Цирк

laloba

Мама двух СОКРОВИЩ
Девочки, были мы вчера в цирке.

за 70-25 тыс. я бы локти себе кусала. Ждала большего, хоть и не привереда я.
Мы за 60тыс ходили, локти покусываем, это точно)

Отдельно расскажу про гардероб. Вынесли его в подвал, но там токая давка было после представления, что я думала, живыми мы не выберемся. Люди у нас такие колхозные, все пихаются, ходят «по головам»
Да, с гардеробом они намудрили, кардинального ремонта как такового не заметила, все эти канделябры с хрусталём буд-то и были там всегда.... пол получше стал, это точно)) Кресла удобнее не стали, арена больше не стала, буфет без очередей и с хорошим ассортиментом тоже не появился - за что платит зритель? Тот же кинотеатр "Беларусь", показывая фильмы что и ближайшая "Аврора", берет зрителя комфортом, и цена билета 12 тыс вместо 7ми уже не кажется свинством. А что посетитель цирка получил от ремонта за ТАКУЮ цену? Повышенный комфорт, может быть, или смешных клоунов и заморских артистов с диковинными номерами?
Есть перманентное чувство "остриженной овцы". И таких овец там было много)

Написала я письмо с вопросом: так ЗА ЧТО такие деньги то? Вот что мне ответили, цитирую полностью:


"Здравствуйте, ***** ******. Мы уже отвечали на подобный вопрос.
Каждая программа, которая может длиться два месяца и более, формируется из определенных номеров.
От участников программы напрямую зависит и цена на билет. В программе открытия цирка участвует
уникальный, зрелищный, эксклюзивный аттракцион "Белые тигры и белые львы". Данный номер в мире
пользуется большим спросом. Гастрольный график артиста-дрессировщика расписан на долгие годы вперед.
Мы постарались включить в программу номера, пользующиеся у зрителя большой популярностью.
Программа получилась насыщенная, яркая и незабываемая.
На следующую программу цена на билеты будет формироваться также в зависимости от приглашенных артистов
и с учетом всех замечаний и пожеланий зрителя."



На сайте цирка вопросов о цене очень много, но отвечают они странно... Ссылаясь на президента, точнее на какой-то его указ, хотя зрители спрашивают совсем о другом. О как.

А так, вообще да, главное, что детям понравилось)) Не все, но впечатлений и радости много и стоит это нам, родителям тоже не мало ;))))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
О, как

Уважаемые зрители! Заявленный номер "Шар Смелости - мотоциклы в воздухе" работает за 45 минут до начала представления.

Вот,что мне ответили на вопрос нехватки кресел

Согласно проектного плана зала в 15 ряду 2
сектора значилось 49 мест. Однако при установке кресел, из-за размеров
самих кресел, фактически установлено 48. Администратором цирка были
определены дополнительные места для рассадки (нам ничего предложено не было). Приносим извинения за вызванные неудобства.

И еще они не печатают нелестные отзывы о себе на сайте
 

Rovba

Active member
наш небольшой отчетик о посещении цирка. понравилось и мне и ребенку. да, были нюансы, но это не испортило мне настроения и денег жалко не было. мы сидели на первом ряду в 3 секторе. хотелось бы, что бы расстояние до арены было немного больше, так как наш народ ходил запросто нам по ногам. по моим впечатлениям, на эту программу особо впечатлительным, и непереносящим запахи животных, на первый ряд лучше не садится. но нам все ок. были старые номера, и были помарки в некоторых номерах. но общее впечатление очень хорошее. красочно, зрелищно. о стульях, мне не особо худенькой, сидеть было удобно (на руках держала ребенка, сбоку лежала сумка и сумка от фотика). мотоциклистов на шаре показывали в 18,30. где то минут за 10-15 до начала, стали разбирать шар. вообще, в цирк начали впускать в 18,15. что не понравилось- наша культура. во-первых, для того, чтобы кушать есть буфет. мы из зала выходили последние, не знаю что там выше было, но на проходах раздавленного попкорна- куча. во вторых, еще не ушли с арены артисты,а большая половина зала уже пустая, бегом в гардероб- не успем. неприятно было все это наблюдать. из зала мы уходили практически последние, еще немного погуляли в холе, ушли далеко не последние из самого цирка, свободно оделись, вообщем ни в какой "банке селедки" я не участовала и ее не наблюдала. но думаю, в самом начале она была. конечно, когда еще все не закончилось, а добрая половина вся бегом бежит в гардероб. нам повезло, крокодила положили прямо напротив нас. расстояние очень маленькое, не могу сказать, что я там сильно испугалась, но какое то чувство- быстрее бы это закончилось, было. потому, как на руках сашка, если че случится, она сама ближайщая. я даже фоткать боялась без вспышки.
за фото с гепардом на свой фотик я заплатила 20,000 (оно того не стоит на мой взгляд). зато сашке понравилось, что клоун с ней поздоровался, игра с мячиками очень понраивлась. да и вообще, ан вопрос, что тебе понравилось- все, толкьо акробаты не понравились., потому, что там не было животных.
к фото непридирайтесь, все таки совсем не удобно фоткать, когда ребенок на руках





 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Rovba, Алла, спасибо за отчет.) Есть вопрос, что там с сидениями? совсем мало места для ног? Очень мне важно.
 

Rovba

Active member
подумала, сзади сидели дети на руках. у меян не возникло чувства, что они сидят на моей голове. но все таки, надо спрашивать, кто сидел в середине
 

Ursula19

Active member
Happy, вчера на представлении был муж и дочка, муж крупный, но небольшая ремарка, как он сам говорит - ножки коротенькие - весь извелся, сидя в 7 ряду, повезло, что место рядом было свободно и можно было сидеть боком, корленями он упирался в спинки впередисидящих. ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ - я не высижу представление ОДНОЗНАЧНО - сужу по креслу автомобильному, у нас разные положения, при его росте 176 - были проблемы вот и делайте выводы
 

Coraline

Jones
Ursula19, Даа уж.. моему мужу, похоже, придется стоять :))) При его росте 182 и весе в 120 кг :)))

Rovba, Спасибо за отзыв :) Аллочка, а представление у вас было в 19.00? Я вот думаю, насколько раньше приходить, чтобы увидеть шар.. Мы на 11.30 идем.
 

Rovba

Active member
Coraline, начало в 19. запускать в цирк начали в 18,15. в 18,30-18,35 начали показ шара. и где то в 18,50 стали его убирать. то есть, за полчаса до начала был шар. правда, при обычном освещении. лично меня он не особо впечатлил. малую тоже, ей больше поравилось,когда его разбирали.

я думаю, мне понравилось, потому как я не настраивалась на ах и ух изначально.
 

Лучик

Well-known member
Ursula19, ага, значит своему мужу я вообще билет покупать не буду, с его-то 202см:) он и так всегда сидит врастопырку,но это в нормальных залах, а если в цирке еще меньше места, то мучить его не буду вообще.
 

TanArt

New member
У меня обычный рост, где-то 165 см, но колени в цирке у меня практически упирались в спинку :-( Да и сиденье не особо просторное, спасло только то ,что сумку под сиденье запихала :) Вообще, цирк в зелёном цвете (обивка кресел и манеж) мне не понравился. В красном было наряднее и торжественнее.
Что касается программы, то программа хорошая, не супер, но очень хорошая! К тому же львы, тигры и верблюды к нам не так часто приезжают, так что если есть возможность, сходите обязательно! МОему чётырёхлетнему сыну очень всё понравилось.
 

тюша

Яжемать
вы меня расстраиваете... я в сб иду, дети ждут... девочки, с двухлетками кто-нить ходил? а то я в раздумьях, брать ли младшего... вроде на коленях, а его отдельно я с такими ценами еще непонятно когда поведу :)
 

laloba

Мама двух СОКРОВИЩ
Берите конечно, раз идете))
Дети смотрят не туда, куда смотрим мы, взрослые ;)
 

Coraline

Jones
TanArt, Обанаааа... Я как-то думала, что цирк остался "красненький" :)

Да-да, именно на зверей и любопытно посмотреть :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А программа со зверями в цирке до какого числа будет?
 
Сверху