цвет волос-2

Кия

Active member
vik-tory, мне один гуру сказал что надежды нет!!!!
любое пепельное рано или поздно становится желтоватым.
и чем больше красишься - тем быстрее - "рано".
или смириться или перекрашивать. ну или спец. шампунями "против желтизны " мыть
 

Кия

Active member
vik-tory, ну может у вас волосы изначально темнее чем мои.
я ж про свои спрашивала этот вопрос.
у меня желтит. у вас рыжит.
смысл -один- они становятся НЕХОЛОДНОГО оттенка
 

Кия

Active member
vik-tory, краска смывается. с крашеных волос пепельные оттенки смываются и быстро.
по моим наблюдениям не смываются только пергидрольные .. блондинки и черные-черные.
а все красивые ..благородные.... пепельные .. - да
 

miss_fluffy

разведываю
jullliya, ненене!! Тетечка очень причтная все показала! Я просто начала смотреть оттенки, краски , и такое чувство накатило искусственных волос на голове, что стало противно и я поняла, что краситься не буду!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Кия, черный-черный еще как смывается, особенно с пепельных волос)
 

Age

Well-known member
не знаю, кто там хвалил Caaral Baco. Фигня какая-то - начал смываться уже через неделю. волосы после него действительно были шелковистые, мягкие, но вот то, что не стойкий совсем - это огромный минус.
и еще я обычно наношу краску на корни, а потом подсмываю корни и распределяю всё по длине, минут на 10 оставляю. Так вот бако этот совсем не распенивался, и нечего в общем-то было распределять по длине
 

DSoul

Начинающая Ведунья
любое пепельное рано или поздно становится желтоватым.
и чем больше красишься - тем быстрее - "рано".
ессно, тк краска вымывается, и может вымываться красиво, а может и нет.
про чем больше красишься - не соглашусь: одинаково как-то у меня. Я уже говорила, что на обесцвеченные волосы наношу лонду 8/71 Степень пепельности регулируется % перекиси. Цвет очень натуральный пепельный

еще нравится Велла колортач (горный хрусталь). реально благородный холодный пепел! Плюс его в том, что на 1.5% его разводят.
 

Spa

Active member
Может кто-нибудь красился 9-10/96 колестон? Какой цвет в итоге получается?
 

Spa

Active member
Покрасилась Alter Ego Techno Fruit Color 9.32 Очень светлый блондин золотистый ирис.
Ну, что Я могу сказать... :swoon:
каштан,шоколад,...но никак не светлый блондин, да еще и очень. Темный,темный!
Бывает же такое!

Сколько раз красилась разными красками 9го уровня-фирмы,оттенки, % оксида, такое впервые!
 

darik

Active member
девочки, несколько лет крашусь только этой краской. всегда покупали на паркинге, сейчас точка ликвидировалась. может быть, кто-нибудь видел, ГДЕ еще в минске можно купить такую краску (Bomigen-S) (китайская)
 

Вложения

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 166

Leshale

New member
Девочки, добрый вечер. Как-то давно - больше года назад точно - посоветовал мне кто-то с форума (вроде по имени Катя) мастера Елену с ул. Жудро. Понравилось мне с ней. Да вот номер потеряла. Может кто-то поможет? Либо тоже ее советовали, либо сама Катя увидит?? В личку, сбросьте, пожалуйста.
 

Фиолета

Well-known member
Подниму темку. Девушки, кто красится, дайте совет--какая краска хорошая в смысле прочно закрашивает седину (седины немного, но есть) и не смывается буквально за месяц? Мне нужен натуральный русый цвет, можно ближе к темно-русому. Но интересует не оттенок, а марка, оттенок я сама подберу. Сейчас крашусь простенькой дешевой краской Эстель, она наглухо закрашивает седину, практически не смывается, ну только если через 4 месяца, и подсушивает волосы, что мне актуально. Но возникла проблема--стали сильно лезть волосы. Однозначно на краску списать не могу, поскольку пью медицинский препарат, у которого есть такой побочный эффект. Препарат пока отменить не могу, так хочу хоть краску поменять, вдруг станет лучше. Цена значения не имеет, только чтобы можно было купить вживую в магазине, не в инете. Спасибо.
 
Сверху