Цирк

Coraline

Jones
Крокодилы точно были :) Мы с мужем уже шутили, что если еще раз будет тетенька на лошадке с танцующей девушкой в компании... то мы потребуем деньги за билеты обратно :)))

Но на тигров надо посмотреть :) Похоже, теперь придется ходить только на совсем оригинальные программы, потому что мы раньше ходили на каждую программу в цирк - что-то да повторялось. Но тогда билеты стоили 25 тыс. :)))
 

Еленка

Жена и мама
Это точно! Билетик у меня хороший, 5-й ряд, центр, но немного нервничаю, чтобы пустили с дочкой по одному билету (ей 3,2). Но не выгонят же нас :), тем более что она у меня мелкая очень, выглядит на 2 года, в общем, в любом случае сидела бы у меня на руках. 2 билета уж точно не купила бы. Цирк стал роскошью :) А раньше практически все программы посещали.
 

Coraline

Jones
Еленка, Ой, скажите, что ей почти три :)

Да уж, как-то вот... с цирком стала засада..
 

Еленка

Жена и мама
Скажу :) Надо еще дочку научить обманывать, а то она всем рассказывает, что ей три :)
 

Rovba

Active member
имеют право не пустит, обязаны предъявить док-ты. думаю, чтобы не было нюансов, попросите у кого нибудь, помладше, св-во о рождении
 

Talia

Active member
Я на прогон не оставалась - стыдно было без ребенка смотреть представление.
Сегодня заходила в кассы цирка - там были билеты с 10 по 23 число. Конечно, на 10-12 одинарные. Стоит громадная очередь.
По поводу цитат из Комсомолки - это высказывания Татьяны Бондарчук в ответ на мои вопросы. Мне кресла узкими не показались. Конечно, по ценам они лукавят - если считать от стоимости социальных, тогда действительно средняя цена 30 тысяч. Но ведь социальные продают только многодетным семьям. Так что автоматически средняя цена становится на уровень 55-60 тысяч. По поводу самых низких цен в СНГ она приводила в пример Цирк на Цветном бульваре - явно не самый дешевый.
Ну как-то так. Но ценовые вопросы ее злят. Она мне долго рассказывала про цены на корм для животных и про шикарную дорогую программу. Противно, короче. Но в цирк покупать билеты придется - ребенок просится.
 

Coraline

Jones
Talia, Спасибо за ответ :) На первую в отремонтированном цирке программу, конечно, надо сходить :) Как дальше будет - посмотрим..
 

Еленка

Жена и мама
Rovba, спасибо за идею :) Может, кто-нибудь расскажет, проверяют документы или нет.
 

Милана

New member
Мы вчера ходили, документы не спрашивали. В целом нам понравилось, но полнотсью согласна, что не ух и ах. Обещанных мотоциклистов в шаре не было. Вернее мы увидели как они тренируются перед началом представления, но в самом представлении их номер почему-то не показали. Интересно, их не было только на нашем представлении?

Мы вчера ходили в цирк, документы не спрашивали. В целом представление понравилось, но как уже говорили не ух и ах. Ребенка впечатлили только животные. А вот обещанных мотоциклистов не было, вернее мы увидели их тренировку перед началом представления, но самого номера в программе не показали. Интересно, это только нам так "повезло"?
 

Еленка

Жена и мама
Милана,документы не спрашивали, потому что на первые 5 представлений детям до 5 лет бесплатно. Может, потом начнут проверять.
 
Последнее редактирование:

Raskolnikov

New member
Сходили и мы в г.., ой в цирк! Нотока разницы я не заметил!
Субъективизма отменя сейчас наслышитесь! Скажу одно, ребенку понравилось.
Мне, как папе взрослому и маме нашей - нет!
Ремонт...штука классная, равен 2-м потопам и 3 пожарам. Вроде как ниче не сгорело и не утонуло. Да-запах новой мебели, да-почти перестало пахнуть животными, да- перестановка и больше места в фойе...и пожалуй чистые туалеты...и все...ан нет, мягкие сидушки появились..вот теперьвсё-все плюсы.! Самое главное-всегда злюсь на тех, кому не угодить, вот думаю - беларусы-что вам не сделай все плохо...Вот сам таким и стал на этот вечер.
Сидушки, как показалось не мне одному, стали еще теснее, т.е. примоем небольшом росте 1,74 колени упирались в следующее сидение(т.е. в следующий ряд)...отсюда понятно-почему детей с 3 лет, потому как мы со своим5-им дитем реально теснились..и это при том, что у нас маленькая комплекция.
Представление...ну только что полуобнаженные девицы из парада-але..(это для пап), для мама их костюмы-яркие и красочные.
Омрачались мы еще до представления, когда зашли во внутрь, увидели что собирают "Шар смелости" ...как оказалось не собирали, а разбирали. На мой вопрос к администрации будет ли этот атракцион окончательное -нет. Прична!?...Причина в том, что шар тупо нет возможности выкатить на арену из-за того что сделали выход артистов не высокий, а на сборку шара уходит больше 40 минут))) Решение проблемы-атракцион показывают за 50 минут до начала основного представления(учтите)...на мой вопрос почему нельзя было об этом заранее сообщить..тупая улыбка.
Что касается самого дальнейшег представления...то поверьте, ничего новго абсолютно...т.е. я думал как и многие, что к открытию уж что то этакое покажут...фигвам.
Все уже было, причем намного лучше.
Собачки и дрессура с ними--просто и живенько(что то приятное)\
Гимнастка под куполом--уже было многократно-никакого нового трюка
Крокодилы-долго смеялись-я так и не понял смысла номера, вынесли 4 или 5 крокодилов, походил мужик вокруг ниг аля Старик Хотыбач, один раз засунул лицо в пасть и крокодилов унесли...всё!
Верблюды-просто сами по себе красивые животные номер --не нашел номера.
Укротитель тигров и львов--очень слабенько, Особенно на фоне, если вы видели Запашных и Багдасаровых...выглядит этаким студентиком по сравнению с мэтрами.
Понравился номер с жонглированием человека..вот это прикольно, т.е. не распространенный номер.
Были еще белорусские наездники, но из этого жанра уже выжато все по максимуму и удивить взрослого человека нечем.
В самом конце выскочила директор цирка Бондарчук и стала благодарить Мингорисполком, Лукшенко и т.д., еще придумала почтить 1 минутой память мэра бывшего, Павлова...к чему это в цирке??...Только вот тем, кто в бюджет деньги платит(т.е. мы с вами) забыла поблагодарить. потому как на наши средства построено!
В общем так, платить такие деньги ну никуда не годится чес слово. Берите чем дешевле, чтобы не было причин расстраиваться..такие они вот белорусские реалии...жалко что опять мы в дураках....из-за громкой кричащей реклама и нашего глупого ажиотажа, породившегося нами же...
 

Coraline

Jones
PaDi, Спасибо за отзыв :)

Немного не поняла про аттракцион с шаром - что, приходить на 50 минут раньше? :)))
 

Raskolnikov

New member
PaDi, Спасибо за отзыв :)

Немного не поняла про аттракцион с шаром - что, приходить на 50 минут раньше? :)))

Это нам так представитель администрации сказала, типа если бы пришли примерно на 50 минут раньше увидели бы, а так мы опоздали, придя в 18.30 за 30 минут до начала!!!!)))
 
Последнее редактирование:
PaDi, ой.... значит про сиденья не одной мне показалось :) ну никак ноги не помещались.... раньше вроде нормально было..... даже люди проходили можно было не вставать... а сейчас.... а я то думала мот с ногами чего :)
 

Coraline

Jones
Интуиция, Ой, лучше бы с ногами :) Терпеть не могу узкие проходы... вечно оттоптанные ноги :)))
 

Rovba

Active member
да уж. почитала, одно расстройство. дитю, конечно,в любом случаи понравится. гм, хорошо, что хоть у нас первый ряд

то нам так представитель администрации сказала, типа если бы пришли примерно на 50 минут раньше увидели бы
не судьба, мне бы после работы, хотя бы к началу успеть

еще овпрос, соклкьо с собой денег надо, на всякие фотографии или сейчас там нет такого?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, были мы вчера в цирке.
У нас были социальные билеты на 2 сектор 15 ряд. Места 45-49. На деле оказалось, что 49 места не было вообще. Тетечки в цирке нам ничего толком не ответили и не предложили. Пришлось брать ребенка на руки.
Заявлено было, что артисты из Лос-анжелевского цирка, а на деле почти все наши белорусские, за исключением , наверное только, тигров, крокодилов … Слишком много танцев, брейк-данс был лишим, я считаю, слишком мало животных и гимнастов. Клоуны не смешные. Я немного разочарована, но за 8000 руб. это нормально, но за 70-25 тыс. я бы локти себе кусала. Ждала большего, хоть и не привереда я.
Отдельно расскажу про гардероб. Вынесли его в подвал, но там токая давка было после представления, что я думала, живыми мы не выберемся. Люди у нас такие колхозные, все пихаются, ходят «по головам»
Теперь о замечательном. Тигры и львы оооочень понравились, такие они милые. Собачки- бусечки. Воздушная гимнастка молодчинка. Последний номер про крестьян очень понравился. Вот только, жаль, что не было мотоциклиста.
В общем, провели время хорошо, а могли бы лучше.
 

Дашенька

New member
PaDi, соглашусь практически во всем. Меня лично не покидало ощущение селедок в бочке везде-в гардеробе, буфете, туалете, в зале. Очень тесно. Про номера тоже согласна, с крокодилами мне показалось,что "дрессировщик" пьяный, а может очень старый?! запомнился момент, когда крокодил убежал к первому ряду, и папа, пытаясь поднять ребенка повыше, не знал куда деться...
единственное поправлю-Бондарчук просто попросила встать, когда вспомнила М.Я. Павлова, поскольку начиналась эта работа с ним, но минуты молчания не было...
Вообщем, ребенок в восторге, а у меня в целом неплохое впечатление.


Rovba, цена моего похода-100 тыс билеты, 25 тыс фото с леопрадом/гепардом?, 6000 тыс- палочка светящаяся, 5 000 -шарик. Попкорн и колу не покупаю из принципа- считаю, что 2 часа можно выдержать без этого. А то все это напоминает мне американские/канадские кинотеатры, когда люди, зайдя в помещения, быстрее хватали поп-корн:) но это моя личная заморочка. Еще удивили горы мусора на выходе из цирка после представления...стаканов от попкорна, бутылок от колы...
 

Raskolnikov

New member
PaDi,
единственное поправлю-Бондарчук просто попросила встать, когда вспомнила М.Я. Павлова, поскольку начиналась эта работа с ним, но минуты молчания не было....
мне кажется такие вещи неуместны в цирке...т.е. там где много детей, которые вообще не поняли к чему это...
 
Сверху