Цирк

4ita

New member
Девушки, скажите, а детей в туфли( босаножки) переодевают или нет? Жарко будет сидеть в уличной обуви всё представление? идём 30-го
 

nata.k.79.79

New member
4ita, были в цирке вчера, жарко не было. Но если очень хочеться покрасоваться туфельками, то почему бы и не переобуть ребенка.:)
 

Coraline

Jones
Так хвалят программу, что я не выдержала и снова пойдем :))) (были на новогодней программе, и, хотя раньше ходили каждую программу, сейчас получается накладненько.. но раз такие отзывы) :)


Но вопрос не в этом. Бронировала на квитки.бай, мне просто в кассе потом распечатали на листочках электронный билет. Понятно, что проблем быть не должно :) , но мало ли... Кто ходил по электронным билетам - не было "накладок" (двойные места, или еще что..)
 

tinochka

Active member
Coraline, я ходила по электронным билетам, все ок, правда заказывала на тикетпро (бронь 3 тыс за одно мероприятие). Скажите, а на квитках сколько стоит бронь?
 

Coraline

Jones
tinochka, На квитках бронь бесплатно :) В некоторых кассах (в Связном, например) берут по 500 руб. за оформление билета, а вообще - и за оформление не берут, только стоимость билетов.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Coraline, а билеты забирать перед представлением или нужно подъезжать за ними заранее?
 

Coraline

Jones
Евгешечка, Бронь на квитки.бай действительна в течение 48 часов. Когда бронируете, распечатываете подтверждение брони, на ней будет написано, до которого часа и какого числа надо выкупить билеты. На том же сайте смотрите список касс, находите ближайшую и идете выкупаете :)
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Coraline, спасибо :)..только вот распечатать мне негде..а так, система хорошая, конечно)..
 

Coraline

Jones
Евгешечка, Если негде - думаю, можно просто выписать от руки код и основные данные - дату, время представления, номера мест. Когда я в Оперный заказывала на квитки.бай билеты, я так и делала - выписала номер брони и номера мест.

Оперный, кстати, пользуется вовсю этой системой даже при выдаче билетов через собственную кассу - и выводят на экран сайт квитков для выбора мест, и распечатывают билеты на бланках с надписью квитки. бай :)
 

Coraline

Jones
Евгешечка, Не за что :) Я сама "осваиваю" - вышла на работу, особо теперь по городу не пошатаюсь :))) А так - удобно, касс у них много.
 

Родная

Active member
Сходили наконец-то...
В целом неплохо.
НО! Хотелось бы животных побольше, а то только попугаи и коники)
Самый понравившийся номер для 7 ходивших человек - попугаи)
Клоуны как-то вообще никак(
 

Cherrry

New member
Но вопрос не в этом. Бронировала на квитки.бай, мне просто в кассе потом распечатали на листочках электронный билет. Понятно, что проблем быть не должно , но мало ли... Кто ходил по электронным билетам - не было "накладок" (двойные места, или еще что..)
не было, вчера сходили, все ок :)
tinochka, на квитках бесплатно, что не может не радовать
с меня взяли по 3000 за бронь на каждые 3 билета и по 500 рублей за оформление.
 

Rovba

Active member
Кто ходил по электронным билетам - не было "накладок" (двойные места, или еще что..)
ходила уже достаточно в разные места. вопросов нигде не было . при чем последне время я печатала у себя на принтере (покупала по карточке, чтобы не платить бронь)
 

Ivetta

Active member
на квитках бесплатно, что не может не радовать


На квитках бронь бесплатно
Да, действительно на квитках бронь бесплатная, НО... звонок стоит 2 тыс./мин. Так вот, вчера заказывала у них билеты в цирк, провисела на телефоне 9 минут, получается не так уж и бесплатно.:scratch:
 

fasolinka

Active member
по 500 рублей за оформление.
на сайте "квитков" в списке точек, где можно забрать билеты, указано, на каких придется платить "+500 р". Я уже несколько раз выкупала билеты в тех местах, где эта услуга бесплатна. А что такое
для меня, честно говоря, загадка. За что эти деньги взяли? За пользование сайтом "квитки" (по идее там все - бронь на 48 часов)? Или вы еще дополнительно бронировали по телефону или в кассах?
 

Rovba

Active member
когда звонишь бронируешь билеты. а потом их выкупаешь. я так делала толкьо один раз и платила за бронь 3,500 с распечаткой. после этого покупаю через карточку
 
Сверху