Цирк

Coraline

Jones
Бррр... Звиняйте, если кого не поняла :))) , НО.


Зачем куда-то звонить? На сайте "тыкнули" курсором на нужные вам места, затем получили е-код, записали его на бумагу или распечатали - и в кассу.


Как верно писали выше, при наличии карточки можно вообще сразу получить электронный билет (на моей столько денег не было :))) , а так бы тоже в кассу не ходила).


Возможно, на какие-то мероприятия квитки и берут бронь.. не знаю.


Я бронировала там в Оперный и в цирк. Ничего, кроме стоимости билетов, не платила ни в первом, ни во втором случае.


Может, Cherrry бронировала на тикетпро? Как там с платностью брони - я не знаю.

Фасолинка все верно сказала - рядом с кассами, которые берут денежку за оформление билета написано, что они ее берут и сколько. В других кассах оформляют билет бесплатно.
 

Ivetta

Active member
Зачем куда-то звонить? На сайте "тыкнули" курсором на нужные вам места
Я вчера на сайте "тыкала", но у них там что-то зависло, пришлось позвонить.:(
Вот поэтому я и написала, что если кто-то будет звонить (бывают же и такие ситуации), что бы имели ввиду что не очень бесплатно.:victory:
 

Еленка

Жена и мама
с меня взяли по 3000 за бронь на каждые 3 билета и по 500 рублей за оформление.
:wacko: Я выкупала в Оперный и в ТЮЗ билеты, все бесплатно было. А на тикетпро 3000+500, но за бронь, а не за каждый билет.
 

Cherrry

New member
Может, Cherrry бронировала на тикетпро? Как там с платностью брони - я не знаю.
нет, именно на квитках, нашла свой чек, там такие позиции:
1. билеты на мероприятия (стоимость самих билетов)
2. вознаграждение за оформление билета (по 500 рублей за билет)
3. доп. сервисы - бронирование билетов (по 3000 за каждую бронь), так как мне нужно было 6 билетов, а за одну бронь можно заказать только 5 билетов, то пришлось платить за 2 бронирования, т.е. 6000.
 

Coraline

Jones
Cherrry, Возможно, существует бронь на какие-то мероприятия. А куда заказывали билеты?
 

Coraline

Jones
Cherrry, Ну тогда я ничего не понимаю :))) Потому что мне бронь на квитках обошлась в эту субботу эээ.. ни во что не обошлась :) Но я не звонила никуда, я заказывала по интернету.
 

Cherrry

New member
Coraline, так и я не звонила :) забронировала в инете, распечатала код, с ним пошла в кассу, там с меня взяли и за бронь, и за распечатку :)
А вообще если ближе к теме: эта программа понравилась гораздо больше, чем новогодняя, больше зрелищных номеров, хотя в той программе дети тащились от хищников во втором отделении. Больше всего запомнился номер с попугаями, летающая пара без страховки и последний номер, где женщина из Португалии с мужчиной из Колумбии ходили по канату без страховки и женщина при этом еще и пела вживую! Такого в жизни своей не видела ни разу, реально потрясает!
В прошлый раз были сомнения по поводу оправданности высокой цены на билеты, в этот раз мы с мужем согласились, что такое зрелище не может стоить меньше.
Очень-очень-очень понравилось, постараемся ходить на все программы.
 

Coraline

Jones
Родная, Ага, в новогодней программе от хищников было одно название - Хищники! :))) Вывел, попозировали - и все на этом...
 

Cherrry

New member
Coraline, не соглашусь, для меня номер с хищниками в первой программе был полноценным, а главное захватывающим для ребенка. Вот сейчас, в номере с девушками из балета было конечно скомкано - вывели, показали и все, а тот новогодний номер мой старший вспоминает до сих пор.
Про клоунов: было лучше, чем в первой программе, хотя по-прежнему слабовато ((((
 

Coraline

Jones
Cherrry, Не знаю, просто, может, я как-то привыкла, что номер с хищниками - это большой, хороший номер длительностью как минимум половина отделения.. скорее даже аттракцион, чем номер (я просто ходила и на Запашного (и одного, и второго), и на Багдасарова, и вообще, оч. много видела аттракционов с хищниками). Да даже прошлый аттракцион с хищниками в Минском цирке смотрелся намного лучше (к сожалению, не помню дрессировщика, гляну дома, программки сохранились :) ).

Поэтому в сравнении - это был просто номер, ничем особо не примечательный.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Да даже прошлый аттракцион с хищниками в Минском цирке смотрелся намного лучше (к сожалению, не помню дрессировщика, гляну дома, программки сохранились ).
который в шапито был? его еще дрессировщик из Украины или Прибалтики делал?
 

Coraline

Jones
fasolinka, Да, в шапито.. Нашла программку :))) Это была прошлогодняя новогодняя программа, Виктор Никулин.

Я прекрасно понимаю, что мне могут сказать, что раньше и деревья были выше, и вообще.. все лучше :))) , но вот так, положа руку на сердце - где-нибудь в конце 90-тых еще можно было скидку делать на "смутное время" и поэтому на отсутствие качественных аттракционов. Сейчас уже как бы есть возможность для создания качественных представлений. Поэтому и ожидания у меня серьезные :)


Жаль, что Запашные к нам не едут - я бы с удовольствием посмотрела их аттракцион с хищниками. Папу их мне увидеть, к счастью, удалось :) Да, и Мстислава тоже :) (папа Запашных - Вальтер, они отдельно выступали).


И клоунов величайших я "застала" - и Никулина, и Карандаша... На Олега Попова ходили тоже, само собой разумеется :)


О, а мама с папой как-то ходили на аттракцион... ой.. по-моему, румынской дрессировщицы.. когда на нее напали хищники. На этом представление закончилось. Но, вроде бы, в целом обошлось :)
 
Последнее редактирование:

tinochka

Active member
Coraline, на Запашных тоже бы сходила с большим удовольствием. Ходила на Мстислава Запашного с бабушкой в свое время. А еще очень нравились джигиты-наездники. Не помню к сожалению фамилий, но это был высший пилотаж. По трое джигитов на одной лошади и все это на высокой скорости. Давно такого не видела в нашем цирке.
 

Coraline

Jones
Кстати, а вот Кио? Что-то в последнее время совсем нету иллюзионов... У него были шикарные шоу. Конечно, может, не Копперфильд :))) , но, помню, меня очень впечатлило :)
 
Сверху