цвет волос-2

Age

Well-known member
у меня наоборот, вот только отросшие видны, а седых вообще не видно, и не смылась краска...от блин)) мы прям как о разных красках)
я не поняла. у вас те, что отрастают новые, - не седые?? тогда какие у вас седые...
отросших и у меня не видно, потому что крашусь в свой родной цвет. видны седые корни. и на седых волосах по всей длине краска смывается.
я крашусь тоном 6.1, получается холодный каштан
 

танюш

Active member
я не поняла. у вас те, что отрастают новые, - не седые?? тогда какие у вас седые...
отросших и у меня не видно, потому что крашусь в свой родной цвет. видны седые корни. и на седых волосах по всей длине краска смывается.
я крашусь тоном 6.1, получается холодный каштан

те что отрастают естественно седые, но крашеные седые волосы не вымываются так чтоб конкретно было видно что вот - седые и без вариантов. если сильно на солнце посмотреть то да, немного другой оттенок, но именно этой краской седина закрашивается хорошо

у меня 5.38
 

Age

Well-known member
окислитель 6 проц?
возможно теплые оттенки лучше держатся. ну и у вас более темный, на мне краска 5-ка дольше держалась, но я хотела бы посветлее тон
 

Nats25

Active member
так что возвращаюсь к своей любимой Капус.
А каким тоном капус краситесь? У меня тоже обычно 6 ряд, но надоел вылазящий рыжий подтон, хочу просто холодного каштана или типа того, можно и на 7-й ряд перейти. Тоже седые корни(((
 

Age

Well-known member
6.1
смывается без рыжины, скорее золотистый такой получается каштановый
вот на фото, где почти 2 месяца прошло после покраски
даже на фотке видно седые волосы
 

танюш

Active member
Age, очень красивый цвет волос, да, седина по длинне видна.
я тоже была и в 7-ке и в 6-ке, но у меня беда что они быстрее смывались, ну это и понятно наверное что светлее и смываются быстрее. И когда смывались, то с зеленцой , то рыжина - как-то не смогла подобрать тон.

я окислитель 6-ку беру. А где вы ентот Капус покупаете? и как оп цене?
 

Age

Well-known member
я в Импульсе покупала, и в тц в переходе на Каменной горке (там даже дешевле было)
последний раз брала краску 50 тыс, окислитель 25 тыс. но это было месяца 3 назад.
на мои длинные густые этого хватает на 2 раза
 

Kolobok

Active member
Читаю вас и такой соблазн самой покраситься.
А капусом в блонд/бежевые/русые оттенки красился кто-нибудь?
 

Age

Well-known member
Kolobok, почитайте отзывы. В сети очень много - с фотографиями
 

AVVE

Well-known member
Age, какие у тебя красивые волосы! И смывается краска на самом деле очень хорошо.
 

jullliya

графический дизайнер
Я вам ложку дегтя про Капус)
мне вообще не понравился
красилась им в прошлом году на уровне 8-ки
все время рыжил
и волосы сушил
разве что, объем большой - не на один раз хватает одной упаковки
но я больше не куплю
 

Age

Well-known member
jullliya, а где вы брали караал бако? я на импульсе не нашла
 
Сверху