Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Valdemar, однако "выражает то лицо чем садятся на крыльцо" - это не положительная характеристика :) Даже если
...у неё, такая ж...а..."

Мой ребенок, когда мы обсуждали с ним женскую красоту, сказал, что есть тети худые и пухлые. Красивее те, у кого "красивый вид лица", даже если они пухлые. Поговорю с ним на эту тему через ..дцать лет, что скажет? :)
 

Amanda

New member
Punto, эту Вашу фрузу:
Вообще-то, бодрый характер, задорный настрой и богатый внутренний мир могут перетянуть и лицо и фигуру.
я бы распечатывала на листовках и женщинам на улице раздавала. Как флаеры. )) Чтоб не забывали.


alechik_21, средненькое лицо/фигура в моем понимании - это когда смотришь и думаешь "ничего особенного".

Divinka, 100% согласна. Есть у меня несколько друзей сделавших себя самостоятельно. Вопреки природным данным.

странно поставлен вопрос..
Lucia, вопрос так поставлен потому, что я всю жизнь обращая внимание в первую очередь на лицо, считала, что даже расползшийся мужчина с красивым лицом вполне имеет шансы. И очень удивилась, когда моя подруга сказала, что ради хорошей мужской фигуры она вполне готова дружить с крокодилом. Утрирую немного, но суть ясна. Но никак не наоборот: прекрасное лицо не имеет шансов, если фигурка поплыла.
Просто стало интересно "а как у вас".

народ, вы не понимаете сути вопроса не важно какое лицо и какая фигура считаются красивой, вопрос субъективный для вас.. если вы любите толстых, то из двух толстых, незнакомых вам (не знаете вы какие у них характеры, мозги и т.п), одинаково себя ведущих (улыбающихся), одинаково ухожанных кого вы выберите как более симпатичного? того у кого красивое (на ВАШ взгляд) лицо или у того у кого красивая (на ВАШ взгляд) фигура? все ж проще пареной репы, нет развели тут, а я и не на лицововсе смотрю, а я вообще на ум, а я, а я..
Orion, спасибо, все правильно пояснили.

он мне: "Ну, худая. А ты на лицо глянь. Она же в прыщах/носастая/зубатая!" И такой неподдельный ужас в словах!
Znaika, вот и я также. К мужчинам. Будь он хоть он с фигурой Бога, но "в прыщах/носастый/зубатый" - брррр.
 

alechik_21

Well-known member
по мне так проще средненькую фигуру довести до ума..
тренажёры,правильное питание
чем лицо под нож ложить или тонну штукатурки накладывать
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Хм, а возрастной фактор никто учесть не хочет? Вспромнила высказывание Кэтлин Тернер - "Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу.Но если с лицом у тебя все в порядке, это идет во вред заднице.Я выбираю лицо. "
:))))))
 

Argentina

Ветер странствий
Натаська
menu_open.gif



http://semeistvo.by/forum/member.php?u=5200


icon1.gif

как там классик говорил? В человеке должно быть все прекрасно - и лицо, и жопа...

Чехов в обмороке, я аплодирую! :clapping:
 

Вжик.

Well-known member
Сова, а если бы фигура не понравилась, он не попросил бы её повернуться!:pardon:
 

Coraline

Jones
-Argentina-, Ну, простите мне вольное обращение с классикой! :)))


Вжик., А если бы понравилось лицо, он не просил бы отвернуться :))) Смысл-то как раз в том, что какая разница, что понравилась фигура - с крокодилом все равно не стал связываться, хоть сто раз фигура понравилась :))) Т.е., несмотря на "хвигуру", по итогу девушка пошла себе дальше :)))
 

Вжик.

Well-known member
Натаська, так ведь, если б не было хфигуры, то ваабче б ничего не было... И потом почему СТРАШНое лицо крокодила противопоставляют слегка не интересной фигуре, давайте уж па-чЭснаму, коль фэйс крокодила, то и фигура- тумюочка на кривульках, живот из под майки торчит, жиры над брюками свисают... ну что после этого кто-нибудь на мордашку глянет?
 

Coraline

Jones
Вжик., Вот поэтому я выше и писала - важен ОБРАЗ :) Т.е., все вкупе (не буду повторять про "все прекрасно" :))) ). Сегодня катались с Илюней в зоопарке на "паровозике", невольно сравнила двух молодых людей. Оба - субтильные, фигуры, можно сказать, одинаковые. Но у одного фейс какой-то.. вобщем, никакой, выражение лица странное, лохматый какой-то. Второй - тоже не красавец, но видно, что ухоженный, причесон, все дела. Подумала, что если первого "облагородить", то в целом они будут где-то на одном уровне. Но вот так, как есть - один - г*нюк г*ком, простите мне мой "хранцюзский" (с) :))) , а второй - ничего так себе :))) Сделала еще раз вывод - не внешность главное, главное - как ее подают :) Если ту же "тумбочку на кривульках" - ну не уродилась девушка "ногами", ну что поделать - приодеть по-человечески, снять с нее дебильную майку с торчащим животом и брюки, перетягивающие жопу так, что вываливаются жиры, и надеть платье или костюм, который недостатки фигуры скрывает - то и на нее внимание обратят. Ой, девочки, щас вот рассуждаю, и понимаю, что все эти разговоры, по большому счету - в пользу бедных :))) . Воистину - не родись красивой, а родись счастливой. Знаю тетенек под центнер весом, которые окружены поклонниками и счастливы в браке, и знаю тонких-звонких-прозрачных-всех-из-себя, которые одни и одни. Хз, может, потому, что тетеньки - веселые, любят себя и поэтому их любят, а "героиново-шиковые" девы с талией-рюмкой все ждут прЫнцев, которые их оценят. Не все, конечно, но тенденция такая есть :)

Кстати, смотрела недавно передачу про Понаровскую. Красавица-женщина, талия - 50 см (!). Мужчины - были. Но никто долго не продержался. Одна, одна и одна.
 

Сова

New member
Вжик.,
Натаська, Вот то и оно, все хотят полный комплект. НО! По моим наблюдениям большинство выбирает с хорошей (в смысле с худой и очень худой или даже откровенно костлявой фигурой) и с личиком средней красивости, но ухоженым. Считаю, что большее значение играют навязанные стереотипы про манекенщиц, особенно среди парней "типа гламурных метросексуалов". Конечно, большое значение имеет та энергетика, которая отходит от женщины.
Еще - цель знакомства. У большинства моих знакомых мужчин жены полной комплекции ( В 30-35 ЛЕТ - 50-52 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ), причем и до свадьбы они не были стройнее. В откровенных разговорах отвечают прямо: мы искали хороших жен, а не любовниц.
 

Coraline

Jones
Сова, Вот я тоже над этим думала. И вот что "придумала" - "выбирают"-то да, но вот остаются с кем? :))) Вы сами написали - "у большинства моих знакомых мужчин жены полной комплекции" :))) И ведь все равно с женами, к худым не уходят :) Нет, ну, бывает, уходят. Но чаще нет. Девочки, я правда, не знаю, мне и смешно иногда, и одновременно - ну что, ну полная девушка, что поделать (я не склонна осуждать ни толстых, ни тонких, люди не виноваты в том, что у них такая конституция). Идет - красивый парень и рядом с ним - нечто такое.. как это корректно выразиться.. толстое :))) НЕ супруги, лет по 20-22. Вот ЧТО это такое? :))) Выходит, не всем нравятся худые? :) Ага, и обратная ситуация - рядом с худыми - какие-нить крокодилы мужского пола. Противоположности притягиваются, не иначе :)))
 

Lucia

Active member
Идет - красивый парень и рядом с ним - нечто такое.. как это корректно выразиться.. толстое НЕ супруги, лет по 20-22. Вот ЧТО это такое? Выходит, не всем нравятся худые?
не раз такое замечала.. и всегда поражалась.. даже не по поводу худобы/полноты, а по поводу откровенной несимпатичности девушки в целом.. бывают НЕхудышки, привлекательные до невозможности.. но речь в данном случае не о них.. помнится, в период одиночества смотрела и думала - вот, я такая вся из себя (типа - стройная, симпатичная и тд) - и одна.. а у них вот - парни.. и действительно ведь - ничаво такие парни.. до сих пор для меня это что-то вроде загадки природы..

на вопрос - что важнее - до сих пор не ответила.. как-то слишком "прямо" - лицо или фигура.. бывает ведь - если присмотреться - ни того, ни другого толком, а выглядит, тем не менее, как королева.. а бывает и лицо, и фигура в порядке - а как привлекательную, не воспринимаешь..
 

Сова

New member
У меня есть 2 знакомые сестры: старшая на 4-ом десятке, стрижка, фигурка не идеальна, рост маленький. И сестра: 25, выше на голову, шикарные волосы, очень похожа на актрису, которая в "Две судьбы " играла Варьку. Но у старшей - поклонников до фига (при этом муж и дети присутсвуют), а младшая - больше месяца ни с кем не встречается. Потому что старшая считает себя красивой и сексуальной, подает себя так, что ее надо добиваться, а младшая готова за любым бежать на край света
 

Coraline

Jones
Сова, Вот-вот, я тоже неоднократно убеждалась - если женщина нравится сама себе и умеет себя преподнести - то это умение будет поважнее внешности :)
 

Вжик.

Well-known member
Сова, а возможно младшая таких поклонников как у старшей и не воспринимает... бо она ж красавица!!!
 
Сверху