Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

Amanda

New member
Поспорили на работе с коллегами. Кто-то говорит, что если фигура хороша, то уже неважно какое лицо. Кто-то наоборот - если лицо впечатляет, можно перетерпеть малоудачную фигуру.

Каково ваше мнение? Для простоты рассматриваем 2 варианта:
1. средненькая фигура и красивое лицо
2. средненькое лицо и красивая фигура
Какой вариант для вас привлекательнее?
 

Птица_Сирин

Active member
А коллеги у вас какого пола? Мужчинам чаще чем женщинам фигуры хорошей хочется, а женщинам - в глаза посмотреть и утонуть. ))
 

Amanda

New member
Вот у нас наоборот - женщины все как одна - за фигуру.
 

Che Guevara

New member
причём для одного мужчины хорошая фигура это грудь 4 размера и остальное неважно, для другого - 90-60-90, для третьего выдающаяся попа...с лицом те же разнящиеся предпочтения...ведь даже признанные красавицы нравятся далеко не всем..поэтому спор беспредметен - на каждый товар находится купец))
одно могу сказать точно - не видела еще ни одного мужчины, которому бы нравились силиковновые губы
 

Guns N Roses

Well-known member
одно могу сказать точно - не видела еще ни одного мужчины, которому бы нравились силиковновые губы

они все так говорят, и про силиконовые сиськи тоже)))
а на деле только об этом и мечтают
 

Che Guevara

New member
Lubik, про сиськи ничё сказать не могу, но про губы уверена, хотя я общаюсь со взролыми мужчинами, вполне возможно что лет до 30 может и мечтают
 

Гипотенуза

Онажемать
Если выбирать между фигурой и лицом, то, наверное, хорошая фигура предпочтительней. Но в первую очередь у женщины должна быть голова на плечах. :)
 

m@linka

мой смысл жизни...
в общении - конечно же лицо.... вряд ли кто-то, говоря с человеком, смотрит на ноги (или еще там куда)... да и фигуру можно исправить диетой, спортом или граматно скрыть одеждой
 

Orion

Созвездие
лично я больше смотрю на лица, хоть женские хоть мужские, а вот мужчины по моим наблюдениям абсолютно на лицо не смотрят, только на фигуру.. очень много раз наблюдала, что нравятся им абсолютные в моем понимании крокодилы (даже не средненькое лицо), но с хорошей фигурой :) при чем что бы все ни говорили, что кто-то любит полненьких, а кто-то худеньких, в реальности большинство предпочитает худых.. а под полненькими подразумевают не полненьких, а худых, но с грудью и попой в наличии :)
в опросе ответила как нравится лично мне, но боюсь опрос для мужчин надо проводить отдельный :)
 
Последнее редактирование:

Vadik

Team Herbalife
Где-то в инете видел тест на определение возраста мужчины. Там нужно было в порядке убывания расставить части тела, на которые обращается внимание в первую очередь. Исходя из теории создателей, это зависит от возраста. :)
Кстати, очень точно определяет. Поэтому предположу, что этот опрос не даст правильной картины

зы могу путать, вроде в том тесте на лицо обращают в первую очередь своё внимание те, кто моложе 20 ;)
 

Птица_Сирин

Active member
Amanda, видимо, я - романтик и с такими же общаюсь! ))

Я не сильно сразу смотрю что лицо, что фигура... лишь бы Вумный был и интересный...
Вообще НЕ нравятся низкий рост, полнота в фигуре и торчащие уши, гнилые зубы на лице и причёски под котовского...
Хотя, на собственном опыте долгих лет знакомств через инет знаю: обычно красивые больше уверены в себе, не пресмыкаются ради согласия на чашечку кофе, у них опыт в общении побольше, комплексов поменьше... но это касается только обладателей интеллекта выше среднего.

Про фигуру вспомнила... некоторые мужчины "западают" именно на попу и остальное как "дополнение", а другие - на грудь. Даже опрос с жаркими мужскими беседами где-то видала на этот счёт. )))
 

CosmoGirl

у меня все получается
Ответила - лицо - при ответе почему то только про женщин думала. Я вот сейчас про мужчин думаю и отвечаю - ФИГУРА.
 

punto

Active member
Поспорили на работе с коллегами. Кто-то говорит, что если фигура хороша, то уже неважно какое лицо. Кто-то наоборот - если лицо впечатляет, можно перетерпеть малоудачную фигуру.

Вообще-то, бодрый характер, задорный настрой и богатый внутренний мир могут перетянуть и лицо и фигуру.

А так, конечно, попка лучше :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
как шутит один мой знакомый "мордой всю жопу испортила" так что не так все однозначно
 

Mindalka

Я сама!
Со "средненьким лицом и красивой фигурой" - это отношения не надолго, а так - побаловаться, и в лицо можно особо не заглядывать)
А вот когда на всю жизнь, то я бы смотрела все-таки в лицо. Но это, конечно же, имхо. Я с той же позиции читаю темы про стиль, прически, цвета волос и всякую другую ерунду, так вот: интеллигентное благородное лицо украшает все остальное (без крайностей тока)))
 

Вжик.

Well-known member
Mindalka, смотря какие отношения, если сексуальные - то скорее со средненьким лицом и классной фигурой буит подольше...
А вообще, как грил классик все должно быть прекрасно...
 

alechik_21

Well-known member
меня вот что интересует а что значит среденькая фигура?и средненькое лицо?
среденькая фигура?-это что типа непропорциональная попа талии?или когда талии нет но человек не жирный?
а средененькое лицо-это тоже как?типа губы не как у Анджелины Джоли?или просто вот обычное-самое обычное?
мне например как девушке нравятся одни женщины....отцу и мужу другие
 

Солнечная

New member
Конечно, же я за душевные качества:)
но ответила "лицо важнее"
вот маленький примерчик : у меня есть очень симпатичная подружка (32г), но фигура...хм...короче, толстенькая....отбоя от поклонников нет:)...ща на отдыхе в Турции, говорит, что турки уже в очередь выстроились.....
я сама особо тощих не люблю, злые они, не доедают..как тут можно быть добрым?
 

alechik_21

Well-known member
я сама особо тощих не люблю, злые они, не доедают..как тут можно быть добрым?
))))))))))
ща на отдыхе в Турции, говорит, что турки уже в очередь выстроились.....
а этим все нравятся...мя тут один ждёт-не дождётся..сложно ему понять что я замужем))
 
Сверху