Цирк

Coraline

Jones
Родная, Не, мне надо, чтобы билеты были уже во время программы :) Т.е, хочу, чтобы кто-то сходил, а потом рассказал, что там.. чтобы решить, идти или нет..
 

Евгешечка

Ягодка опять))
мы купили в прошлую пятницу билеты на 05/03..места более-менее были, но я первые ряды не спрашивала..на новогоднюю программу так и не попали..посмотрим, что сейчас будет..
 

rusalochka

Member
А сейчас идет какое-нибудь представление? Если да, то реально ли билеты взять число на 20-е февраля, или на месяц вперед рассчитывать надо?
 

Евгешечка

Ягодка опять))
rusalochka,сейчас не идёт..новая программа с марта..мы брали билеты в сер. января на 5 марта..
 

Lady

Active member
может уже обсуждалось и понятно что всё индивидуально, но с какого возраста ребёнку будет интересно представление в цирке? Если на 2 годика пойти, не рано?
 

borntobe

New member
Я свою водила в 2 и 11, всякие собачки-гимнасты ей понравились, а вот клоуны... Сразу стала проситься домой. У нас еще билеты были в первом ряду центральной трибуны, клоуны задействовали в представлени рядом сидящих девушек. Было не очень приятно. Хоть я и настояла, чтобы мы досмотрели, но жалею, к концу представления даже сама устала, не то что деть.

мы купили в прошлую пятницу билеты на 05/03..места более-менее были, но я первые ряды не спрашивала..на новогоднюю программу так и не попали..посмотрим, что сейчас будет..

А я взяла билеты на новогоднее представление за неделю на 30.12, билетов куча была. Брала в переходе около ГУМа.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
borntobe, когда я покупала уже нигде ничего не оставалось..может потому что последние представления шли..

о, вспомнила, а возле ГУМа вообще сказали, что билеты в цирк не продают..сейчас там отдельно где-то.. не в общей кассе..
 

borntobe

New member
В переходе возле ГУМа есть театрально-билетная касса, а напротив нее-цирковая. Недавно там была-работает, родимая)))
 

Еленка

Жена и мама
Lady, мы ходили с 1,5 лет и всегда высиживали все представление. Хотя нет, "высиживали"не то слово, с удовольствием смотрели. Дочке очень нравится цирк. Смотрите по своему ребенку. Попробовать, в любом случае, не рано.
 

Юлюша

New member
на прошлой неделе брала билеты на 06.03. из дорогих предложили только 5 ряд 4 смектора и седьмой первого сектора. Первых рядов не было. Покупала в кассе около цирка, наблюдалась очередь из 3-4 человек. Раньше в шапито ходили только со старшей, не все номера ей нравились, но походом была довольна. В этот раз возьмем младшего "непоседу", посмотрю на его реакцию и поведение.
 

Lady

Active member
Lady, мы ходили с 1,5 лет и всегда высиживали все представление. Хотя нет, "высиживали"не то слово, с удовольствием смотрели. Дочке очень нравится цирк. Смотрите по своему ребенку. Попробовать, в любом случае, не рано.
спасибо, решили всё же сходить :)
 

RbIgik

Active member
Lady, мы ходили с 1,5 лет и всегда высиживали все представление. Хотя нет, "высиживали"не то слово, с удовольствием смотрели. Дочке очень нравится цирк. Смотрите по своему ребенку. Попробовать, в любом случае, не рано.
Если бы ещё это "попробовать" не стоило так дорого. Я, последний раз была со старшей на представлении, рядом бабушка сидела с 2 х годовалым мальчиком. Он пол представления ныл, со второй половины они ушли ........
 

Coraline

Jones
RbIgik, Ага, есть такое.. Раньше было не так страшно, а теперь уже ударяет по кармашку.
 

Mariisha

New member
кто был на недавнем представлении? поделитесь впечатлениями?
 
Сверху