Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

Coraline

Jones
Вжик., Ага, и ждет прЫнца... Ох, женское счастье - это отдельная тема для разговора :)))
 

Orion

Созвездие
Сова, а возможно младшая таких поклонников как у старшей и не воспринимает... бо она ж красавица!!!
во-во.. поклонники-то разные бывают :) нужны ж не просто поклонники, а такие которые нравятся :) а то мне знакомая рассказывала про своих поклонников как про супер-пупер, а потом мне фотки показала, я так и :swoon:
 

Сова

New member
Вжик., Orion,
Поклонники там вполне достойные, но такой пародокс: даже если у младшей кто-то появился, если он увидит старшую - пиши-пропало, он переключается на нее. Муж - красавец как с рекламы. В общем, не родись красивой...
 

Jein

New member
ответила как большинство "лицо"
но думается мне, что уж лучше 50/50
 

Aryan5

New member
Вжик написал(а):
тумбочка на кривульках
Что за бред, такого не бывает физически. У так называемой "тумбочки" ножки всегда будут соответствующей обворожительной пропорциональной полноты, отличаться шикарными бёдрами, ягодицами. Полнота и выразительность форм развитых женских ножек всегда нивелируют, делают незначительной их возможную кривизну. Возможная кривизна ног резко бросается в глаза лишь у не имеющих формы дегенеративных ножек-спичек -- "кривульки".
Вжик написал(а):
тумбочка на кривульках, живот из под майки торчит, жиры над брюками свисают...
Красивый эротично подчеркнутый широкий полный женский животик, ширина и объем женского тела по талии и бёдрам -- это основа привлекательности женской фигуры, вызывает жгучее желание девушку обнять; а красивое лицо - девушку поцеловать. Широкие плечи и соответствующая большая полная грудь превращают по настоящему красивую: широкую объемную, и сочную фигуристую (с выразительными формами) женщину в обворожительную "тумбу", которую безмерно хочется обнять...ощутить всю мягкость, нежность и вместе с тем величие развитых характерных форм женского тела...утонуть головой в её груди...:nyam: :wacko:

Пышная коса для плечистой полногрудой девушки, по-моему, однозначно -- самая обворожительная причёска: своеобразно подчёркивает шикарные плечи и делает осанку, к тому же идеально сочетается с красивым полным овалом лица, развитой шеей, и под любым ракурсом :nyam:

"жиры над брюками" -- обворожительная красивой овальной формы складочка на пояснице лично меня очаровывает безмерно :nyam:

Точно также как у "тумбочки" не может быть тоненьких кривых ножек, у неё не может быть некрасивого лица. Женское лицо выглядит вполне красиво, если только лишь отличается развитыми щеками, красивым полным овалом, и с ним красиво сочетаются идеально подобранные и предельно аккуратно надетые сережки. Идеально красивое женское лицо также включает в себя очаровательный подбородок, ямочки на щеках и ушных мочках; сережки должны иметь классический замочек, подчеркивающий и дополняющий (а не подменяющий собою) естественную красоту ушных мочек -- овальная проволочная петелька, очерчивающая и тем самым эротично подчеркивающая красивый овал и центр развитой мочки.

Лицо, как у крокодила, оно же лицо лошадки (более вежливое сравнение): запавшие щёки, ввиду отсутствия объема лицо кажется нелепо вытянутой мордочкой, близко и глубоко посаженые небольшие глазки, выдвинутые перегнутые зубы -- такое лицо бывает только у бесформенных (фигура отсутствует) худышек, они же рождённые от проблемных в плане деградации родителей (аборты, пьянство, курение, беспорядочные половые связи в купе с межрасовым смешением крови и пр.)

Если девушка обладает фигурой, то и лицо у неё будет более менее; не бывает красивых полных, а к тому же гиперсексуальных сочных фигуристых девушек с некрасивыми лицами. В то же время обратная ситуация встречается довольно часто: девушка с красивым лицом может совершенно не обладать фигурой, например та же упоминавшаяся уже здесь Кэтрин Зета-Джонс -- одно из самых красивых лиц в мире, особенно симпатичной она снялось во втором Титанике. Но к сожалению фигурой Кэтрин Зета-Джонс похвастать не может, до Кейт Уинслет из первого Титаника ей далеко. В то же время никто никогда не признает лицо Кейт Уинслет безобразным. Кейт Уинслет своей исключительно красивой фигурой, и благодаря сюжету с упором на наряды и интерьеры, сделала свой Титаник самым кассовым фильмом на планете, в то время как Кэтрин Зета-Джонс своим лицом в тех же условиях сделать этого не смогла.

Существует масса возможностей сделать или подкорректировать лицо (и без пластических операций); а вот фигуру силиконом не сделаешь, разве что при отсутствующем животике сделаешь нелепо торчащую силиконовую грудь.

Вывод: объективно фигура важнее. Но почему результаты опроса говорят об обратном? Это уже тема отдельного разговора -- наглядный пример предпосылки демократической коррупции, когда результаты голосования (мнения) на практике могут быть поставлены выше объективной реальности. Причины такого результата голосования нужно искать в плоскости здорового образа жизни, что новое поколение (поколение Индиго) массово рождено после абортов от деградировавших родителей, и не может похвастаться фигурой. А никому не охота признать себя уродом. Отсюда и высказывания "тумбочка на кривульках" и т.п., желание тут же подметить когда что-то где-то не так "торчит". Да действительно может нелепо торчать, если не совсем корректно красиво подчеркнуто, например шикарная большая полная грудь без идеально подобранного бюстгальтера может выглядеть не совсем привлекательно. И тем не менее всё женское очарование складывается из всего "торчащего","висящего", имеющего красивую овальную форму. Традиционно в эстетике (в не зашоренном нелепыми нездоровыми евр- модами человеческом мозгу) некрасивым считается всё плоское, тонкое, однообразное и в придачу ещё гранёное; а красивым -- всё рельефное, контрастное, имеющее форму, объем.
Нельзя сбрасывать со счетов и роль "мирового сообщества". Например, Титаник для чистокровной англичанки Кейт Уинслет стал одним из последних фильмов в её карьере, больше её нигде не снимают; не помогло и то, что она в последствии скурилась и максимально изголодалась - деградировала в угоду "мировому сообществу". В то же время Кэтрин Зета-Джонс делает успешную карьеру в кинематографе. А Майкл Джексон во что превратился - в ходячего скелета, даже сердце остановилось скорее всего от голода в процессе подготовки к возвращению на сцену.
 

P_e_t_r

ПАПА
Как парильщик, всегда оцениваю женщину по фигуре.
Чем она гармоничнее, пропорциональнее и дальше от анарексии, тем
приятнее парить.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

алинкини

New member
Крылья... Ноги...
Главное - хвост!

Мой первый муж был хорош лицом (фигура могла быть лучше, ноги худоваты)
Мой второй муж хорош телом (лицом - обезьянка еще та :))
Главное чтобы человек был хороший :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
CTEPBA, :tease:

Возможная кривизна ног резко бросается в глаза лишь у не имеющих формы дегенеративных ножек-спичек -- "кривульки".

Лицо, как у крокодила, оно же лицо лошадки (более вежливое сравнение): запавшие щёки, ввиду отсутствия объема лицо кажется нелепо вытянутой мордочкой, близко и глубоко посаженые небольшие глазки, выдвинутые перегнутые зубы -- такое лицо бывает только у бесформенных (фигура отсутствует) худышек, они же рождённые от проблемных в плане деградации родителей (аборты, пьянство, курение, беспорядочные половые связи в купе с межрасовым смешением крови и пр.)

новое поколение (поколение Индиго) массово рождено после абортов от деградировавших родителей, и не может похвастаться фигурой. А никому не охота признать себя уродом.

Эти высказывания ты, вероятно, пропустила? Не, каждому свое, безусловно. Но обычно вышеприведенные высказывания звучат из уст пышнотелых дам.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Orion, все разные :)

Есть дамы в теле, которые хотят похудеть и считают свою полноту изъяном.

Есть те, которые принимают свои формы как подарок небес и счастливы. им не надо гнобить худышек - им действильно комфортно быть пышными, и они любимы и счастливы.

Но среди первых есть такие, которые притворяются вторыми. Вот они-то так и высказываются :)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, :tease:
Эти высказывания ты, вероятно, пропустила? Не, каждому свое, безусловно. Но обычно вышеприведенные высказывания звучат из уст пышнотелых дам.

О том, что такое говорят пышнотелые дамы, думать могут только очень уж закомплексованные люди, с проблемами внешности (как раз таки лошади, крокодилы, кузнечики, гладильные доски, что там ещё в этом зоопарке встречается), у которых из достоинств только худоба:) Хочу тебе сказать, что как раз набрав вес я стала гораздно спокойнее и терпимее относится к недостаткам других, а вот будучи стройной, молодой и красивой - как раз могла мысленно заклеймить какую спичко-кривоножку или лошадку-крокодила. Автор ещё не написал, что у худых часто бывают проблемы с кожей, всякие там прыщи-угри, причем отнюдь не в подростковом возрасте, а если добавить, что они это счастье ещё подчеркивают косметикой и одеждой...

Так что не стоит даже вступать в такие перепалки и судить о том, кто что думает.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
О том, что такое говорят пышнотелые дамы, думать могут только очень уж закомплексованные люди, с проблемами внешности (как раз таки лошади, крокодилы, кузнечики, гладильные доски, что там ещё в этом зоопарке встречается), у которых из достоинств только худоба
:swoon:
И это на меня было "фу-у-у"...
 

Вжик.

Well-known member
CTEPBA, прыщи бывают (часто, не всегда) от не правильного питания( булки, шоколад, копчености), так вот если кушать все это то не будешь тощей, а следовательно прыщи чаще бывают у пышек.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, прыщи бывают (часто, не всегда) от не правильного питания( булки, шоколад, копчености), так вот если кушать все это то не будешь тощей, а следовательно прыщи чаще бывают у пышек.

Гормональные нарушения, вызывающие "цветение", могут быть как у полных, так и худых:)

:swoon:
И это на меня было "фу-у-у"...

Это типа "наш ответ Чемберлену":)
Не более того.
 

Светик

Active member
CTEPBA, прыщи бывают (часто, не всегда) от не правильного питания( булки, шоколад, копчености), так вот если кушать все это то не будешь тощей, а следовательно прыщи чаще бывают у пышек.

вот с этим не соглашусь совсем. Самая красивая и чистая кожа из всех моих приятельниц именно у девушек с формами.

Скажу только за себя. У меня много лишних кг, никак не сброшу после беременности, и они мне очень не нравятся. НО. до родов я весила 77-83 кг и нравилась себе очень. У меня хороший рост 177см, широкая кость, широкая спина. Была пышная грудь, круглая попа, при этом талия 73см, тонкие лодыжки и запястья, длинная шея, королевская осанка (как я по ней сейчас страдаю), небольшой животик. Моему мужу говорили: когда она идет, как крейсер плывет, а ты рядом как лодочка :) Подруги называли исключительно "русской красавицей". Так вот Я хочу обратно в мои 77-83кг. Но никогда на свете я не стану худеть до 70-60-или кошмарр!-55 кг. Потому что обходя всех врачей перед зачатием и в период беременности, я слышала только одно "здорова" и беременность проходила легко. Это нормально быть не худой.
 
Сверху