дет.сад в Малиновке

Eka

Well-known member
exc, 25 августа вы уже перейдете в садовскую группу. дележка гораздо раньше происходит, точное время у своей воспитательницы можете спросить, я не в курсе.
 

Solomeya

Member
Девушки, хочу подойти к заведующей по поводу садика, можете подсказать в какое время лучше?
 

Eka

Well-known member
Solomeya, приемное время висит на двери кабинета заведующей.
ну и инфа сейчас вся в роно, а не у заведующей, она сама ездит в роно и выписывает списки, если комплектация по спискам.
 

Eka

Well-known member
Solomeya, если ваш садик комплектуется по спискам (видимо так, раз в роно отправили к заве), то как только будут списки готовы, попавшим в него звонят-пишут. но сейчас еще рано. если невтерпеж - сходите, только вряд ли что-то конкретное скажут.
 

Solomeya

Member
Eka, скажите, может знаете,когда лучше подходить, чтоб можно было узнать, попали мы в данный садик или в другой пробовать?( при записи я указала несколько садиков)
 

Lady

Active member
смотря в какой сад хотите, заведующей можно даже позвонить, она может предположительно сказать, что, например, возьмет точно всех кто на очередь записался до 1 мая вашего года, если сама формирует по спискам
 

Eka

Well-known member
Solomeya, если садик списочного формирования, то примерно в середине марта уже будут списки. если до конца марта вам не позвонят или не вкинут бумажку в почтовый ящик, то можете сами позвонить/подойти к заве и уточнить по какое число (постановки) список. если в список не попали, то 1 апреля звоните в роно и записываетесь за направлением (говорят, что народ 31 марта занимает очередь с вечера).
 

Karkusha

Well-known member
добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает садики Малиновки или окрестностей, где в следующем году будет формироваться группа шестилеток, не ушедших в школу?
 

Eka

Well-known member
Karkusha, а разве сейчас такие еще остались? уже пару лет так точно выпихивают в школу всеми правдами и неправдами и группы семилеток не делают. но я конечно за все сады не знаю, саму этот вопрос интересует.
 

Торопыжка

New member
добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает садики Малиновки или окрестностей, где в следующем году будет формироваться группа шестилеток, не ушедших в школу?
Пока еще не известно. Где-то к концу апреля, к маю будут определяться.
Девушки, может есть отзывы о 542 и 549 садиках?
Садики считаются очень хорошими. Смотря к каким воспитателям попадете (предполагаю, счас Юка напишет: все же феи!).
 

Solomeya

Member
Девушки,подскажите может у кого есть список что нужно для сада в ясельную группу. чтоб потом не сразу всё бегать закупать, а заранее понемножку.
 

He_len

сам себе дизайнер
Solomeya, в каждой группе свой список, все оговаривается на первом собрании, будет решаться, что родкомитет закупает, а что каждый сам.
 

Eka

Well-known member
вдруг кому интересно, в 7 сад в этом году идут дети, вставшие на очередь до 01.07.14. (речь про ясли).
 

vi.ola

New member
Здравствуйте! Может кто что-нибудь слышал про логопедическую группу в 567 саду?Стоит ли туда стремиться?Или лучше заниматься с логопедом в частном порядке?Буду признательна за любую информацию)
 

birch

Well-known member
Eka, я кажется вам обещала рассказать, как пройдет комиссия. Очень мило, спросили меня вам 6 есть, я говорю да, в школу собираетесь или нет, я говорю нет, хорошо тогда пишем вам занятия в логосаду - согласны, я конечно согласна, распишитесь!))) Милее и быть не могло.
 

Eka

Well-known member
Glory, круть! нам бы так... тем более что на момент комиссии дочке и 6 не будет.
 
Сверху