Д/с 138 ,Колесникова 34

DemidKa

New member
Скажите,плиз,кто-нить слышал что вроде хотят сделать в саду логогруппу?
Правда ли это?
 

Римлянка

New member
Почти каждый день наблюдаю такую картину: мама (бабушка) водит свою дочь (внучку) в детский сад в сопровождении собаки. Вместе с собакой заходят на территорию детского сада и в сад тоже, скорее всего и в группу с собакой идут…Собака маленькая, но это собака и ей там не место! Куда смотрит администрация детского сада? Вахтер, воспитательницы, родители в конце концов? Уже и в садике в собачье гавно можно вляпаться. А садик образцовый. Или это нормальная ситуация: собаки в песочнице, в детском саду?
 

TatsianaM

New member
Логогруппу делать не собираются. Взяли дефектолога для доп занятий.
 
Вроде попадаем в этот детский сад. Ходили туда на детские развивающие занятия... очень нравилось..... думаю, и в ясельках тоже понравится.....

Расскажите, какое кол-во деток в группах??????
 

Malko

New member
Расскажите, какое кол-во деток в группах??????
много, в садовской у нас 30 или 31 чел.

Вроде попадаем в этот детский сад.
это вам кто сказал, что попадаете? Уже точную информацию можно узнать?

думаю, и в ясельках тоже понравится.....
вас могу и сразу в садовскую, судя по вашему возрасту
 
Malko, была в саду, сказали, что в течение марта должны позвонить, пригласить на комплектование групп......
 

Malko

New member
Malko, была в саду, сказали, что в течение марта должны позвонить, пригласить на комплектование групп......
мне звонили с исполкома и спрашивали в какой сад пойдем и пойдем ли вообще. Вот думаю: когда к заве идти?
 
Malko, сегодня у заведующей приемный день.... позвоните или сходите....думаю...какую-либо информацию получите....удачи!!!!!!!
 

TatsianaM

New member
С этого года в группах детей стало еще больше (по 34-37 человек)... Просто уже руки опускаются... в школах такая же беда.... Какое образование могут дать педагоги при таком количестве детей? Да и педагоги бегут из сада (кто в декрет, а кто вообще с вещами на выход...)
 

Малеча

Active member
Девчонки, кто ведет своих трёхлеток первый раз, Вам может уже звонили, говорили когда обще групповое собрание будет?
 
Сверху