Д/с 138 ,Колесникова 34

Касатка

Active member
Малеча, не звонили. Жду. Обещали в конце месяца вроде обзванивать. Но еще же только середина :)
 

Малеча

Active member
Малеча, не звонили. Жду. Обещали в конце месяца вроде обзванивать. Но еще же только середина :)

Ой, кто же их знает, когда у них там конец месяца настанет! Вот например, когда в садике общее собрание было (в конце мая) мне позвонили в день собрания!
 

Малеча

Active member
Добрый день! Девочки звонили мне сегодня из садика, сказали, что собрание будет 24 июля в 17.30, в кабинете зав.заведующей.
 

Касатка

Active member
Малеча, меня вообще в городе нет :) И не приеду я до четверга. Так что у нас папа пойдет :)
 

Малеча

Active member
Малеча, меня вообще в городе нет :) И не приеду я до четверга. Так что у нас папа пойдет :)

Вот, что за время 17.30, работают до 19.00, можно хотя бы в 18.30 было сделать, немного, конечно непонятное время..... Я бы и рада, что бы папа сходил, да, время рабочее, придется ребенка в охабку брать и идти, хотя, как-то не хочется, отвлекать же будет!
 

Касатка

Active member
Малеча, время-то рабочее, но может, пусть отпросится? Вы ребенка папе, а сами на собрание :)
 

Малеча

Active member
Малеча, время-то рабочее, но может, пусть отпросится? Вы ребенка папе, а сами на собрание :)

Так я бы с удовольствием, так ему с Ратомки... и к нам, может на какую соседку отдам, и сама схожу, ведь так её не хочется тянуть, все же отвлекаться, я в группу сходить хотела, и вообще, всё же с ребенком тяжеловато!
 

TatsianaM

New member
У меня доча выпускается в этом году (точнее уже выпустилась, но до конца лета мы еще ходим) из 10 группы.

Просто наши воспитатели не знали будут им поднимать ясли или набирать 3-леток...
 

Малеча

Active member
У меня доча выпускается в этом году (точнее уже выпустилась, но до конца лета мы еще ходим) из 10 группы.

Просто наши воспитатели не знали будут им поднимать ясли или набирать 3-леток...

У нас пока один воспитатель, Светлана Викторовна, худенькая девушка с длинными волосами. Работает в саду год, у неё была старшая группа, которая в этом году выпустилась. Говорит опыта работы с такими малявками нет, будет набираться вместе с нашими!
 

Малеча

Active member
Малеча, нет еще :( болеем :(

Выздоравливайте!
Мы эту неделю тоже не ходим... болеем.
У нас во дворе все детки по болели, кто два раза в садик сходил, кто неделю, и у всех то горло, то насморк, то кашель!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Подниму тему. Как сейчас обстановка в саду? Планируем с сентября пойти в ясли. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт именно ясельной группы последний год-два - как там по кол-ву детей и прочие условия. Читаю про 30-35 чел. и волосы встают дыбом)
 
Olik, то, что группы переполнены-это факт.. Причем, штат сотрудникой неполный, есть группы, где воспитательница одна работает на группу...
 

Малеча

Active member
У нас младшая 30 человек! Нет помощника, вообще нам воспитатель сказала, что 3 няни на весь сад! У нас с августа поменялось две, одна в сентябре ушла, вторая в декрет в феврале. В целом сад хороший, всё время что-то придумывают, вот сейчас выиграли конкурс в районе на лучшее оформление сада, готовятся идти на город! В прошлом месяце каждой группе сертификат на 2 000 000 давали, на нужды группу, кто стенды покупал, кто мебель для игры... Конечно всего хватает, но в целом лично я довольна!

У нас сейчас соседка в ясли девочку водит, там есть воспитатель по имени Наташа, вот как они ей довольны, прям всегда с таким запалом о ней говорят, дети к ней тянуться! Она в первой группе работает!
 

беняша

Active member
там есть воспитатель по имени Наташа, вот как они ей довольны, прям всегда с таким запалом о ней говорят, дети к ней тянуться! Она в первой группе работает!
да-да, и Лена, вторая воспитательница тоже очень хорошая! наш сын сейчас тоже в 1й ясельной группе! воспитатели очень творческие! каждый месяц, а то и чаще всяческие конкурсы- то поделки, то фотографии! в общем, родителей тоже вовлекают в садовскую жизнь))радует, что а в нашей группе не бывает замен, но помощник наша, да, часто на больничных(но группы все переполнены( у нас больше 30 по списку!
но в целом, согласна с Малеча,садом мы довольны, и старший наш ребенок тоже туда ходил, хотя с воспитателями повезло меньше(

а вот расскажите про старшие группы! то есть про тех воспитателей, которые будут осенью младшие группы набирать. К кому нужно стремиться попасть? а к кому не нужно?
 
Сверху