Д/с 162 - 2 часть

Оленька

New member
Да, грустно конечно же прощаться с садом, но как моя Полина говорит: "мы же уже спели песню выпускную, значит пора в школу!!!" :) Хотя ей тоже очень грустно прощаться с садом...
Наш выпускной прошел просто чудесно! Муз. руководитель, которая сделала этот праздник, просто огромная умница и талантище!!! Дети наши ещё те актёры и актрисы! какие они умнички! В такой короткий срок выучить такую сложную и интересную программу! Не без помощи конечно же наших замечательных воспитателей! очень жалко с ними расставаться... Кому-то крупно повезет, я о тех детках, которые уже в августе к ним попадут!

МамаАня, не твоё ли самое маленькое чудо выступало на выпускном? ;)
 

Ан

New member
"мы же уже спели песню выпускную, значит пора в школу!!!" :)

Молодец Полина!
Вы на клоуна придете?
 

Оленька

New member
Вы на клоуна придете?
да, планируем! Надеюсь, что получится! А вы?

Ан, всплакнула на выпускном? я балдею от Алисы, она у вас очень артистичная! Ань, продолжайте свои занятия театральные!
 

Ан

New member
Оленька, спасибо!
Весь утренник держалась, а последняя песня оказалась для меня "контрольным выстрелом".
Да, планируем продолжать наши занятия, надеюсь все получится. Но Алиса перенервиначала немного, на след. день в нашей школе развивающнй был тоже утренник - она по-свободнее была. Утренник мне очень поравился, даже мой супруг отметил, что с новым муз. педагогом утренник уровнем повыше получился, чем раньше.
 

Оленька

New member
а последняя песня оказалась для меня "контрольным выстрелом".
а для меня самое начало плаксивым оказалось, когда Виктория Владимировна речь говорила под такую музыку грустную и душевную! :) у меня даже Анюта чуть не всплакнула. :)
 

МамаАня

New member
Ан, поздравляю! а моя доча была среди поздравителей маленьких ;) я это все действие на видео видела :)))

МамаАня, не твоё ли самое маленькое чудо выступало на выпускном?
да-да, это мы были))) и очень старались, хоть и тихо)))

Муз. руководитель, которая сделала этот праздник, просто огромная умница и талантище!!!
мне она очень-очень нравится!

Кому-то крупно повезет, я о тех детках, которые уже в августе к ним попадут!
а кто у вас воспитатели? не мы ли случайно к вашим придем?

Даже я всплакнула, когда своих забирать пришла - а вокруг сада такая атмосфера прощания... эх, быстро-то как все, в след году и мы прощаться будем, а ведь недавно совсем шел таким карапузом в ясельки :)
 

Оленька

New member
а кто у вас воспитатели? не мы ли случайно к вашим придем?
нууууу, наверное вы! :) Вы ж в ясельках сейчас! Так что я вас могу заранее поздравить и порадоваться за вас! ;) Кстати, у мужа где-то есть фото малышей, если хочешь гляну и вышлю тебе
 

МамаАня

New member
Оленька, да, пожста вышли! и вообще интересно, есть же где-то видео у ваших может - а то наше совсем плохого качества( а кто воспитатели у вас? Виктория Владимировна? а вторая кто?

Викторию Владимировну мы уже сейчас любим, еще со времен адаптационной группы. хорошая такая. и вообще в нашем саду много замечательных воспитателей!
жалко будет если придется нам все же через год в логосад уходить :(
 

Оленька

New member
да, пожста вышли!
скоро выслать не обещаю, но постараюсь :)

вторая Мария Ивановна.

есть же где-то видео у ваших может
снимали практически все, но ведь каждый снимал именно своего ребёнка...

через год в логосад уходить
какие-то проблемы?
 

Оленька

New member
Оленька, ты обеими воспитательницами вашими довольна была?
ДА! На все 100!

да, есть проблемы, но и шанс что к 4 годам будет лучше тоже есть
желаю, чтобы все проблемы ушли в скором времени!
а не лучше ли индивидуальные занятия с логопедом и обычный сад?
 

МамаАня

New member
отлично!

желаю, чтобы все проблемы ушли в скором времени!
а не лучше ли индивидуальные занятия с логопедом и обычный сад?
спасибо!
ну будет зависеть от того как пойдет дальше.. если все будет не оч, то инд занятия на каждый день недели не оплатишь( хвалят все же логосад именно, за большое количество занятий и регулярность, да и вся направленность там именно на эти занятия. ну посмотрим, конечно не хочется сад менять
 

Ан

New member
Оленька, я тебя попрошу если вдруг у вас есть фото Карлсона - сбрось мне, пожалуйста. А то я не сфотографировала, а ребенок требует)
 

MayBee

New member
Поздравляю выпускников!!!
Карлсон к нашим малышам в ясли прилетал на прогулку))) Аня правда не заинтересовалась совершенно, а мне понра!
Мы тоже любим тётю Вику и очень рады, что в след. году попадаем к ней!
А у нас в яслях сегодня родительское собрание муж сказал :) только недавно я стала мамой, а у же на род. собрание пойду))))

МамаАня, а как попасть в лог. сад? у Ани уже диагноз общее недоразвитие речи 2ст. надо заниматься...в поликлинику не пробовали?
 

МамаАня

New member
МамаАня, а как попасть в лог. сад? у Ани уже диагноз общее недоразвитие речи 2ст. надо заниматься...в поликлинику не пробовали?
у нас еще нет диагнозов, поэтому пока не занимаемся. в пол-ке говорят еще рано, да и звуки ставить действительно - вот вижу что сейчас только появляется понимание чего от нее хочу. так что ждем 4 лет.
чтобы попасть в логосад надо пройти комиссию, направление дает логопед
 

Инолка

просто мамуля
МамаАня,

ПАШКУ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Это здорово – шесть лет,
Жизни радостный рассвет!
Улыбайся веселей,
Ты в кругу своих друзей!
Подрастай, иди вперед,
Верь: тебя удача ждёт!
Никогда не унывай!
Ты всех лучше, так и знай!
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
Девочки,поднимаю тему!

Кто знает,кто сейчас заведующая в д/с???
 
Сверху