Что подарить учителю

Tysia

Well-known member
Родная, хороший еженедельник. Сейчас есть очень красивые, с натуральными обложками. Как раз на начало года. Можно ручку или набор ручек (понятно, что тоже соответствующего качества). Или всё это вместе :)
 

He_len

сам себе дизайнер
пподниму темку. что такого можно подарить от себя учителю, руководителю кружка, милое и недорогое?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
He_len, недорого-это сколько?)))
Фигурки шоко-арт есть симпатичные очень. Не сказать, чтоб дешево, но подойдет любому.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Витамин, целый магазинчик есть в Скале. Шоколадный бутик. А еще маленький киоск в Рублевском на Маяковского. Но работает с 14.00 и не помню, каждый ли день. Но, наверное, можно позвонить)
А ассортимент на сайте их есть, с ценами.
 

Rovba

Active member
у коммунарки еще есть корзина с цветами

bel_konfeti_rr_shocol_suvenir.png
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Rovba,шоко арт меньше и дешеле. Если от одного.
 

maramara

Люблю свою семью!
А где они есть? Хочу! Знаю только, что в Спартаке есть. Но может ещё где?
В Каменной Горке в магазине "Квадро" (это ул. Казимировская, кажется) есть магазинчик с шоколадными фигурками. Очень симпатичные и красиво упакованы. До НГ стоили 37 000 среднего размера и больше, в зависимости от массы.
Мы с дочерью, как раз, на Рождество дарили нашему преподавателю художественной школы.
 

Фиолета

Well-known member
Девочки, а фигурки из ТЦ Скала кто-нить пробовал? Вкусные они? А то мне как-то презентовали шоколадную фигурку типа таких как там, правда импортную, так есть ее было невозможно, шоколад отдавал пластмассой, хотя внешне смотрелось очень красиво. А невкусное дарить не хочется...
 
Последнее редактирование:

хана

New member
Фигурки вкусные. Купили на выставке Млын всем на подарки. От 42 и до 85 тыс стоили. Несколько маленьких взяли на пробу. Вкусные!
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Можно подарить сертификаты из магазинов. Мы дарили воспитателям в саду на выпускной. Можно сладкие букеты. Можно корзиночки с косметикой или с чаями....
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Melania,ну да. Особенно учитывая вашу подпись. Реклама в темах запрещена!
 
Сверху