Цирк

Lisik

New member
Подскажите, плиз, в апреле будут представления или уже сезон заканчивается?
 

Vesna

Завсегдатай
В апреле будет предположительно та же программа, что и в марте.
 

Rovba

Active member
прочитав
Мы были 5-го числа: не очень понравилось. Думаю, что нескоро пойдем, таких денег не стоит. Ребенок скучал: и мой, и подруги...
шла в цирк, ну просто шла. на выходе- нам очень понравилось. ярко, красочно впервые посмеялась над клоунами. много что понравилось. конечно, есть к чему придраться, но смысла в этом не вижу. по поводу цены, коментировать не буду, так как у каждого свой кошелек. для моего это дороговато, но ходить будем. удовольствие и ребенок и я получили. по поводу кресел, не знаю, что они там поменяли, я в плане удобства разницы не заметила никакой. в тот раз мы сидели в первом ряду, в этот в 12- теперь точно могу сказать неудобно. мне в принципе нормально, я маленькая, но мужчины в антракте жаловались, что ноги отекают. что еще. впервые понравилось, что в конце большинство осталось на своих местах, если раньше как то большинство бежало в гардероб, то сейчас было наоборот, и долго еще аплодировали. вообщем, впечатления самые положительные от похода.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Ходили в цирк 16 марта на программу "Престиж" с мировыми звездами. Сидели 4-й сектор, 3-й ряд, места 15-17. Отличные (на первый ряд не села бы, т.к. верблюды, лошади трясут всякими частями тела прямо у лица, думаю, ребенку страшновато было бы). Начну по порядку.
Цирк я люблю, очень-очень. Скульптуры у входа мне не нравятся, лепнина на стенах внутри и страшные клоуны в стеклянных коробках тоже. Ну... это мои проблемы. Пол очень красивый, в туалете не очень сильно воняет. Отвлекаюсь... По-моему, исчезло какое-то очарование, уют, ощущение, что новый цирк - на показуху, для того, чтобы не стыдно было "гостей пригласить". Старый, красно-бархатный мне нравился больше.
Подсветка красивая: и ступеньки по секторам, и арена. Пол в антракте меняют - интересно посмотреть. Только шара из кусочков зеркал нет под потолком и звезды, которая светилась. Где-то читала, что оркестр убрали. Нет - перенесли и устроили между 2 и 3 секторами.
Первый раз смеялась при выступлении клоунов. Они много работали с залом. Это всегда забавнее и смешнее. Дуэт "Блюз".
Попугаи говорящие. Сказал тот попугай за номер одно слово "папа", но те трюки, что выполняли птички с дрессировщиком, очень впечатлили.
Иллюзион с хищниками - что-то невразумительное.
Гимнасты на турниках, а особенно акробаты на высоком канате - браво, молодцы, супер. Только ради них и стоило бы посмотреть. Женщина пела вживую и ходила по канату, ее партнер танцевал и перепрыгивал через нее. Без страховки. Впечатляет.
Дочке, конечно же, больше понравились животные. Она ж еще не может в полной мере оценить некоторые сложные номера, пусть и с моими комментариями. Ну летает тетя под куполом в кольце, ну и пусть летает - вот как-то так. Ей сложновато было высидеть все представление, да и долго, до 21.30 оно шло, спать ребенку захотелось.

Цены на фотографии с животными атомные. За фотку 9х13 на бумаге среднего качества, без рамок-обработок просят 25 тыс.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
jushkin, Исчезло-исчезло, согласна.. Раньше цирк был какой-то "теплый", а сейчас - как будто в гости пришел...
 

Лучи

New member
на выходе- нам очень понравилось.
И мне это представление в целом понравилось.Я бы отметила клоунов,попугаев,акробатов(не помню точно-4 парня) и последний номер.Детям животные понравились очень,те же клоуны,мои любят гимнастов...Младшему моему 1.10 ,и он все представление смотрел с интересом.Старший под конец (ему 4) сидел на полу-ему поднадоело. И что кресла ОЧЕНЬ неудобные,я тоже убедилась(ноги отекли).
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
акробатов(не помню точно-4 парня)
Они молодые совсем, зажигательные, энергичные. А это все и залу передается. (Эдуардо, Стивен, Джо и ... забыла, я еще смеялась, что они вылитые Сергей, Андрей и Саша.)
 

kim_strong

New member
Попугаи говорящие. Сказал тот попугай за номер одно слово "папа", но те трюки, что выполняли птички с дрессировщиком, очень впечатлили.
Иллюзион с хищниками - что-то невразумительное.
Согласна полностью. После номер с хищниками, я сидела с открытым ртом:"И это всё???" Вывезли клетку, погладил по спине, закрыл клетку, увезли животное. Мой ребенок выдержал нормально, но мы ходили на 3 часа. В общем, программа больше для взрослых.
 

tinochka

Active member
Программа понравилась, согласна с предыдущими отзывами. Только клоуны с сигаретой - ужас, я такого не понимаю, можно придумать что-то смешное и без этого атрибута! Клоуны - не понравились!!! Штефан со своими хищниками тоже не впечатлил, такое создалось впечатление, что вывел их на арену лишь показать, чтоб в антракте пригласить публику с ними сфоткаться. А вот акробаты и последний номер - незабываемо! супер!!
 

Lady

Active member
и нам понравилось, все номера отработаны очень хорошо, но программа взрослая и животных мало

сам цирк понравился, сходили всей семьёй с удовольствием, маленький праздник :)

ребенок высидел отлично, очень нравилось хлопать со всем залом, даже кричал уааа, вспоминает попугаев, лошадей, попкорн и не расстаётся со светящейся палочкой приобретённой в цирке :) малявок было очень много :) некоторых выносили спящими, ходили на 11-30 утра
 

tinochka

Active member
Lady, Вашему крохе 2 с половиной, моему - 10. А программа понравилась обоим. Люблю цирк за то, что это праздник для всех и на все времена.
 

Дашенька

New member
сходили вчера в цирк - на мой взгляд, программа замечательная, мне и ребенку очень понравилось, с открытием не сравнить! канатоходцы-потрясающие, уже ради того,чтобы посмотреть этот номер, стоило сходить в цирк. Клоуны первый раз понравились..ну и Серж Бондарчук с его перлами как всегда:) "победители международных конкурсов 3 раза..."
 

Anelak

Active member
Где оркестр находиться? Хочу взять билеты, что не гремел на ухо.
И как лучше брать поближе на 2-3 или подальше, но 1-4 сектор.
 

tinochka

Active member
Anelak, оркестр находится между 2 и 3 секторами высоко вверху. Лучше конечно брать 1 или 4 сектор, иначе будите представление смотреть сзади, много номеров направленных именно на vip ложу :biggrin:
 

Soneyka

Active member
Сходили сегодня в цирк, нам очень понравилось. Хорошая программа, есть что посмотреть, очень понравились гимнасты, пара (девушка и мужчина) которые летали без страховки (к сожалению не знаю их имена), ну и конечно же канатоходцы- это просто супер. Ребенок ни разу не отвлекался , все время смотрел на арену (он у нас шилопопый- :) чем очень порадовал)
 
Сверху