Цирк

МамаВик@

Счастливая обладательница
Мотоциклы были перед представлением.
Интересно. Нужно было людей предупреждать, чтобы приходили за 30 минут до начала...Жесть. Мы вот пришли в 18-45.
НО запах был, дышать было не чем.
Запах- это да..... Это сильно было.
Я все пыталась рассмотреть, на что же ушло столько времени и денег.
Я тоже пыталась, но толком ничего не увидела



А потом вышла в конце директор цирка и сказала, что скоро будут открыты еще 3 арены.

Они все только бегали по арене и все.
Они не бегали, они ходили....
 

Rovba

Active member
Rovba, цена моего похода-100 тыс билеты, 25 тыс фото с леопрадом/гепардом?, 6000 тыс- палочка светящаяся, 5 000 -шарик.
ага. пасиб. меня в принципе, толкьо фото и интересует, все остальное я, вообще не покупаю. а на свой фотик не знаете сколкьо стоит?

Если Вас интересуют только главные герои, то вот список)
разорюся
 

Tatya

New member
есть 1 билет в цирк на 8 декабря 55тыс. Тел. 199-60-66 Катя
 

Дашенька

New member
МаМалыш, подождите, так детям же 3 года, а когда говорят, что до 3 лет, я понимаю, что 3 года включительно...или я не права?

PaDi, я считаю,что ничего в этом нет неуместного...гораздо неуместнее, когда мужики матом ругаются в присутствии детей да еще в том же театре, и объяснить это детям значительно тяжелее...или нужду справляют возле центральной елки...а в том, что она вспомнила человека, который начинал эту работу- что же здесь плохого?
 

Лучик

Well-known member
а когда говорят, что до 3 лет
это значит ДО 3-х лет. Как только 3г и 1день, то все, нужен билет. Это как на самолет. ДО 2-х лет бесплатно(только сборы аэропорта), как только 2г и 1 день, то полный билет.
 

Vesna

Завсегдатай
Читаю отзывы про цирк и еще больше убеждаюсь, что лучше гомельского нет! :)
 

Raskolnikov

New member
[b написал(а):
PaDi[/b], я считаю,что ничего в этом нет неуместного...гораздо неуместнее, когда мужики матом ругаются в присутствии детей да еще в том же театре, и объяснить это детям значительно тяжелее...или нужду справляют возле центральной елки...а в том, что она вспомнила человека, которыйначинал эту работу- что же здесь плохого?

Я с вами согласен, все что вы написали неуместно, а в некоторых случаях пошло и противно! Но чтить память какого-то "дядьки" в цирке..неуместно! Он не из своего личного кошелька деньги давал на строительство, он просто делал свою работу. И если он "проталкивал" бюджетное бабло для цирка, то пусть лично директор его память и чтит. Просто эта благодарность а ля " тов. Сталину за наше счастливое детство".
Ведь мы не говорим продуктовому магазину и его директору СПАСИБО лишь за то, что в нем мы купили молоко!
Ладно, ветка то другая...а мы тут какого-то Павлова обсуждаем. Извините!
 

Дашенька

New member
PaDi, "какого-то дядьки" "какого-то Павлова" странно слышать...это что дворник из соседнего подъезда? закрываем тему, каждый остался при своем. Кстати, в магазине я говорю спасибо...
 

Coraline

Jones
Vesna, Кстати, да, он просторный! :))) Мне он напоминает Харьковский.. там тоже места много, есть, куда деться. А в Минском цирке всегда убивала эта давка... я уходила всегда на второй этаж в холл :)
 

Raskolnikov

New member
PaDi, "какого-то дядьки" "какого-то Павлова" странно слышать...это что дворник из соседнего подъезда? закрываем тему, каждый остался при своем. Кстати, в магазине я говорю спасибо...
Извините, не знал , что вы так к нему относитесь!
 

Vesna

Завсегдатай
Coraline,да дело не столько в просторности, сколько в насыщенной и интересной программе, которая смотрится на одном дыхании

fasolinka,жаль, что в будний день свисс кап.
 

Vesna

Завсегдатай
Coraline,А я была и в этом, и в прошлом году - и все программы на "ура".
 

Coraline

Jones
Vesna, Ну, если в Минский цирк не ходить на каждую программу, а где-то пару раз в год... наверное, тоже будет неплохо.. А если ходить каждую, как мы :))) - то оч. видны повторы номеров...
 

ofelija

New member
Растроилась я немного почитав отзывы-так ждала открытия,еще больше чем дети.Жаль,что программа такая слабенькая,хотя малышне всегда почему-то нравиться,то что мы взрослые не ценим.
 

Серафима

New member
У меня такие же впечатления, как у высказавшихся выше :( Увы! Жалко 165 тыс . отданных за билеты.
Но детям понравилось. И все равно ходить будем, пока им не надоест, куда ж денешься!:)
 

ofelija

New member
Девочки,а там были гимнасты,которые прыгают в высоте?Мне очень раньше нравились.Помню как-то ходили,у них номер еще был-пираты Карибского моря,под музыку из фильма-очень мальчики понравились!
 
Сверху