Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Valdemar, Да что у тебя весь секс одними фрикциями ограничивается )) Или просто слово нравится? )) Лишь бы сучок на бревне торчал, а все остальное можно и самой ))
Натаська, ...а я и не говорил что только одними, но секса без фрикций не бывает, по крайней мере классического (тантрический пока оставим в покое) )). Другой вопрос в разнообразии исполнения фрикций ( я не слишком часто употребляю это слово ? ) )).
Но СЛОВО-то все равно красивое )) Как в том анекдоте: Доктор, а бывают фрикции без эякуляции? - Нуу.. бывают. - А эякуляция без фрикций? - Нуу.. тоже бывает. А почему Вас это волнует? - Да что Вы, доктор! У меня все в порядке. Просто такие слова - фрикция.. эякуляция..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.