День рождения: где и как праздновать

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Сходили мы на квест-перформанс "Сон". НЕ рекомендую для детей до 13-14 лет. именинница наша на сороковой минуте стала орать "выпустите меня отсюда!!!" (она одна сошла с дистанции, остальные дошли до конца). было очень-очень страшно (по словам детей, меня-то опять не взяли). никаких скидок на возраст не было: актёры очень даже контактировали с детьми, хватали за руки, свет был очень слабый и прерывистый. по описанию вот в этом свете в комнату вползло нечто и на карачках стало перемещаться по полу. такими урывками. мигнул свет - ОНО рядом, мигнул свет - ОНО отползло. был ещё актёр в костюме дементора, была девочка-актриса на грани истерики, орала дурным голосом, мне аж интересно стало, уж не имплант ли у неё в горле... короче, это очень страшное место, очень на любителя, очень не подходит для празднования ДР. само помещение - подвал, туда ещё попробуй спустись, не переломав ноги. и обычно же чай-кофе можно выпить, ожидая игроков, телефон зарядить, на мониторе понаблюдать за игрой... ага. не тут-то было. водица из бутыли и склад хлама за шторкой по соседству (из-под шторки торчали ботинки! я так и не решилась шторку отдёрнуть...). камера была в той коморке, где я ожидала, ЗА МНОЙ наблюдали :)
хорошо, что мы взяли с собой старшую сестру с крепкими нервами. и задачки она решала, и дементору заявила, что не боится его, прочь с дороги.
 

moomimama

Active member
Наши 15-летки на ДР ходили в Рок Стар. В восторге были все, даже те, кто вообще не умеет на инструментах играть. Моя даже угощения не попробовала, очень занята была)))
Нереальнейшее Вам спасибо за наводку. ДР 12-летки произвел фурор. Все прекрасно со всем разобрались, менялись инструментами, микрофонами и дружно выбирали песни.
Мы заказывали на 3 часа, но пожалели, что мало, нужно было 4.
Хватило буквально 2 песен, чтобы народ втянулся, раскрепостился и стал похож на "Rock stars"😊
У нас была пицца и сладкое, поэтому после первого часа быстро схватили по куску пиццы, после второго - по куску торта и бегом к инструментам.
Комнаты рассчитаты на 6 человек. Больше точно не рекомендую, 4-5 идеально.
Теперь все гости строят планы на свои ДР😊
 

Chadha

Well-known member
@Марфа Васильевна, простите, читать конечно это смешно) и совсем не страшно. Но вот как в реальности я представляю. Я орала дурным голосом в комнате страха в парке горького. Я пулей летела на выход ,не разбирая что и кто у меня впереди. А за мной бежала спотыкаясь моя дочь, она еще маленькая была, 10 лет не было. Ей то страшно не было, но я трусиха по натуре, мне было оооочень страшно. Работник комнаты этой уже сама влетела в этот лабиринт и показывала куда бежать на выход.
мигнул свет - ОНО рядом, мигнул свет - ОНО отползло.
вот от этого я бы вообще рехнулась.
 

Chadha

Well-known member
@moomimama, а по цене на 4 часа это сколько выходит?

дочка моя на день рождения свой аккурат ровненько попадает в больницу(
будем праздновать как выйдет. И вот думаю для школьных друзей взять эту комнату. Как раз по количеству людей отлично.
А для друзей детства просто пиццерия и торговый центр.
 

moomimama

Active member
@Chadha, точно не помню, кажется первые 2 часа - 39р, следующие по 33р.
Муж сказал, теперь пойдем семьей, завидно стало😂
Вашей доченьке здоровья и поскорее отметить ДР, забыв про все плохое.
 

Chadha

Well-known member
@moomimama, спасибо большое!
точно надо идти, не так это и накладно
Я кстати предложу этот вариант может как подарок на 23 февраля мужчинам в офисе)
а то у нас была идея сеанс сауны им в подарок организовать
 

moomimama

Active member
Девочки, посоветуйте пространство (или как это правильно называется) для ДР подростка. Хочет, чтобы было классно/уютно.
И аниматора(ов) заодно. Чтобы подростков увлечь на какое-то время чем-то интересным.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
аниматор прилагается за допплату, кажется 80 руб. но лучше уточнить.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
аниматор прилагается за допплату, кажется 80 руб. но лучше уточнить.
Отличное место для проведения ДР! Даже взрослого). Все было просто безупречно. В компании от 2 до 46 лет веселились все, каждому было чем заняться. Девушки-администраторы молодцы! Милые и приветливые, добросовестно выполняют все обязанности. За адекватные деньги вы получаете массу развлечений на любой вкус. Очень красиво расписаны стены. Отличная комната отдыха с большим столом. Недостатков нет. Все гости в восторге.
Люди! идите - не пожалеете. Детский восторг и куча классных фоток прилагаются в комплекте.
 

Natas

Well-known member
@BabuschkinHaus, не очень поняла прйс. 100 руб это за час для компании, так? Сколько времени вы там провели?
 

Евгешка1984

New member
Подскажите, может кто видел аниматоров у которых есть герои мультфильма Мия и я? дочка мечтает их на ДР, найти не могу у кого.
 
Девочки, посоветуйте пространство (или как это правильно называется) для ДР подростка. Хочет, чтобы было классно/уютно.
И аниматора(ов) заодно. Чтобы подростков увлечь на какое-то время чем-то интересным.
Ещё есть пространство неоновый Golf Park, он возле Большого театра находится. Были там на дне рождении ребенка, всем очень понравилось. Эти неоновые подсветки, бассейн с разноцветными шариками, много разных игр и гольф. Было очень прикольно. Мне кажется, это подойдет всем возрастам. Интересно, круто и весело. А ещё удобно, что можно забронировать все пространство и придти, кстати, со своей едой. А еще брали промокод на Сливках, он там бесплатный.
 

Semi4444

New member
Сейчас тепло, хорошо какой-то активный отдых на свежем воздухе. Весна/лето - лучше не придумаешь.
 

Age

Well-known member
ПОсоветуйте квест для 11-летки. Дочка хотела с страшилками.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Ничевошные такие кинокомнаты для подросткового ДР: https://kinokomnata.by/price
организаторы - веселые, добродушные ребята. кароч, для посиделок под пиццу и кинишко - самое то (все, что хочешь свое приносишь).
 

Chadha

Well-known member
Добрый день. Может кто может посоветовать из последних походов на ДР подростку 15 лет? И не очень дорогое, меньше 1000 р за 8 детей. Или это нереально?
 

Лапа

Well-known member
Сходили мы на квест-перформанс "Сон". НЕ рекомендую для детей до 13-14 лет. именинница наша на сороковой минуте стала орать "выпустите меня отсюда!!!" (она одна сошла с дистанции, остальные дошли до конца). было очень-очень страшно (по словам детей, меня-то опять не взяли). никаких скидок на возраст не было: актёры очень даже контактировали с детьми, хватали за руки, свет был очень слабый и прерывистый. по описанию вот в этом свете в комнату вползло нечто и на карачках стало перемещаться по полу. такими урывками. мигнул свет - ОНО рядом, мигнул свет - ОНО отползло. был ещё актёр в костюме дементора, была девочка-актриса на грани истерики, орала дурным голосом, мне аж интересно стало, уж не имплант ли у неё в горле... короче, это очень страшное место, очень на любителя, очень не подходит для празднования ДР. само помещение - подвал, туда ещё попробуй спустись, не переломав ноги. и обычно же чай-кофе можно выпить, ожидая игроков, телефон зарядить, на мониторе понаблюдать за игрой... ага. не тут-то было. водица из бутыли и склад хлама за шторкой по соседству (из-под шторки торчали ботинки! я так и не решилась шторку отдёрнуть...). камера была в той коморке, где я ожидала, ЗА МНОЙ наблюдали :)
хорошо, что мы взяли с собой старшую сестру с крепкими нервами. и задачки она решала, и дементору заявила, что не боится его, прочь с дороги.
только сейчас прочла, оказывается мы с вами были считай в одно время там же:)))) отмечали 13 летие. детям было прикольно. но я была с ними
 
Сверху