Цирк

fasolinka

Active member
Мы тоже сегодня были на утренней программе. Впечатления примерно те же, что описаны выше. Только у меня позитива чуть больше осталось, чем я ожидала. Наверное, после отзывов готовилась к худшему, а получилось не так уж и плохо. Программа динамичная, номера не затянуты, хотя больше половины мы тоже видели в шапито. Коридоры, буфеты, фотографии с собачками и гепардом, а также маленький интерактив в виде бросание мячиков вполне себе порадовали. А в гардероб мы сразу не полезли. Подождали 10 минут – и спокойно оделись без толпы и вони 
 

arabochka

танцующая на песке
Coraline,
+100, и хоть мы не избалованы цирком, у меня впечатления остались не очень. Мы были вечером на 19 00.
Не поняла смысла номера с крокодилом и удавами. Ну вынесли крокодилов и положили их. Потом вынесли удава и попытались его обернуть вокруг "дедушки" Каракавы, не получилось, "дедушка" чуть не упал, так и ходили : Каракава и два мальчика с тех персонала. крокодилов как принесли, так и унесли, и в чем смысл номера?
Кресла. Кресла - очень мягкие, удобные (в плане удобства для седалища ). Не слишком широкие, но мне было комфортно, я не слишком большая. Однако - с моим ростом 167 см до спинки впереди стоящего кресла оставалось всего пару сантиметров. Муж сидел ээээ... как бы это интеллигентно выразиться "в-рас-коряч-ку" , и то его ноги упирались в спинку кресла, ему было очень неудобно сидеть.
У нас был 2 ряд 4 сектор. Для меня кресла были очень неудобные: маленькие и узкие. Сидела с ребенком на коленях тоже "в раскорячку". Рядом попытался сесть дядя весом в 100-120 кг, просто не влез в это кресло. Проходы тоже очень узкие.
Понравились верблюды, номер с семьей (три брата, сестра и отец) и лошадьми, и тигры (хотя тоже ожидали чего-то большего чем хлопанья в ладоши). Ну и кидание шариков тоже. Также понравились красивые костюмы у артистов.
Про гардероб, для меня тихий ужас. Не дай Бог какая паника - будет вторая Немига. Это кто ж такой умник придумал, делать гардероб в подвале.
 

тюша

Яжемать
я, кстати, посмотрела, что видно должно быть со всех рядов хорошо... у первого ряда одно преимущество: крокодил под ногами гуляет :)))
 

Rovba

Active member
я, кстати, посмотрела, что видно должно быть со всех рядов хорошо... у первого ряда одно преимущество: крокодил под ногами гуляет
ага и смотрит на тебя пять минут, вращая глазами. а ты сидишь и думаешь, что бы все тьфу тьфу;)
а нам понраивлось. ребенку понятно, а мне- я не ждала ох и ах, и все хорошо.
 

arabochka

танцующая на песке
Happy,
не знаю, он был с женой и ребенком на два кресла. Я так понимаю, планировалось одно кресло папе, второе маме с ребенком на коленях. В итоге мама сидела с ребенком, а папы не было.
 

biene

Well-known member
Секрет, потому что вроде как со след недели начинается новогодняя программа... вернее, программа та же, только добавят ДМ и Снегурочку. я когда брала билеты, меня предупреждали, что цены на "новогоднюю" поднимут.
У нас билеты на 31.12 на утреннее представление, 5-й ряд 3-й сектор 55.000 как и заявлено на сайте. Может они просто "одумались" и уже на оставшиеся билеты цены будут поднимать (хотя какие оставшиеся при таком ажиотаже)? типа как с возрастом детей :)
 

Coraline

Jones
fasolinka, " пусть эти изменения не повлияли существенно на комфорт зрителей" (с) - а повлияли на дискомфорт очень толстых зрителей :))),

"но позволили готовить и показывать такие программы, использовать такие технические новшества"... которые не позволяют даже показывать шар с мотоциклистами в каждой программе :)))

Ну да Бог бы с ним :) Отремонтировали цирк - ну, наверное, это хорошо... Вот только каКчество мне как-то... зная, в какой спешке делали... видя трещину на стене свежеотремонтированного цирка... Лишь бы все не начало в скором времени отваливаться :)))


Сейчас вот почитала, подумала... Лучше бы не "модернизировали" :))) , а просто подновили.. без спешки... Глядишь, и проходы были бы побольше, и кресла поудобнее, и билеты дешевле :)))
 

fasolinka

Active member
а повлияли на дискомфорт очень толстых зрителей
там вроде речь шла о том, что за кулисами))

"но позволили готовить и показывать такие программы, использовать такие технические новшества"... которые не позволяют даже показывать шар с мотоциклистами в каждой программе
мы добрые :) спишем это на первый блин. посмотрим на достижения в следующих программах.
 

Coraline

Jones
Слушайте, мама..., Там, вроде бы, в другом проблема - шарик в собранном виде не закатывается под выход с арены, а разбирать-собирать его в рамках программы не получается, слишком долго..
 
шарик в собранном виде не закатывается под выход с арены, а разбирать-собирать его в рамках программы не получается,
вот и будет теперь вохновляться техническая мысль идеей сморщить шарик
)))
 

тюша

Яжемать
fasolinka, ой, увидела фото с флагом... все время их номера меня волновал вопрос: ну как он при таких серьезных физнагрузках умудряется оставаться таким толстым? :)))
а еще шпрехштальмейстер поначалу порадовал... внешностью :) а потом открыл рот, пару раз бездарно пошутил - и все, ушло очарование :)
 
Сверху