Что подарить учителю

Yasemin

Keep Smiling!
Мы дарили сертификаты, наборы чайные люминарковские, сертификаты удобнее всего- каждый сам себе купит, то что нужно, достаток у учителя тоже разный... в эгом году наш учитель намекнул, что сертификат не подарок.... и что ей подарить.... непонятно, чтоб было солидно, естественно- конфеты тут даже не рассматриваются
 

Magda

Well-known member
в эгом году наш учитель намекнул, что сертификат не подарок.... и что ей подарить
Чего уж стесняться. ИМХО, учитель намекает спросить у нее конкретно. Вот надо и спросить. Что ж тебе надобно.
 

Magda

Well-known member
мы с ней в прекрасных отношениях)))
У меня другие представления о прекрасном. Это какая-то очень некрасивая позиция, сертификат не подарок, что хочу, не скажу. А вы тут придумывайте, а я потом радостно кривиться буду?
 

gingerN

New member
Посоветуйте пожалуйста хороший кофе на подарок, а тоя не пью кофе и не разбираюсь(
иония, лавацца, есть магазин кофе ( вернее там их два, лучше тот, который ближе к Риге) в тц Европа, там еще кофемашины продают, там солидный кофе и цены тоже есть солидные и по меньше, что-то выберите точно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Думаю воспитателям от группы подарить бокалы. Где можно бокалы посмотреть, в районе 250 тыс максимум? Хоть люминарк и недорогие но чтото не хочется...
 

юлиа

New member
He_len, а вы уверены,что они будут рады бокалам?у нас просто в прошлом году воспитателю подарили бокалы на юбилей от коллектива детского садика.От другого воспитателя слышала,что напрасная и ненужная трата денег оказалась...
 

He_len

сам себе дизайнер
Не уверена))) но что дарить? Я в рк уже третий год, уже многое дартли и фантазия не резиновая)))

Хотя мне кажется что бокалы пригодятся в хозяйстве)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
He_len,мне кажется, что все уже "застеклились" давно) Я б из хозяйственрого лучше набор полотенец красивых подарила
 

юлиа

New member
Happy, кстати да,у нас как-то воспитатель сама полотенце просила банное.Мы ее доканывали все,что же ей подарить))))
 

Patricia

Well-known member
Посоветуйте пожалуйста хороший кофе на подарок, а тоя не пью кофе и не разбираюсь(
лавацца золотой или эспрессо
вы, главное, смотрите, чтобы было 100% арабика, а то сейчас много кофе с робустой. а это, так сказать, на любителя. пишут 100% натуральный. он-то, конечно, неатуральный, но вкус не тот. даже у лаваццы только 2 сорта без робусты (уже написала, какие). а остальное даже непонятно почему такие деньжищи стоит
 

BABOCHKA-1

Active member
Happy, кстати да,у нас как-то воспитатель сама полотенце просила банное.Мы ее доканывали все,что же ей подарить))))

А наши воспитатели просили только не полотенца, им каждый выпуск их дарит, а вот люминарку были очень рады

He_len, в лс пишите, сброшу телефончик

Я всем учителям решила подарить флешку на 8 гигов в виде кредитной карты - с нанесением на нее тематической картинки.
где покупали?
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы уже дарили полотенца)))))))) вот именно что многое уже дарили)))

Patricia, нерастворимый смотреть? Вы не смейтесь а то я кофе не пью вообще, мне его нельзя)) вообще не разбираюсь))
 

Patricia

Well-known member
He_len, да, думаю, что лучше натуральный. только не покупайтесь на надпись 100%-натуральный, берите 100% арабику

кстати, есть и побюджетней неплохие бренды. jardin stile di milano на эспобеле 56500 стоит, в магазине 80000. и оформление у них приятное
в соседях planteur degustation встречается, хотя в последнее время редко

А наши воспитатели просили только не полотенца, им каждый выпуск их дарит, а вот люминарку были очень рады
а наши воспитатели прямо просят конвертик
 

gingerN

New member
А вообще подскажите, учителей поздравляют на все праздники? Новый год, рождество, 8 марта? Или как, и всегда подарок?

берите 100% арабику
Да-да, по другому просто гадость
нерастворимый смотреть?
Да, лучше молотый, растворимый как-то не очень.
 

Rovba

Active member
gingerN, наш класс поздравляет. ду, нг, 8марта и в конце года. последнее- букет. первые три + еще что то.
 

Mily

Active member
Посоветуйте пожалуйста хороший кофе на подарок, а тоя не пью кофе и не разбираюсь(

davidoff espressj 57 - очень вкусный! Стоимость на комаровке (в ларьках между фруктами и зеркалом) - 90 000, в Короне - 150 000. Мне нравится больше чем lavazza. Еще illy понравился, но дорогой у нас (250 000), я себе из Италии везла.
 
Сверху