Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Что для вас важнее в человеке - лицо или фигура?


  • Всего проголосовало
    110

alechik_21

Well-known member
уменя соседка, наверное кг 200, вернулась с Турции...довольная....обласканная мужским вниманием жгучих турецких мужичков

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:зато теперь скажет что турция лучшая страна:haha:
мелочь а приятно:grin:
ну и вообще по поводу внешности!мне нравятся люди красивые а не смазливые!
 

Divas

Suum cuique.
ответила - лицо. Долго думала:yes:. Все таки фигуру можно подкорректировать. Хотя лицо с помощью пластической хирургии тоже можно переделать. Но страшно.
 

Вжик.

Well-known member
Солнечная, но я так поняла ваша подруга 32г. ,полненькая, пока еще не замужем? я к тому что худенькие наверное все-таки быстрее замуж выходят, а к чертам лица со временем привыкаешь....
 

Солнечная

New member
Вжик
нет, незамужем....
конечно, стройной девушке полегче выйти замуж...хотя...это не показатель ведь для удачного брака...?:)
 

Вжик.

Well-known member
Солнечная, ох, если бы знать какие должны быть показатели для удачного брака....
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Солнечная, если бы видели какие попы у моих сотрудниц, которые очень удачно замуж вышли,так бы не говорили.:)
 

Orion

Созвездие
ну собсно опрос подтверждает мои предположения :) женщины смотрят на лица, мужчины на фигуры :)
а восточным мужчинам кстати нравятся полные.. и очень полные :pardon: это к вопросу о турции :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
не оцениваю человека "за лицо". Вообще по моему мнению может быть "средненькое" и то и то, если у человека есть светлая голова и умный мозг, добрый нрав .
Но если выбирать конкретно их 2х показателей этих - то я всегда вижу в людях оба. Ну вот прям смотрю на человека и думаю "симпатичный, но тельце так себе" или "хорошая фигура, но лицо могло быть и получше". Я не могу видеть одно и не видеть другого :) И что-то мне кажется, что большинство так... и не только эти 2 параметра видит у человека.
 

Алешечка

Мамашечка
я сама особо тощих не люблю, злые они, не доедают..как тут можно быть добрым?
Так говорила одна моя знакомая, с трудом застегивающая на себе 58 размер одежды и вечно нервная и в поисках похудательной диеты получше. :))) То одного не ест, то другого, то ничего, то калории считает. Ну просто сама доброта. :)))
По-моему, даже для самого человека не так важно, какой он внешне, как то, как он себя со своей внешностью и внутренностью чувствует. С вечно депрессивным человеком сложно, даже если он выглядит в соответствии с вашими вкусами.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ИМХО - любое лицо и любую фигуру украшает ухоженность. Потому "крокодил" - понятие относительное, может и красотка быть нереальная, а кожа плохая - все, как по мне тогда лучше ухоженный "крокодильчик" :)))
Полнота тоже бывает разная. Как и худоба....
Так что имхо - не лицо, не фигура, а ухоженность :)))
 

Ленчик

New member
Интересно, а что такое хорошая фигура?
Например, мой коллега-мужчина с такой тоской глядит на нас, сбросивших очередной кг :)
 

Che Guevara

New member
Ленчик, я сразу сказала, что понятия некорректные...надо ставить вопрос так - что предпочесть лицо вупи голдберг и фигуру джоли или лицо самойловой с фигурой крачковской...тогда будет понятно ху ис ху)
 

punto

Active member
лицо вупи голдберг
Она, между нами, девочками, говоря, потрясающая женщина.
А в "Стартреке" от нее такая сексуальность валит -- экран телевизора дымится.
Так что я ее даже без джолиной попки однозначно считаю прекрасной!

А я вот вчерась в маршрутке увидал девушку с фантастической фигурой. Подробно удалось правда проинспектировать см 25 над краем джинсов (мадам наклонилась), но все стало понятно однозначно. Редкого качества "порода", помноженная на большой упорный труд. Но потом она обернулась. У нее было такое самодовольное личико...

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(с)Н. Заболоцки
 

Lucia

Active member
странно поставлен вопрос.. для меня лично - неважно.. если речь о женщинах.. в мужчинах важно, в принципе, и то. и другое, но в меру.. особая смазливость не приветствуется.. как и крайности в телосложении.. хотя у меня были знакомые мужчины (и даже один не просто знакомый ;) ) с фигурой, далекой от совершенства, тем не менее, антипатии во мне это не вызывало.. все индивидуально.. :)
 

AUDI

New member
я где-то читала, не вспомню, что научно доказанный факт: человек не воспринимает на подсознательном уровне отдельно попку-лицо или внутренние качества. Т.е. только образ в целом и на его основе формирует свое восприятие или не восприятие. Раньше очень обращала внимание на красивые лица, неважно какого они пола, на обложке или в толпе, но лохонувшись пару раз с обманчивой внешностью, вобще больше на лица не реагирую, нет в них того магнетизма, который есть во всем образе, даже неприятном мне, но тем немение магнетичном индивидуальностью. Вчера по телеку по дискавери показывали передачу про мальчика с повышенной ростительностью на лице (ребенок-волк). Одной из героинь передачи была докторесса, очень широкая, но настолько привлекательная в целом, что ее "широта" в моем восприятии вообще не была приоритетна. :) Хотя я худыш, и люблю эдакий типаж а-ля "героиновый шик"... но тем не мение
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ну собсно опрос подтверждает мои предположения женщины смотрят на лица, мужчины на фигуры
мой мужчина ответил - БРЕД )))

совокупность, гармония и ухоженность. Да-да! многие мужчины обращают внимание и на состояние рук, волос, кожи, зубы...
 

AUDI

New member
Как сказал мой муж, увидим небольшое пузико в открытой маечке у "слегка подержанной девушки" - с тами растяжками на боках - такую майку... а я думала на пузик внимание обратил :))))
 

AUDI

New member
Valdemar, да, сиськи от того, что их назвали грудь - лучше не станут :))))
 
Сверху