Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

Вжик.

Well-known member
Светик, так я ж не против, ради бога....( как говориться, кому на волнах качаться,а кому об камни биться), а к чему вы цитировали мое сообщение???
CTEPBA, а ваше сообщение опровергает важе же сообщение о том, что "у худых часто бывают проблемы с кожей", у полных они тоже часто бывают....

И все таки когда идет по улице длинноногая красотка - её формам завидую, а вот дамам с формами - ни капли.
 

Светик

Active member
Вжик., я процитировала ваше сообщение только в части " прыщи чаще бывают у пышек" и не согласилась с этим. Вторая часть поста не относилась к цитате:)
 

Lucia

Active member
прыщи бывают (часто, не всегда) от не правильного питания( булки, шоколад, копчености), так вот если кушать все это то не будешь тощей, а следовательно прыщи чаще бывают у пышек.
а если девушка все это ест, но, в результате ускоренного обмена веществ, не полнеет? не совсем "следовательно" :)

вообще, дискуссия напоминает споры о том, что было раньше - курица или яйцо :)
 

luchik

New member
Для меня однозначно фигура. У меня и с лицом и с фигурой проблем нет. Хотя после родов тоже пришлось попотеть, что сбросить лишнее. Но если лицо дала природа, то куда тут попрешь, если тока под скальпель. Хотя до 40 лет я против.
А вот с фигурой..... проще. Я была разная и худая и пышная. Для меня быть больше 60 это сложнее двигаться и вообще дышать. Когда нет груди и попы тоже считаю перебор. Но вот в 25-30 лет ходить как надувной шар, считаю не очень эффектно.
 

CTEPBA

drama queen off
И все таки когда идет по улице длинноногая красотка - её формам завидую, а вот дамам с формами - ни капли.

Вот только часто, когда красотка оборачивается - завидовать ей перестают:)

Да и вообще -очень редко у нас встречаются, тем более на улице, действительно красотки, чтоб без физических и внешних изъянов. Я знакома лично с десятком, наверное, моделей, так чтобы действительно была девушка "ах" - только одна, остальные так себе, включая упомянутые кривые ножки, плоскую грудь, прыщи, да и просто так себе в плане лица.

CTEPBA, а ваше сообщение опровергает важе же сообщение о том, что "у худых часто бывают проблемы с кожей", у полных они тоже часто бывают....

Нет, это просто подчеркивает мою объективность :) и понимание неоднозначности мнений. У худых чаще, поскольку это либо последствие диет, либо - уж не знаю в курсе ли вы, что худощавость, узкие бедра и длинные ноги - ненормально и связано как раз таки с нарушениями. Вот интересно, откуда у вас сведения, что у полных это все от неправильного питания типа шоколада, булок, копченостей, аж смешно, честное слово:) Вы знаете как питаются полные?:) Взрослейте, я считала, что полный вес и все сопутствующее только у тех кто много и неправильно жрет лет до 23, а вы вот как-то подзадержались.
 

Вжик.

Well-known member
CTEPBA, ой и не говорите, подзадержалась... просто этой информацией не интересовалась...интересно и почему же полнеют (тока не единичные примеры,а в основной массе)???? Наверно Плисецкая тоже подзадержалась, она всю жизнь говорила "надо просто рот закрыть"

Видела тыЩу раз полных с некрасивым лицом, а на счет худых и со страшным мейкапом.... все же считаю, что если женщине за 30 и она при этом стройная, следовательно следит за фигурой, а если так, то уж и за лицом будет следить не меньше....Со страшненькой косметикой на лице как правило подростки...

худощавость, узкие бедра и длинные ноги - ненормально и связано как раз таки с нарушениями.
Неужели ??? а полнота и излишний вес ( не 2-5 кг, а больше) - это нормально??? и не связано с нарушениями???? блин так от чего же все-таки толстеют????
 
Последнее редактирование:

Aryan5

New member
Сперва развею подозрения некоторых по поводу моей половой принадлежности -- я парень.

Теперь о том почему толстеют. На самом деле никто не толстеет, в нормальных условиях от нормальных и недеградировавших родителей люди такими рождаются качественными-коренастыми, худышкам они кажутся толстыми.

Крайне редко встречаются люди действительно с лишним весом, которым вес действительно мешает двигаться - так сказать шар с трудом перекатывается из стороны в сторону, и благодаря чему кое-как еле-еле перемещается вперёд. Да, это будут нарушения, в первую очередь генетические, и голодовка здесь не поможет. Возможно это даже будет не жир, а вода в тканях (отечность), есть и такие заболевания.

Определённый вес, а вместе с ним рост, комплекция, мышечная масса, изначально дан человеку, запрограммирован генетически и будет колебаться в определённом коридоре; как ты не старайся пополнеть, ничего не выйдет. Относительная комплекция человека может меняться с возрастом. У кого-то мощность непрерывно наращивается в процессе взросления. А кто-то быстро вырос в детстве и остановился. Некоторые женщины, но далеко не все, добавляют в комплекции в процессе вынашивания ребёнка и после родов, чтобы было больше сил вырастить ребёнка, другие женщины лишь на время беременности подымаются на верхнюю отметку своего коридора веса, и как были худышками, так ими и остаются.

Не следует забывать, что полнота для женщины (а не силикон) -- это её фигура, формы - её женственность, привлекательность в глазах мужчин. Поэтому по большому счёту для женщины вес (объем) не бывает лишним.

По поводу прыщей. Да, это действительно признак недоложенности худышек, их имунной системы. Не менее чем в 90% случаев прыщи встречаются именно у худышек. Прыщи - это признак хронических инфекций, причём самых обычных и незаразных для окружающих; из-за чего прыщавый человек вечно мёрзнет почти в любую погоду. Помимо худобы, прыщавости, недоложенность рожденных после абортов также проявляется в проблемах со зрением (также курение грандиозно способствует ухудшению зрения), в массе иных генетических дефектов, вплоть до откровенных уродств.

У любого явления есть свои достоинства и недостатки. Те же худышки в силу своей недоразвитости не способны перегружаться, перерабатываться, меньше устают, меньше потребляют и не ощущают проблем с энергоносителями (топливо и окислитель, они же соответственно для фауны Земли пища и кислород), редко какая худышка способна ощущать духоту - нехватку кислорода; как следствие изложенного, худышки меньше подвержены риску возникновения инфаркта, инсульта, и в то же время оказываются быстрыми и проворными на простых работах, где не требуется высокое качество. В гимнастику нужны исключительно худышки.

В нормальном социалистическом обществе, представляющем собой единую нацию, сгодятся все, и всем найдётся своё место; в отличие от буржуазного общества и менталитета, где каждый урод мнит себя пупом земли, основой всех основ и исповедует идеологию эгоиста: каждый против всех.

Хочу обнадёжить худышек. Господь запрограммировал человека таким образом, что качество человека с каждым новым поколением повышается. Посмотрите древние замки, в музее предметы археологии: какие узкие там лестницы и проходы, на какой маленький рост были сделаны кольчуги. Да чего там, посмотрите на каски времён 1-ой мировой войны, на какие маленькие головы они рассчитаны. Впрочем, на рубеже 20 века человечество последний раз наиболее сильно деградировало. Именно началом 20 века датируется всплеск литературы о жизни в деградировавшем обществе - литературы под общим названием "Моя борьба". Наиболее ярким подходящим примером в тему (без политики) здесь будет версия борьбы за здоровый образ жизни, прогресс и процветание от Ярослава Гашека под названием "Приключения бравого солдата Швейка" - жесть конкретная, но в комедийной форме изложенная от лица пофигиста.

Каждому из нас будь-то худышка, супермен или сверхдевушка следует не враждовать в борьбе за господство, а объединиться в заботе о будущем человечества, природы, Вселенной вцелом, помнить о божественном предназначении каждого из нас и всего сущего: здоровье, качество, развитие и сохранение.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Aryan5, у вас, батенька, очень странные рассуждения, навевающие на мысль о родах после аборта при наличии деградировавших родителей.
чисто ИМХО
 
Сверху