Д/с 162 - 2 часть

МамаАня

New member
а нам костюм гномика надо..

Мамочки деток из яселек - может кто в курсе в какое время у нас утренник 22??? оч надо знать
 
Последнее редактирование:

iqshka

New member
о, а я и не знала что у нас утренник 22-го. Я вот все сомневаюсь, надо ли киндеру в ясельки новогодний костюм, или так обойдемся...
МамаАня, а в ясельках карантина нету?
 

Ан

New member
Оленька, а ты не в курсе когда у нас утренник? А то я сейас не в РБ даже новостей садовских не знаю
 

МамаАня

New member
надо ли киндеру в ясельки новогодний костюм, или так обойдемся...
не обязательно. главное султанчики с дождиком нужно сделать\купить! или вы принесли уже?

МамаАня, а в ясельках карантина нету?
нету
 

iqshka

New member
ой, ну вот, мы болели и все пропустили. Не знала про султанчики. Это какие? Еще не приносили, оч надеюсь что завтра мы все же попадем в садик.
 

iqshka

New member
гугл мне в помощь, нашла как это выглядит. Так, а это счастье к новому году или уже сейчас? Наверное, проще сделать, т.к. ума не приложу где такое могут продавать...
 

Ан

New member
Оленька, Оля ты делала снежок????????? сказали принести.. я что то смутно представляю как его соорудить ..
 

МамаАня

New member
там мужчинка какой-то, вообще пришел не в теме - слова и песни за него музрук говорила, он только поддакивал.. стихи слушал у детей в таком хаосе - ниче не слышно, одному говорит сча будешь ,а потом другого спрашивает.. подарки уже когда раздавали часть детей разбежалась - не вынесли этого)))
 

Оленька

New member
Мамочки, рассказывайте, как утренники прошли?
СУПЕР!!!!
Так здорово, так понравилось! С учётом подготовки за такой короткий период, да и новый муз. руководитель детей абсолютно не знает. Но она молодец, справилась на все 100! А детки вообще умницы! Наш юный факир - это вообще нечто!

Ан, а тебе как?
 

Ан

New member
Оленька, да мне тоже очень понравилось, правда мы немного опоздали и сложно было найти место чтобы был виден утренник. А так очень здорово!
 

RuttyTutty

New member
Что-то не могу найти наш садик в списке тем. Пришлось сложным способом искать.
 
Сверху