Что подарить учителю

Леник

New member
Мужчине можно флешку подарить, да и женщине тоже
мне меньше террабайтика флэшка не нужна :). У всех есть, это как то обыденно.

Ломаю голову сыну на 17 лет? Не любит когда дарят деньги, обижается. ПОэтому стараюсь разыскивать подарки которых не ожидал.

Можно подарить сертификаты из магазинов
стремно. а если им там ничего не надо? Вкусы то у всех разные.

вот, кстати, помню, один класс мне на ДР подарил файликов А5, как я в папке на кольцах использую, и ножницы, потому что у меня в кабинете не было и я вечно маялась, где бы распечатки разрезать. и так торжественоо это преподнесли "падададам!"
вот пример прияного недорогого подарка: подметили, что нужно, и подарили. и это было именно показатель внимания, а не обязаловка
и очень трогательно. Согласна.
 
Может есть у кого новые идеи, что подарить учителям - 7 человек, среди них один мужчина...
 

Patricia

Well-known member
лично меня удовлетворила бы бумага для принтера, белая и цветная. потому что мне как-то накладно покупать это за свой счёт. вот сейчас заправили картридж - 130000, максимум на полгода хватит. а если ещё и бумага минимум пачка в месяц... а ещё плотная для открыток к новому году и самоклеящаяся такая... как обложку тетрадки испортят, приходится заклеивать и заново подписывать... но мои запасы уже заканчиваются. раньше можно было в А4 поштучно листы покупать, а теперь этот магазин закрылся.

отлично любой канц. набор. вечно ищешь, у кого одолжить степлер, дырокол, магниты...

набор маркеров опять же.
файлы.
 

diamid

New member
Подскажите, если учителям (в учительскую) от всего класса подарить торт из конфет, а директору кофейный топиарий и ручку тоже из конфет? Это меня что-то на сладкое потянуло, родителям все равно, а решать надо... Хочется чего-то неожиданно приятного
 
diamid, боюсь, конечно, ошибиться, но конфеты для учителей уж точно не неожиданность)
 

diamid

New member
Юлллса,
просто предлагали каждому по коробке конфет, вот это точно не неожиданность, а тут они же но в другом формате
 

Rovba

Active member
кому то не ново, кому то ново. в любом случаи, на мой взгляд это оригинальней, чем обычная кор конфет
 
Rovba, это конечно оригинальней, чем обычная коробка, кто ж спорит. И в момент дарения эффектнее. Каждый выбирает сам, форма или содержание.
 

diamid

New member
а у нас новая разнорядка - подарок каждому из учителей... я что то даже представить не могу, отдельно каждому что лучше?
 
Я всем учителям решила подарить флешку на 8 гигов в виде кредитной карты - с нанесением на нее тематической картинки.

А хороший зонтик - это нормальный подарок?
отличный, я бы сказала. Мы дарили в первом классе хороший зонт
 

gingerN

New member
Девочки, может кто подскажет, надо поздравить директора не от класса, а от себя, так сказать отблагодарить, даже не знаю что купить, ежедневник, ручки не подходят, надо что-то существеннее и презентабельно.
 

ленокк

Member
Девочки, я со своими "тараканами"... Купила для нашей учительницы сертификат в магазине косметики ДНК за 350 тыс. Его потом можно отоварить на 500 тыс (акция у них такая была). Но сроки - с 1го по 15го октября. А потом оказалось, что наша учительница секретарь участковой комиссии на выборах, т.е. как раз этот период будет у нее напряженный. Она уже сидит в школе по выходным (в т.ч. и по воскресеньям до 21-го часа), а потом ... Вот сейчас сижу парюсь по этому поводу... Как быть?
 

He_len

сам себе дизайнер
Посоветуйте пожалуйста хороший кофе на подарок, а тоя не пью кофе и не разбираюсь(
 
Сверху