Цирк

люсьена

New member
А еще мы не видели вчера на арене шар с мотоциклами, но списали это на то, что вошли в зал за 5минут до начала представления, поэтому не знаем, был ли он вообще.
Мы приехали за 30 мин. до начала представления и ничего небыло .
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а в цирке как вообще, прохладно или тепло?
 

Mariisha

New member
А если нам 4 годика, а сказать что 3, проверяют??? Св-во или паспорта требуют?
в газете писали, что во избежания недорозумений брать свидетельства о рождении ребенка с собой (или паспорт)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Сообщение от Lenochka


А если нам 4 годика, а сказать что 3, проверяют??? Св-во или паспорта требуют?
Вот мне интересно, если придет мама с ребенком 3,5-4 лет по одному билету, так их разверную обратно, или скажут,чтобы шел ребенок один? Бред....
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
попробуйте..потом расскажите как...
Неее, я ужесходила в цирк, и детей таких маленьких нет, мне просто интересно.....неужели у нас все так запущено, что могут мамашу с ребенком завернуть...
 

Евдокия

New member
Девочки, а как там в самом здании цирка, не холодно? В Зимних штанах неудобно будет представление смотреть, на смену штаны брать?
 

Sashusya

Active member
Евдокия, мы были на первом представлении 3 декабря - было оооооочень жарко в рубашке с длинным рукавом, и я очень жалела, что не взяла с собой сменную обувь ребенку (штаны брали оба раза). В понедельник ходили еще раз, было оч. даже комфортно в рубашке с длинным рукавом, даже кофту не снимали. Предполагаю, что это связано с изменениями в программе - появились воздушные летающие гимнасты, и они могу вообще задохнуться, если будет так душно и жарко
dizzy.gif
Перед их номером было ощущение, что откуда-то дует прохладный свежий воздух.
 

Coraline

Jones
Родная, Так.... С лету - верблюды будут те же, что и в предыдущей программе, иллюзион с хищниками - тоже на 80% будет тот же... Идти.. не идти... Вот в чем вопрос :))) (буду смотреть по стоимости билетов :) ).


Оч. хочется гастрольной какой-нибудь программы... чтобы точно было на 100% все другое :)))


Upd. Посмотрела :) Цены практически те же.... Буду ждать отзывов :)))
 

Coraline

Jones
Mariisha, Они не подешевели. 15 тыс. - это только на 14-15 ряд в 2,3 секторы. Остальные - так же. На сайте цирка есть цены.

1-3 ряды 70 000
1-3 ряды 65 000
4-5 ряды 65 000
4-5 ряды 55 000
6-7 ряды 60 000
6-7 ряды 50 000
8-9 ряды 55 000
8-9 ряды 45 000
10-11 ряды 50 000
10 ряд 35 000
12 ряд 45 000
11 ряд 25 000
13 ряд 35 000
12-13 ряды 20 000
14-15 ряды 25 000
14-15 ряды 15 000

Те, что подороже - это 1,4 сектор, подешевле - 2,3.
 

Родная

Active member
Родная, Так.... С лету - верблюды будут те же, что и в предыдущей программе, иллюзион с хищниками - тоже на 80% будет тот же... Идти.. не идти... Вот в чем вопрос
ну мы в цирке не были три года, так что для нас все ново будет)
попробуем сходить...
 

Coraline

Jones
Родная, В этом случае да :) А как мы отходили "от звонка до звонка" каждую программу... :))) Так хочется чего-то новенького... Ну разве попугаи.. говорящие :)))
 

Coraline

Jones
Родная, Ага... Лишь бы муж потом не сказал, что попугай у нас и дома есть, и почти такой же не говорящий :)))


Интересно, с билетами будет такой же ажиотаж, или если подождать отзывов тех, кто сходил, можно будет еще взять на первые ряды?
 

Родная

Active member
Интересно, с билетами будет такой же ажиотаж, или если подождать отзывов тех, кто сходил, можно будет еще взять на первые ряды
прикольно, а мы наоборот не сходили на открытие, т.к. так и не словила дешёвых билетов
а сейчас были)
варианта два:
или ажиотажа уже не будет
или люди ещё не знают о новой программе
 
Сверху