Д/с 162 - 2 часть

МамаАня

New member
просто здесь я редко пишу
я не про темку) вообще давно тебя не слышала и в басике теперь не встречаемся

Если не учитывать капремонт и весь ужас от него( сидим ещё без воды и в квартире сред темпа +16
ужос :(
 

Инолка

просто мамуля
и в басике теперь не встречаемся
басик-это вообще моя боль... На январь мы сняли...А вот в феврале...Никто возить не хочет,бабушка только отнекивается( хотя и обещала),муж не успевает... Я уже не могу... Так обидно,мне очень нравился....
 

Ан

New member
Оленька, на следующей неделе будет фотосъемка для выпускного альбома - если вы в сад не ходите, имейте в виду))
 

Оленька

New member
Оленька, на следующей неделе будет фотосъемка для выпускного альбома - если вы в сад не ходите, имейте в виду))
Спасибо за информацию! Мы подумаем! Хотя наверное надо брать! :)

А стоимость знаешь?
 
Последнее редактирование:

Ан

New member
Оленька, не, стоимость не знаю, но могу завтра утром уточнить. Я в любом случае хочу сделать - хоть какая-то память, да и Алиса любит пересматривать свои альбомы.
 

Ан

New member
Оленька, да я понимаю что качество не ахти.. но пусть ребенок порадуется, ей приятно.
 

Оленька

New member
Оленька, да я понимаю что качество не ахти.. но пусть ребенок порадуется, ей приятно.
да конечно! полина вчера сказала, что будет обязательно фотографироваться! :) Так что вопрос решен! Сейчас главное узнать когда точно будет фотосессия. :)
 

Ан

New member
Оленька, говорят что 21 февраля. Алиса озабочена выбором наряда))) Кстати по цене - 110 тыс формат А4 и 90 тыс по-меньше.
 

Ан

New member
Оленька, там альбом из 2 листов, типа как в прошлые разы делали.
 

МамаАня

New member
Мне сегодня сказали что утренника к 8 марта не будет, т.к. муз.зал ремонтируют. грустно :(
 

МамаАня

New member
Но главное, чтобы к выпускному всё сделали.
у нас выпускного нету :))) поэтому хотелось 8 марта - дети каждый вечер песенки про маму поют, так мииило

нашли когда ремонтировать....
+1. можно было это сделать летом наверно...
 

Оленька

New member
интересно, а как же репетициии к выпускному....

+1. можно было это сделать летом наверно...
вот именно! Но быть может именно сейчас выделили средства на ремонт, поэтому они и хватаются за возможность
 

Ан

New member
хмм я думала утренник будет. т.к Алиса какие то песни новые поет про маму (но она у меня и сочинить может, но я решила что это из сада).
Оленька, у тебя никаких новостей про собрание?
 

Оленька

New member
(но она у меня и сочинить может
:)))
Они действительно в саду песни про маму поют. :) Но утренника не будет! :)

у тебя никаких новостей про собрание?
про выпускной не говорили, было человек 8 вроде (как обычно :) ) и разговор был про обучение я так поняла.

не думаю что это проблема. они ж даже 8 марта репетируют
я думала они в музыкальном зале репетируют. :) а как же инструмент? или живое аккомпанирование - это уже старо как мир?:)
 
Сверху