила и слепила из того, что было (С) :biggrin:
Anechka, :drinks:
 

BEMBIK

Active member
Galla, а можно в личку телефончик тортоизготовительницы?
 

Люцинка

New member
Anechka, ах...простите, не подумала :blush1:
Divinka, а как их вкусно сделать? Думаю мужа порадовать такими изысками. Я их сама ни разу в жизни не пробовала...даже не знаю что это такое...
а что такое васаби ?
 

Red Fox

Active member
Anechka, как вам такие вещи:
2896498721.jpg

еще есть много всего: графины, ежедневники, тубусы, визитницы, фотоальбомы.
Если интересно, могу в ЛС дать ссылку на сайт и рассказать, где можно купить.
 
Сверху