Д/с 138 ,Колесникова 34

Малеча

Active member
беняша, А у Вас няня случаем не Светлана Викторовна Дольникова?

К кому нужно стремиться попасть? а к кому не нужно?

Это Вам нужно с родителями выпускников разговаривать! Главное, что бы не уволились, а так, конечно почву можно нащупать!
 

Малеча

Active member
я честно говоря, не знаю фамилию, но зовут вроде бы, Светлана, да) в очках)

Значит она! Это мама наших близняшек! Ходят ооочень редко, мама все время на больничных сидит, вот няни у Вас никогда по этому и нет!
 

беняша

Active member
мамы и папы деток из 7 и 11 групп! поделитесь, пожалуйста, отзывами о ваших воспитателях!
 

Медвежка

Well-known member
Кто ходил в этот садик, поделитесь, плиз, свежими отзывами :) особенно интересуют ясли и младшие группы. Правда ли, что заведующая весьма неприятная дама и в саду постоянная текучка кадров?
 

Касатка

Active member
Медвежка, по словам самой заведующей :) текучка только в двух группах. В остальном "коллектив слаженный, допропорядочный, опытный и распрекрасный" (с)
О заведующей сказать лично я не могу. Сколько там родители сталкиваются-то с ней по сути? При приеме да и все.
 

Медвежка

Well-known member
Касатка, не, меня личность заведующей интересует исключительно из-за слухов, что воспитатели там долго не задерживаются и связано это именно с характером заведующей. Рыба, как известно, гниет с головы, если руководство не находит контакт с подчиненными, то атмосфера в коллективе будет напряженная и на воспитателях это непременно скажется. Мне так думается :)
Выбираю между 122 и 138 садами. К 138-му больше душа лежит, нравится он мне и расположением своим и сам садик красивый аккуратный, площадки хорошие. 122-й в этом плане проигрывает, конечно. Но в 122-м руководство адекватное :) беседовала с воспитательницей, которая уже там не работает (и, следовательно, ей бояться нечего), она о заведующей хорошо отзывалась.

Касатка, а в каких группах текучка по словам заведующей? :)
 

Малеча

Active member
Медвежка, Вы в эту группу не попадете... средняя группа на данный момент.

Мнения у всех разные кому-то нравиться, кому-то нет. Ведь есть сотрудники, которые работают с момента открытия сада, и всем довольны, есть, конечно и недовольные. Есть и те, которые ушли именно из-за указанной Вами причине. К нам вот допустим вернулась с декретного отпуска воспитатель, и говорит, что отсюда ни ногой. Работала с момента открытия сада.

Кто ходил в этот садик, поделитесь, плиз, свежими отзывами особенно интересуют ясли

Очень хвалят первую группу (это ясли), там работает постоянный воспитатель по-моему зовут Наталья. У меня знакомая уже дважды у неё была, и дважды в восторге.
Из выпускных групп вторая, я так понимаю они деток выпустят и на новый учебный год у них будет младшая группа.
 

Медвежка

Well-known member
Очень хвалят первую группу (это ясли), там работает постоянный воспитатель по-моему зовут Наталья. У меня знакомая уже дважды у неё была, и дважды в восторге.
Из выпускных групп вторая, я так понимаю они деток выпустят и на новый учебный год у них будет младшая группа.

уже позвонили из сада и сказали, что мы зачислены именно в первую группу :happy: Очень надеюсь, что постоянная воспитатель всё еще в строю :) В среду собрание :huh: так неожиданно, учитывая, что группы набираются с августа. Прям мандраж у меня... всё кажется, что сад еще далеко. А на деле -- уже скоро-скоро
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Медвежка, ребенок как раз заканчивает первую группу. У нас все хорошо было - никаких нареканий. Вначале правда были некоторые вопросы к воспитателю, но потом все само разрешилось. Нянечка вообще просто прелесть - бабушка классическая. Думаю, не пожалеете. Сын ходит без проблем. Чего и вам желаю) Главное - не ждать чего-то особенного и волшебного от яслей с 30 человеками по списку. :derisive:
 

Медвежка

Well-known member
Olik, соседка водила ребенка в этот сад, говорила, что полный состав в яслях редко бывает. Обычно около 20-22. Надеюсь на это :) А воспитатель одна постоянная?
 
Сверху