Что такое укороченная шейка матки?

Кия

Active member
Вера,
Алина,
Держитесь ДЕВЧЕНКИ!!
Мы за вас болеть будем!! :wink: :D :D :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Поставила в прошлый четверг пессарий. Я рассказывала. Как в субботу началась молочница. Кошмар!!!! Пришлось брату срочно звонить, чтоб на дачу привез тержинан. Сегодня понедельник. Немного зуд сняло. неужели так до родов будет??? :( Я ж с ума сойду от этого!!! :(
 

Алина

New member
Поставила в прошлый четверг пессарий. Я рассказывала. Как в субботу началась молочница. Кошмар!!!! Пришлось брату срочно звонить, чтоб на дачу привез тержинан. Сегодня понедельник. Немного зуд сняло. неужели так до родов будет??? Я ж с ума сойду от этого!!!
да я читала что с пессарием увиличаться выделения и даже вроде как на много, я всё же думаю что как то адаптация пройдет и всё будет ок, :!:
 

Алина

New member
Алина, А мне так хочеться, что было уже 38 недель
Да, вы уж потерпите слегка. у меня примерно в таком же сроке как у вас сейчас, депрессия была, и казалось что ну тааааааааааааааак ещё долго, просто не думайте об этом, и время само побежит. а денёчки считать будете. то и время стоять тоже будет. а это сложнее, Наслаждайтесь Вашим положением, :!: :wink:
 

Юлия Л.

New member
я тоже денечки считаю.....

и кажется стоолько еще впереди. Только б дождаться 38 недель :)

А как там Вера?
 

Шаманка

New member
Юлия Л., а так, что с этой самой короткой шейкой теперь не знаю, сколько еще ждать придется! А ведь каждый раз врач в ЖК вздыхала: КАк же с такой короткой нам доносить! :mrgreen:
 
Сверху