Цирк

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ursula19, спасибище огромное. Ваш пост решил все) Придется доче идти не с бабушкой, а с дедушкой)))

TanArt, и Вам спасибо)
 

Ursula19

Active member
Добавлю, что супруг с "коротенькими ножками" - 60 размера и очень неуютно чувствовал себя - в растопырку как писали выше - сидеть не получалось
 

Евдокия

New member
И еще они не печатают нелестные отзывы о себе на сайте
Ну, не то чтобы нелестные.... Скажем так, они печатают наиболее частые вопросы (пропускной режим, цена билета и т.п.) и те, где можно прихвастнуть, типа, а у нас самый лучший директор....., а лошади наши супер-пупер породы...... и т.п.
Я им тоже вопрос задавала, ответ пришёл на е-мейл :)

Подскажите, пожалуйста, кто ходил по социальным билетам. По чужому удостоверению их реально купить? Или хозяин удостоверения сам должен покупать? И как потом контроль? При входе на представление с социальными билетами опять удостоверение требуют или нет?

Сообщение от тюша девочки, с двухлетками кто-нить ходил? а то я в раздумьях, брать ли младшего
А я бы не брала. Перед нами сидел малыш,так он нам все представление мешал.
+ 1 я бы не брала.
 
А мы сегодня идем (Билеты по 70 000) хорошо что на работе бесплатно дали а то я уже расстроилась после прочитанного((. Ну посмотрим что там будет.
 

dariushka

New member
вы меня расстраиваете... я в сб иду, дети ждут... девочки, с двухлетками кто-нить ходил? а то я в раздумьях, брать ли младшего... вроде на коленях, а его отдельно я с такими ценами еще непонятно когда поведу
не переживайте, будет интересно. Мой сын ходил за компанию с родственниками, сидел на коленках, то есть скорее стоял и танцевал все представление, всем очень понравилось. Ему 3 года. В 2 он тоже ходил замечательно. Если непоседа, то стоит подумать. Все очень индивидуально. Я свою малышку в следующем году, а ей будет меньше 2 лет, точно за компанию буду брать)))

Девочки скажите до 3-х лет детки точно без билета?
да, только они вроде как просят документ, который подтверждает возраст, на сайте так написано.
 

Секрет

New member
Сейчас звонила в кассу цирка, цена билетов от 45 000 аж до 90 000 рублей (вроде как говорили, что 70 000 максимально)
 

тюша

Яжемать
Секрет, потому что вроде как со след недели начинается новогодняя программа... вернее, программа та же, только добавят ДМ и Снегурочку. я когда брала билеты, меня предупреждали, что цены на "новогоднюю" поднимут.
 

Talia

Active member
Бондарчук говорила, что программа до 15 января, потом цирк закрывается до 4 марта - будут готовить новую программу + доделывать арену (манеж).
В зеленом решили делать, потому что новый оперный - красный. типа, тчобы не повторяться.

девочки, может кто-то в курсе, на какое число сейчас продают билеты в цирк?
с 24 по 31 декабря. но не на все представления. И много билетов уже разобрано, особенно в 1, 4 секторы.
 

dariushka

New member
А паспорт ребенка подойдет или нужно свидетельство о рлждении
ой, думаю что-нибудь на всякий случай возьмите, думаю, что это условно. Может у одного из 100 спросят, а лучше посмотрите на сайте цирка www.circus.by
 

Элла

Member
Сейчас звонила в кассу цирка, цена билетов от 45 000 аж до 90 000 рублей (вроде как говорили, что 70 000 максимально)
Странно. Мы идём 30.12, 4 сектор, 2-ой ряд - цена билетов 70.000. Подорожание, наверное, с нового года будет.
 

имя-как-имя

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, кто ходил по социальным билетам. По чужому удостоверению их реально купить? Или хозяин удостоверения сам должен покупать? И как потом контроль? При входе на представление с социальными билетами опять удостоверение требуют или нет?
.

При покупке смотрели только удостоверение, хотя по телефону говорили паспорт прихватить. На входе удостоверение не смотрели.
 

тюша

Яжемать
а мне понравилооооось... и ребенку тоже. младшего не брала - очень рада.
 

Natali1

Well-known member
Если поехать в кассы с утра, то можно, если повезет, на дневное или вечернее представление этого дня купить социальные билеты за 8000руб на 12-15 ряды, остатки которых распродают всем, чтоб заполнить зал.
Мы так в среду всей семьей втроем сходили за 24000руб. Видно с 12 ряда было хорошо.
 
И нам понравилось, тигры классные, верблдюды. Были и акробаты воздушные так что все прекрасно. Вот только одно оставило неприятное впечатление это гардероб в подвале, как то неочень на душе когда спускаешься в пордвал где куча народа, все куда то лезут и не смотрят даже что перед ними стоят маленькие детки.
 

Илларита

New member
И нам понравилось в цирке :) Кроме верблюдов, крокодилов и тигров со львами (номера очевидно для детей) лично меня впечатлил номер с лошадкой в "испанском стиле" под ритмы фламенко :) Всем семейством верещали от восторга при выступлении белых пушистых собачек :)
 

Coraline

Jones
Мы тоже сходили в цирк. Писала длинный пост, и глюкнул комп. Ну ничего, попробую повторить...


Ходили на утреннее представление. Похоже, утром мотоциклистов в шаре не бывает. По крайней мере, сегодня не было. Вероятно, они собирают шар только на вечернее представление.


О программе. Сначала для тех, кто ходит в цирк редко. Программа не шедевр, но достаточно разнообразная.


Теперь для тех, кто ходит на каждую программу, как мы. Практически ничего нового, кроме верблюдов, а также львов и тигров, вы не увидите. Каракава с его крокодилами, воздушная гимнастка в кольце, акробаты на скакалках, икарийские игры (Дед и Бабка), акробаты на роликах, ЛОШАДЬ (уже три или четыре раза мы видели эту лошадь с ее наездницами.. вернее, это конь :))) ) - все это уже было. Но - на верблюдов и на хищников можно посмотреть. Дрессура хищников, конечно, достаточно мм... банальная, я бы сказала. Но, может, это я, как человек, "избалованный" с детства аттракционами Запашных, так думаю... Я все же больше привыкла ко львам и тиграм, которые ходят по перекладине и прыгают в кольцо, чем львам, которые хлопают в ладошки... чей-то покоробило это меня.. царь зверей словно котенок, ловящий фантик... Ну да ладно.


Кстати, Каракавский крокодил сегодня не хотел лезть в публику, Каракава его минуты три спихивал с барьера :))). В итоге крокодил выпал в проход почти у выхода с манежа. В прошлый раз он сам слез и полез на 1 ряд :))).


Порадовали на этот раз клоуны. Нет, не смешным :))) , а номерами. Очень понравился "музыкальный" номер и номер с вантузами.


Теперь о ремонте цирка. В целом оформление цирка понравилось. НО - не могу я воспринимать почему-то зеленые кресла и синюю арену... Еще не понравилось оформление звуковой? будки напротив оркестра.. Эти белые панели со стеклом.. Хотя бы до половины зеленым закрасили, что ли, чтобы не так диссонировали.


Кресла. Кресла - очень мягкие, удобные (в плане удобства для седалища :))) ). Не слишком широкие, но мне было комфортно, я не слишком большая. Однако - с моим ростом 167 см до спинки впереди стоящего кресла оставалось всего пару сантиметров. Муж сидел ээээ... как бы это интеллигентно выразиться :))) "в-рас-коряч-ку" :))) , и то его ноги упирались в спинку кресла, ему было очень неудобно сидеть.


На стене возле буфета на втором этаже обнаружилась нехилая трещина, практически от пола до потолка (см. приложение, кому интересно).


Гардероб. Людям, страдающим клаустрофобией и особенно охлофобией лучше не заходить в гардероб в течение 15-20 минут после окончания представления, иначе обморок гарантирован. К тому же, там не работает вентиляция, и очень душно и, извините, даже не слишком хорошо пахнет человеческим пОтом. В принципе, конечно, можно погулять, однако, туалет тоже в подвале, и если ребенку оч. хочется в туалет, то он имеет все шансы описаться, пока его будут пытаться провести через толпу. Это НЕ понравилось. Хотя каждое отделение гардероба рассчитано на ДВА окошка выдачи, но работает одно.


Короче, денег за билеты берут в 3 раза больше в среднем, а сервис остался тот же. На такой большой цирк явно не хватает персонала. Тогда можно было бы и все двери открыть (а то те, кто выходил после утреннего представления давились в дверях с теми, кто пытался войти на дневное), и в гардеробе такой давки не было бы, если бы работали ВСЕ окошки, и проблему с "поп-корновостью" можно было решить. Я не против поп-корна, но дело даже не в нем. В театрах всегда вижу уборщиц, в цирке не видела никого, даже отдаленно похожего. Нет, конечно, я не требую, чтобы уборщики ходили за каждым посетителем, как в МакДаке :))) , но тем не менее. Ладно поп-корн, а если кто-то разольет сок? Так все и будут топтаться? Ну, зато мусорки хотя бы есть, не как в Оперном, и за то спасибо.


Зато туалет, пардон, порадовал :))) . Большие кабинки с хорошей сантехникой, можно спокойно зайти с маленьким ребенком не опасаясь, что он или ты сама вытрешь собой все стенки.


Честно говоря, поход в цирк скорее удручил.. То ли просто ожидания были завышены, то ли.. Уже виденная практически вся программа, зеленые кресла и синяя арена вместо красных кресел и яркой арены... "напутствие" конферансье после представления: "Уважаемые зрители, у нас еще два представления, пожалуйста, просим Вас покинуть цирк... в темпе" (с) :))), типа, давайте поскорее сваливайте :))) . Эта давка в гардеробе (ну чего я туда пошла так рано, Илюшка с мужем умные, остались меня ждать наверху :))) ), давка в дверях... Осталось какое-то ощущение искусственности, мол, "а царь-то не настоящий!" (с). Но я очень люблю цирк, может, поэтому. Тот, кто к цирку относится, как к "просто ребенка сводить", наверное, остался бы доволен..


Вобщем, из цирка вынесли выводы - будем теперь ходить или через программу-две, чтобы одно и то же не смотреть, или на гастрольные выступления. Ну или если будет какой-нибудь новый и оригинальный аттракцион, ради которого можно потерпеть уже виденные номера.
 
Последнее редактирование:
Сверху