Цирк

тюша

Яжемать
МамаВик@, вы его видели???? конкретно этот - толстый, даже жирноватый
 

Cherrry

New member
Ходили 11го, очень понравилось, особенно тигры, львы, брейк на скакалках, гимнасты!!!
Очень-очень классно было, пойдем еще!
 

люсьена

New member
Шар смелости - мотоциклы в воздухе точно показывают за 45 минут до представления.
 

Klaraffena

New member
девочки кто уже ходил, во сколько заканчивается представление что в 19.00 начинается?
 

Rare_Things

New member
Были вчера в цирке - вепчаления очень положительные - хоть кое-что из программы уже видели. Дочке запомнились пираты на "батуте" - сетке - на которую они все првгли и падали в конце номера, мужу - тигры и львы - из его рассуждений)) - что человек приручил тех, кто в далекой древности был сильнее. Мне очень понравилось трио на роликах - на таком небольшом "клочке" доски - такие сложные поддержки. Вообще меня очень впечатляют акробаты и сложные номера - и девушка под куполом в начале. Очень понравилось финальное выступление на лошадях. Номера с животными - здорово, верблюды запомнились, а вот крокодилы как-то не интерсно показалось. Отлично - большие шары, которые кидали в зал)) - люди оживляются - весело.
Из "организационных" что-ли моментов - аккуратно, когда приходите в гардероб перед представлением - пол мраморный + мокрый снег = скользко; и не стоит покупать большие шарики во время перерыва - мы наблюдали как купившим их попросту некуда потом деть. После предсталения - они тоже продаются.
 

Marisol

Active member
Девушки, кто ходил в цирк, подскажите: до какого возраста на ребенка со взрослым вход по одному билету?
 

Еленка

Жена и мама
prosto_kat,на входе документы не спрашивают, т.к. поток людей очень большой. Но потом в зале сидеть очень неудобно. У меня рост 160 см и то коленки упирались в переднее сиденье, и дочку пришлось боком на руках держать (дочка 87 см). Если есть возможность, лучше взять на ребенка билет, ряды там высокие, так что видно будет хорошо.
 

Oksy

New member
Подскажите,пожалуйста, может кто знает... если покупаешь билеты по удостоверению многодетной мамы,паспорт спрашивают? ОБъясню,решили мы сесть на хвост к подружке моей (многодетной маме),а она говорит я те дам удостоверение,аты съезди и купи на всех билеты (мол у меня времени свободного больше)...а мне кажется,что только по удостоверению и паспорту вместе продают(только зря съезжу)?
 

имя-как-имя

Well-known member
Подскажите,пожалуйста, может кто знает... если покупаешь билеты по удостоверению многодетной мамы,паспорт спрашивают? ОБъясню,решили мы сесть на хвост к подружке моей (многодетной маме),а она говорит я те дам удостоверение,аты съезди и купи на всех билеты (мол у меня времени свободного больше)...а мне кажется,что только по удостоверению и паспорту вместе продают(только зря съезжу)?

Мне по телефону сказали паспорт брать, но в кассе не спрашивали. При мне и у других многодетных тоже ничего, кроме удостоверения, не смотрели.
Кстати, в многодетной темке девочки писали, что вроде сейчас в продаже уже социальных билетов нет, и что с января вообще не будет.
 

Iriska

New member
Девушки, кто ходил в цирк, подскажите: до какого возраста на ребенка со взрослым вход по одному билету?
Вчера ходили в цирк, у нас было два билета, на входе папа наш еще на всякий поинтересовался, до какого возраста бесплатно, ответили: до трех.. Мы с ребенком (3,5) прошли в здание, а муж остался, так добрые тетеньки его окликнули, мол, ребенок маленький - идите, на руки возьмете... :)
 

Евдокия

New member
Совершенно верно, с января социальных билетов не будет - отменены. Зато эти же места теперь обойдуться любому желающему в 15 - 35 тыс.руб. в зависимости отряда.
А так, всё по прежнему, максимальная цена билета в январе 70.000.
 

Lenochka

New member
А если нам 4 годика, а сказать что 3, проверяют??? Св-во или паспорта требуют?
 

Marisol

Active member
Муж с дочкой вчера посетили цирк. Дочка в антракте сказала: пошли домой, здесь неинтересно:))) не впечатлилась...
 

Sashusya

Active member
Вот и мы сходили вчера на дневное представление в цирк. И вот какие изменения были в программе в сравнении с прошлым нашим поход в цирк на эту же самую программу 3декабря:
1. не было воздушных акробатов, которые катаются на качелях под куполом цирка и бросают друг друга за руки. В этот раз были.
2. В прошлый раз были дрессированные верблюды и 3. номер с лошадкой, танцующей танго - вчера не было. 4. В прошлый раз клоуны жонглировали спец. жонглерскими штучками и вантузами - вчера не было, зато был какой-то др. номер клоунский, когда позвали какого-то папу на сцену и прикалывались над ним.
5.В прошлый раз были крокодилы и удав, вчера только крокодилы.
В общем и целом впечатление от вчерашнего похода было куда более приятное, нежели в прошлый раз - положение спасли воздушные акробаты :)
А еще мы не видели вчера на арене шар с мотоциклами, но списали это на то, что вошли в зал за 5минут до начала представления, поэтому не знаем, был ли он вообще.
Вчера никто не продавал программки, хотя мы решили купить, чтоб ребенок рассматривал книжечку, а не фотки на компьютере.
Кстати на счет фоток, вчера запрещали фотографировать представление и снимать его на видео, хотя в прошлый наш поход 3декабря все (как зрители, так и операторы и репортеры) фоткали и снимали совершенно спокойно
 
Сверху