Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

Coraline

Jones
Слушайте, мама..., Да, что-то опрос не продуман :) Как показали ответы, многим еще импонирует рост :))) Жалко, опрос изменить нельзя. У меня вот еще "цветовая дифференциация штанов" в зависимости от пола визави :)))
 

Coraline

Jones
Слушайте, мама..., Ну, я, кстати, тащусь от длинных, красивых волос у женщин и от ухоженных волос у мужчин :) Так что что-то в этом есть :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
вместо "как дела?" я за день 10 раз выслушала один и тот же вопрос "Когда ты уже поправишься?"
а я всеравно на лицо смотрю )))
 

Ванда

Active member
А я считаю, что для женщины важней фигура. Лицо можно и нарисовать...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
если у женщины не лицо, а крысиная мордочка с ранними морщинами и при этом злобный взгляд - хоть распишись под хохлому, и никакая фигура не спасет.
 

AUDI

New member
Вишня-черешня, зато часто спасает боевой раскрас племени индейцев Каманчи - и ярко и броско :)))) А главное какое искусство, порой налюбоваться не могу, как молодые девочки лет 20 такую красоту с самого утра перед работой или учебой рисуют - это ж сколько времени надо потратить на изобразительное искусство? И тут я понимаю, что мои героиновый шик и почти а-ля натюрель на лице и голове - просто жалкое подобие на претензию и красоту :))) Тешит только что разница в 10 лет не в мою паспортную пользу, а в их нарисованную :)))
 

Роса

New member
Ответила фигура. Думаеццо, что при правильном подходе к стилю, прическе и макияжу, почти любое лицо можно сделать если не красивым, то незабываемым точно. В каждом лице есть что-то свое, запоминающееся и именно красивое. А вот с фигурой сложнее, так что, фигура.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
а мне кажеться важна гармноия))) но такого ответа нет...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Знаю дам, у которых были, если следовать типа стандартам красоты, проблемы и с лицом, и с фигурой, но они умели себя так преподнести, и там такая бездна обояния, что кавалеров у них и в 50 лет больше, чем у некоторых моделек в 20)))
 

Nats25

Active member
А вот с фигурой сложнее, так что, фигура.

Согласна 100%. Хорошая фигура-значит, хорошо сидящая одежда (а по одежке встечают ;)), и в целом образ получится более привлекательным. Лицо подкорректирует макияж-прическа, а рост и длину ног вы уж никак не измените ((( Фигура-да!
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Бася, мне один знакомый как-то сказал,что когда на него движется "море обояния 54 и так далее размеров",хочется просто убежать :).т.е. для него если женщина немелкая,то ничего не поможет,думаю и для многих тоже.
 

marн

New member
Лучше иметь приятное(красивое) лицо и среднюю фигуру, чем модельную фигуру и неприятное лицо.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
я достаточно редко сейчас вижу дам с действительно хорошей фигурой. Чтобы 90*60*90 или около того. Так что "хорошая фигура" - это такая редкость. Чтобы нигде ниче не висело, не болталось, а все стояло и топорщилось. Что значит "средняя" фигура? Вроде и худенькая, а талии нет? Или есть и бедра, и талия, и грудь, все очень пропорционально, но везде на 20 см больше? Все так относительно...
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Лучше иметь приятное(красивое) лицо и среднюю фигуру, чем модельную фигуру и неприятное лицо.
Не правильно вы сравниваете, раз уж в первом варианте фигура средняя (а не неприятная) то и лицо во втором варианте д. быть среднее, или тогда в первом варианте фигура отвратительная должна быть... ваш выбор, что лучше?
 

Valdemar

скромный мальчег
...а чего тут обсуждать-то ?, припомним песенку Шнурова...

"...., но,
...у неё, такая ж...а..."
:)))
 
Сверху