Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фастик

New member
Девочкм, спасибо за заботу, мы сегодня просто какой-то ужас :( Было предположение, что когда остается с бабушкой, то очнь плохо спит. Хотели этой ночью проверить, но эксперимент не удался: во-первых, сопли, називин не помогал. Во-вторых, вчера ударилась зубами о папино колено, кровищи было..... Короче спала всю ночь то на мне, то на папе, сама по 20минут. Мы никакие :(
 

1lera

New member
Фастик, держитесь, что за напасть на Алиску? то губу разобьет, то нос, то тепрь зубки, + еще и сопли, бедный ребенок
 

Patricia

Well-known member
спасибо, получше. вчера сделала ингаляцию с ромашкой , так сопельки стали из носика выходить снова, зато ночью ничего не хлюпало. но при этом мы где-то в полпервого проснулись и до трёх куролесили: либо сися - либо слёзы. даже не знаю, чтио это было. темпы не было, нос дышит, дёсны помазала... я и в рюкзачке укачивала (кстати, нравится ей это дело, так радовалась, когда туда усадили), а пока перекладывала - она снова проснулась. просто беда какая-то, но, корнечно, не настолько, как у Наташи

OLюSHKA, AVVE, спасибо за фотки. прям заочно с вами на тусе побывали. очень классные фото, хотя по отзывам казалось, что всем не понравилось
 

Фифа

Active member
Девочки, кто там болеет и с травмами, срочно выздоравливайте!!! хватит уже болеть.

Мы сегодня были в польке, набрали за месяц по 200 гр :))) теперь мы 7700 и 8600.
Девчонки, вы мажете малышам личики на улицу кремом каким защитным и каким? или не надо?
а ещё. хочу спросить про аллергию, у Лёвы к вечеру краснеют щёчки, именно к вечеру после сна. С утра всё нормально, уже который день. Это аллергия или как понять? уже ничего не даю ему кроме кабачка, и всё равно. Я сразу думала, что на чай травяной (ну оно так и было), но мы его не пьём уже почти 2 недели, должно ж было пройти наверно.
 

AVVE

Well-known member
хотя по отзывам казалось, что всем не понравилось
Место не понравилось, а встреча очень понравилась ))).

Фастик, держись, хорошо, что муж помогает.
Мы сегодня были в польке, набрали за месяц по 200 гр теперь мы 7700 и 8600.
С ТО вас!!! Про красные щечки не подскажу.
 

Фифа

Active member
paulette, так это не после улицы, а именно вечером как-то после сна 3-го.
 

Samira

Мама³
1lera, хоть и с опозданием, но всё же с Днём Рождения! Женского и мамского счастья тебе! Смотри личку.
Всем приветик! Посмотрела фотки - обзавидовалась. Мы в Минск в 19-30 приехали, так уже не было смысла к вам присоединяться. Все такие весёлые-красивые-счастливые! Жаль, что мы не смогли присоединиться. А ещё меня добили прически ваших деток:) Нам до ваших кос ещё расти и расти!:biggrin:
А мы купили билеты в цирк на 20 ноября. Оля решила устроить себе выездной День Рождения. Будем брать с собой младших, что из этого получится - не знаю, но рассчитываем хоть до антракта выдержать. А там, наверное, по очереди с мужем в холле гулять будем:biggrin:
 

Надюшик

Active member
Надюшик, как Алексей?
Спасибо, Алешке лучше, теперь Маргарите совсем плохо - кашляет до слез. Лешику ставили обструктивный бронхит, ей - просто бронхит. Но мне кажется, у нее уже тоже обструктивный. Все нас настойчиво пытаются уложить в больницу, а я отчаянно сопротивляюсь, хотя уже закрадывается мысль, что может и надо??? Просто не знаю, что нам там такого будут делать, что я не могу делать дома? Уколы АБ?? У нас в подъезде живет медсестра, ее можно пригласить делать уколы на дому. Ингаляции мы тоже делаем дома. И я не представляю, как их там кормить - мы же едим все дома приготовленное, а не баночное... У меня уже у самой кашель и сопли, какой-то замкнутый круг, короче.
Кто делал ингаляции с беродуалом, вам говорили через 30 минут потом делать еще ингаляции с физраствором (просто с физраствором)? И сколько раз в день вы их делали?

honey79, с 10-кой сыночка! Сорри за опоздание!

Лючия, мне кажется 2 коляски - это тяжелее, чем одна двойная. В современных двойных колясках люльки отстегиваются и весят (в хороших моделях) очень немного - их легче донести до лифта, чем тянуть люльки от двух одинарных и 2 базы... В колясках, как была у Pearl и у ПрЫнцесски люльки весят всего 3-4 кг, если не ошибаюсь. Мне кажется, если у вас балкон выхлодит во двор, то идеальным вариантом будет гулять на балконе в те дни, когда ты одна, и гулять в парке, когда мама приходит помогать. С двойной коляской, кстати, мама и сама сможет погулять, только надо помочь вынести, а вот с одинарными нужно в 2 раза больше времени на прогулки и режим у детей будет разный.
 

Samira

Мама³
Девочки, у меня профиль в Одноклассниках взломали((( Что это значит и кому это надо? Свой альбом я удалила.
 

Софья

New member
Девочки, у меня профиль в Одноклассниках взломали((( Что это значит и кому это надо? Свой альбом я удалила.
Может глупый вопрос,но как ты поняла? Кому то ты очень интересна стала. А вообще правильно как-то писала Света (SirenaN),слишком много информации о себе мы там выкладываем,особенно в переписках,типа личных...
 

AVVE

Well-known member
Samira, не перестаю восхищаться вашей мобильности
+1

теперь Маргарите совсем плохо - кашляет до слез.
Ой, выздоравливайте поскорее. Я бы в больницу тоже не хотела ехать. Пусть вам не придется. Про беродуал не подскажу, мы делали ингаляции с беродуалом, но я не помню, чтобы через полчаса надо было еще и с физраствором. Для меня и одна ингаляция была целым событием.
 

Уна

Active member
Девчонки, вы мажете малышам личики на улицу кремом каким защитным и каким? или не надо?
Юля, я пока не мажу, но прошлой зимой мазала белорусским кремом "От непогоды" Маркелл. Про покраснение щечек не скажу.

Фастик,Наташ, держитесь! Мы в пятницу тоже первый раз на прогулке разбили губы: стояли возле коляски, хотели за маму ухватиться, но не удержались и прямо лицом в раму. Конечно, поплакали, немножко кровь была, сейчас почти зажили.

Надюшик,поправляйтесь!
Смотри ЛС.

Девочки, мы тоже сегодня были в польке: весим 10200 и рост 76 см., сделали Приорикс, кстати, стоит 56000 р. Через одного кашляющие дети - вот тебе и день здорового ребенка. Дома написала отказ от Манту, врачу сказала на словах, что не будем делать, она говорит, что и правильно. Короче,бумажка моя не понадобилась.
 

AVVE

Well-known member
Девочки, мы тоже сегодня были в польке: весим 10200 и рост 76 см., сделали Приорикс, кстати, стоит 56000 р.
С ТО и вас!!! Знаешь, что реакцию на приорикс (это же корь, краснуха, паротит?) надо смотреть в течение 21 дня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху