Что подарить учителю

Тасана

New member
если класс не догадается - классный руководитель выберет самый красивый букет из своих - и передаст директору. а в конце директор отберёт самые красивые букеты и передаст в роо. думаю, вы об этом даже не догадывались.
догадываемся, от этого еще более противно (мне по крайней мере).
 

Carmen

exclusive
а я в этот раз на 1 сентября, поперлась на вокзал, обошла его весь, выбрала самые крупные красивые розы 7 штук нашей новой учительнице, т.к. в новую школу пошли, пришли на линейку, хотели ей вручить эту красоту по случаю того, что мы новенькие, обозначиться так сказать, чтоб запомнила нас)), а она попросила прямо во время линейки моего малого сбегать и вручить их директрисе, так как у нас самый красивый букет))) Вот оно че)))
 

kolesnikova

New member
не, директора поздравляют обязательно! если класс не догадается - классный руководитель выберет самый красивый букет из своих - и передаст директору. а в конце директор отберёт самые красивые букеты и передаст в роо. думаю, вы об этом даже не догадывались.
видать, у кого из родственников (друзей) в этот день выпадал ДР

нет слов ...
 

Kiota

New member
я вот думаю еще о том, что мне часто нужно поздравить очень много учителей, и если каждому дарить по дорогой коробке конфет, то разориться можно... А поздравить хочется всех.
А вы отдельно от класса поздравляете? Или это от РК?

Нашей бывшей учительнице дарила книгу "Когда отдыхают ангелы" про учительницу младших классов и хлеб свой испекла, все завернула красиво)))

Еще очень понравилась идея канцтоваров: ежедневник, ручки хорошие, отличный подарок ИМХО Из цветов очень нравится лаванда в горшочке...Как думаете, пойдет такой подарок?
Чем плоха шоколадка альпенгольд? Я ем, а что, они вредные?
дешево и не качественно, ну и не вкусно по сравнению с хорошим шоколадом.
 

marishkaa

Member
А вы отдельно от класса поздравляете? Или это от РК?

Нашей бывшей учительнице дарила книгу "Когда отдыхают ангелы" про учительницу младших классов и хлеб свой испекла, все завернула красиво)))

Еще очень понравилась идея канцтоваров: ежедневник, ручки хорошие, отличный подарок ИМХО Из цветов очень нравится лаванда в горшочке...Как думаете, пойдет такой подарок?

дешево и не качественно, ну и не вкусно по сравнению с хорошим шоколадом.
Отличный подарок, я бы не отказалась))) осталась бы очень довольна.
Ручек, вообще, много не бывает...
Книги тоже отличный подарок. Особенно красочные энциклопедии в нач.классах. Вроде бы и учителю, но есть возможность оставить в классе и пользоваться всем вместе. Так сказать для работы.
Ещё можно хорошую лазерную указку)))
 

Carmen

exclusive
а на вокзале цветы будут дешевле? Если по цветочку предметникам, где брать? может кто наведет на дешевую точку?

там белорусские розы, выбор просто огромный, цены вроде тоже должны быть дешевле, чем у тех бабок, что на районе где-нить на остановке торгуют.
 

Kiota

New member
Девочки, а тренера по спорту поздравляет кто-нить? Или только школьных?
 

Tysia

Well-known member
Kiota, мы поздравляем. И по спорту, и по танцам, и по музыке :)
 

Tysia

Well-known member
Kiota, у вас мужчина? Несколько страниц назад были варианты :)
 

kolesnikova

New member
девочки, а тренеру ежедневник и ручку подарить нормально? или все же это лучше женщинам дарить?
Еще склоняюсь к испечь чего-нибудь, но вот не уверена, какая выпечка им понравится. Ежедневник как-то нейтральнее.
 

lisnata

Active member
Подарки

Учителю физкультуры дарила "сигары" шоколадные и "бутылочки" с коньяком шоколадные "Коммунарка" В фирменном магазине есть поштучно и то и другое. Делала упаковку в кофейно-шоколадной гамме.
 

Tatca

New member
А когда принято поздравлять учителя? Накануне в пятницу? Или после, в понедельник ?
 
Tatca,
Накануне, в первую пт октября.
Поправлю (спасибо He len). Если точнее - поздравляют в пятницу перед первым воскресеньем октября.
 
Последнее редактирование:
Сверху