дет.сад в Малиновке

Dare

New member
девченки, мот кто ходит в ясельную группу в сад №558? расскажите про него :scratch:
 

Galy

New member
Totemka
раскажите что нужно уметь делать в ясельной группе в полтора года, спосибо.
 

Totemka

Member
Galy, на мой взгляд ничего не надо. Там нету при приеме обязательных условий типа: сам есть, писять в горшок и тд. Дети в основном приходят в памперсах, у нас в саду в течении месяца их постепенно снимали. ПО поводу еды - их докармливали. Кто сам ел сам: ели сами сначала, но потом их все равно докармливали (не то долго и все равно все хорошо есть они не могли). Остальное тоже самое. Дети маленькие, что не умели, то научились.
 

Veter

в голове
а кто-нибудь что-нибудь может сказать о 496-ом садике по Космонавтов, 5-2?
 

Катя_Катина

Well-known member
я еще раз пропиарю 568 садик. Который на Есенина 33-1. У меня туда и дочка ходила и сын щас туда ходит. Воспитатели душевные, к детям относятся как несушки :), бассейн работает, заведующая вменяемая. Я от сада супер-пупер развития не жду, ребенку в саду комфортно. Не ругают, не наказывают, не заставляют есть или спать, заботятся - бОльшего и не надо.
 

Катя_Катина

Well-known member
Eka написал(а):
вот уволят ту дуру
там не только ваша дура... Маринка ж тебе рассказывала, что у них в группе дети вечно наказанные. и вечером воспитатели родителям только и делают что жалуются.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Eka написал(а):
ой, лана вам, нормальный садик... вот уволят ту дуру, ваще идеальный будет
:)))

У наших соседей, когда хотели туда устроить своего ребёнка 5-6 лет, зава попросила материальную помощь в виде копмьютера. Типа намёком :))).
 

Eka

Well-known member
vselennaya,
а чё если бы отказались то не приняла бы?
 

Ирина АА

Active member
какие отзывы о садике №7 ?


А расскажите, пжл, подробнее, что там плохого? А то у меня старшая дочка туда ходила, все было замечательно. А теперь очередь младшего наступает, хотелось бы знать, что изменилось?

ой, лана вам, нормальный садик... вот уволят ту дуру, ваще идеальный будет :)

Это про кого?
 
Сверху