Цирк

Лучик

Well-known member
Девочки, а может кто-то знает распространителя билетов в цирк, у которого можно забронировать заранее билеты? Я сразу же их выкуплю. Так хочется получить билеты на нужное число и нужные места. И вообще, ну почему нельзя во всех театрах и в цирке сделать он-лайн бронирование, как в оперном? Так удобно, забронировал нужные места, и спокойно выкупаешь.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Лучик, с цирком сейчас практически глухо. У них и без распространителей билеты улетают со скоростью звука
 

Лучик

Well-known member
Happy, так это да:) я ж потому и спрашиваю
заходила на днях в кассы цирка, в 12 часов дня, очередь из 20-ти человек, а билеты остались на самые плохие места. Сегодня кстати на 25 будут продавать(так девушка в кассе обещала), но чувствую уже и не осталось что-то толковое. А я хочу на 2-е число. Это мне в 8 утра может приходить,занимать очередь?...

Никто не знает, что за Снегурочка появилась в оперном? Насколько она 6-летке подойдет?
 

Coraline

Jones
Лучик, На 2-е число билетов еще нет в продаже и не известно, когда будут :) Билеты сейчас продают на 25-е - значит, билеты будут только на 25-е, на 22-е уже проданы, позже - пока не поступили в продажу. Т.е., занимать очередь не надо, надо просто каждый день звонить в кассу и спрашивать, не поступили ли билеты на 2-е января. Это в основных кассах цирка.


Есть еще вариант - кассы цирка, например, в переходе на Октябрьской. НО - там есть билеты на более ранний период, чем в цирке. Например - сегодня я спокойно купила билеты на 12-е декабря на 11.30 на 5 ряд, 4 сектор. На эту же дату там оставалась еще куча хороших билетов на передние ряды. Однако - на период после 12-го билетов там нет.


Вот такая арифметика :)))
 

Лучик

Well-known member
Coraline, ага, спасибо. Это я примерно уже узнала все.
А про 2-е, я писала наперед, что в тот день,когда появятся билеты на 2-е,стоит наверное в 8 утра приезжать:) потому что когда девушка сказала,что в пятницу будут билеты на 25-е, народ сразу же стал кому-то названивать(видимо бабушкам-дедушкам-тетям) с ЦУ приехать в пятницу рано-рано утром(кто-то про 6!!!утра говорил) и занять очередь за билетами. Меня как-то не радует перспектива вставать рано утром и ехать за билетами, но пока только такой вариант вижу. Либо действительно потом в переходах купить.
 

Coraline

Jones
Лучик, Ты знаешь, можно особо не убиваться, а просто потом подъехать в ту же кассу на Октябрьскую. Я же пишу - в кассе цирка на 12-е декабря уже давно билетов нет, а там - свободно, только бери :) Просто все ломятся в кассу цирка, вот там быстро и раскупается.

Я вот тоже думала, что буду караулить в кассе цирка билеты на выходные после 22-го, а потом увидела на 12-е (тоже выходной, и в 11.30, удобно (вечером Илюшка может быть не в настроении :))) ) - и купила. Просто хотелось, чтобы был Дед Мороз, а потом подумала - из-за Деда Мороза они могут и программу сократить, в смысле, он же какое-то время занимает, а по продолжительности должно быть то же самое, что и без Деда Мороза... вобщем, так это или нет, пойдем 12-го :))) На Дедов Морозов и так уже билетов куча :)
 

Лучик

Well-known member
Coraline, спасибо!

в общем буду пробовать
но мне именно новогоднее представление в январе важно,это дедушка внуков поведет. А так как дедушка занятой, то особое пожелание у него на 2-е число на 11.30 или на 19.00. Вот пока дедушка не передумал, я и стараюсь билеты прикупить:)

Очень жду отзывов сегодня про цирк:)
 

Coraline

Jones
Лучик, Понятно :)

Ой, я тоже отзывов очень жду! :) Может, кто-то сегодня пойдет :)
 

Родная

Active member
надо просто каждый день звонить в кассу
ага, если б ещё реально можно было дозвониться)
я вон сегодня уже ровно 3 часа звоню (на автодозвоне тел. стоит), два раза за это время прорвалась сквозь "занято" - так никто трубку не снял)
 

Coraline

Jones
Родная, Мне вчера повезло - я звонила в районе пяти часов вечера, автодозвонилась минут через 10 :)))
 

biene

Well-known member
Сегодня в цирк продают на 23.12 на какое-то одно время. Сказали на 24 и дальше раньше вечера вторника не будет.
 

Бельчонок

New member
Может, кто-то сегодня пойдет
Сегодня был муж в кассах цирка (в районе 12.00): там дурдом, даже на 23 еще не продают. Люди там уже больше часа ждут обещанных (вот-вот поступят) на 23. А про 25 они не знают когда буду: на вопросы людей уже явно обозленных отвечают, что пока напечатают, пока кто-то там их зарегистрирует эти билеты и т.д. Я вообще не понимаю, почему они устроили такую неразбериху с этими билетами, неужели нельзя напечатать сразу на месяц и не было бы такого ажиотажа...
 

Coraline

Jones
Бельчонок, Не напечатали и не зарегистрировали - потому что сами не знали, когда успеют доделать цирк.. у меня только такое объяснение :)
 

Кенга-и-Ру

New member
Лучик,мы сегодня в цирке были:)
Просто скажу -понравилось. И взрослым, и детям. ( мы вчетвером ходили)Не буду говорить, что ух и ах.
Просто точно не скучали. И - как-то тепло очень было...атмосфера, что ли:)
Очень красивые костюмы у танцевального коллектива...да и вообще они - умнички....красивая воздушная гимнастка....дрессированные собачки смешные:)...впечатлили крокодилы ( по-моему их как-то заговаривали - они то двигались, то не двигались...магия:))...очень много драйва от наездников...ну белые львы и тигры - тоже красавцы еще те...ненавязчивые клоуны и нормальными шутками...одобрям!
 

fasolinka

Active member
Очень красивые костюмы у танцевального коллектива...да и вообще они - умнички....красивая воздушная гимнастка....дрессированные собачки смешные...впечатлили крокодилы ( по-моему их как-то заговаривали - они то двигались, то не двигались...магия)...очень много драйва от наездников...ну белые львы и тигры - тоже красавцы еще те...ненавязчивые клоуны и нормальными шутками...одобрям!
а вы были на прошлых программах, в шапито? Мне кажется, что больше половины этой они оттуда перенесли без особых изменений. Или нет?
 
Доброе утро, а на меня и на моего ребенка программа не произвела такого уж сильного впечатления. Я бы сказала обычная программа..... мне кстати тоже показалось, что кое-что было уже в шапито. Просто везде столько всего говорили про ЦИРК..... вот наверное и ожидалось чего-то УХ и АХ!!!! но это мое ИМХО.
 

Nord

New member
а вы были на прошлых программах, в шапито? Мне кажется, что больше половины этой они оттуда перенесли без особых изменений. Или нет?

мне кстати тоже показалось, что кое-что было уже в шапито.
какой ужас..... как можно так обманывать людей, билеты ведь не дешевые
 

Кенга-и-Ру

New member
fasolinka,нет, в шапито не была


Интуиция,ну я же тоже сказала в своем посте - ух и ах не было:) просто хорошо:) без особых восторгов
 
Кенга-и-Ру, да я больше в своем посте собственное разочарование :)высказывала ..... ожидали Ух и АХ, а их не было
 
Сверху