Д/с 162 - 2 часть

МамаАня

New member
я думала они в музыкальном зале репетируют. а как же инструмент? или живое аккомпанирование - это уже старо как мир?
может и ошибаюсь я. просто наша воспитатель сказала что в муз.зале стенку разбурили..... я подумала что все савсэм плохо :)))
 

Ан

New member
вчера утром на зарядку дети ходили... все стены были на месте
Оленька, 8 человек на собрании - ужас)))) если я в сад не успеваю - ни забрать, ни на собрание, что у будет со школой(((
 

Ан

New member
Оленька, скажем так. 80% что идем. еще ж нужно по врачам пройтись)))
 

Оленька

New member
Оленька, скажем так. 80% что идем. еще ж нужно по врачам пройтись)))
ой, даааааа, это самое противное! )))))))))))))))
желательно до 1 июня иметь на руках мед. карту, если хочешь выбрать учителя, школу....
 

MayBee

New member
в муз зале по словам воспеток дыра в полу и со стенами что-то. там нельзя заниматься было.
приходила комиссия сказала своими силами ремонтировать.
это недели 2 назад слышала. может и выделили денежку, не знаю.
песенку про маму учили к 8 марта! но от своей красоты я ничего не услышала)))
а мы походили 1.5 недели в сад и опять болеем дома. сейчас уже бодрячком, но до 8 марта не поведу. надо быть здоровыми на праздник.
 

MayBee

New member
МамаАня, спасибо) Аня уже нормуль. теперь у меня малышка заразилась конъюнктивитом от Ани. но это не беда :)
 

МамаАня

New member
Инолка,
твоего мальчика с 5-летием! пусть все мечты сбываются, все дела получаются, болезни стороной обходят!
 

Доминика

счастливая мамочка
Инолка поздравляю с пятилетием сыночка!!!
Поздравляю с днем рожденья
И желаю научиться
Просыпаться улыбаясь,
С удовольствием трудиться,
Быть хорошим, справедливым,
Умным, добрым и здоровым!
А еще отличным другом —
Энергичным и толковым!
 

Ан

New member
Оленька, вы ходите в сад? Алиса приболела, сидит дома. Я так понимаю, у нас с выпускным ничего не слышно?
 

Оленька

New member
Ан, на этой неделе ходим, кроме сегодняшнего дня :) Пока ничего с выпускным не слышно. Но по вторникам и пятницам их забирают на репетиции, т.е. подготовка идёт, так что выздоравливайте и приходите! принесли один альбом показать, Ульянин. Ничего так, нам понравилось, мы первоначально маленький заказали, а теперь перезаказали большой.
 

Ан

New member
Оленька, вы в саду? Фотоальбом забирали?
А мы сделали манту и в этот же день к вечеру- кашель (явно в бронхах что то) вообщем как обычно, только без температуры. С манту конечно, это не связано))) это просто в тему как мы долго собирались на привику, а нам еще одну делать.
 

Оленька

New member
Оленька, вы в саду? Фотоальбом забирали?
ту неделю отходили молодцом, сегодня не пошли. За альбом заплатили, муж вроде смотрел его, но отдают его на выпускном вроде.
А мы всех врачей прошли уже! :) остался только анализ крови. прививки нам не нужны (у нас индивидуальный график и следующая только осенью)
 

Ан

New member
Оленька, я просто так поняла Викторию Владимировну альбомы будут скоро давать)) ну на выпускном тоже хорошо. Ой с медосмотром я завидую - для меня это ад по поликникам ходить, пока записалась только к окулисту и невроголу и то на конец апреля...
 

Ан

New member
Hу вот и прошел наш выпускной! даже не верится -как быстро время летит, еще едавно мы шли в ясли...
 
Сверху