Дети пишут письма сами. Присоединяйтесь :)

Chadha

Well-known member
Девочки, я извиняюсь очень, но мы не будем писать. Не хочет дочка писать письма.
 

DemidKa

New member
Вот и у нас как-то не получается писать.(((
может подрастёт,тогда будет желание писать.
 

Yri

Баловень судьбы
Всем привет.
Получили письма, ответы пишутся скачкообразно потому что дача-дача - не до того. Сейчас вот в лагерь уезжает дочка.
Обещала ответы выслать обязательно, но не раньше августа уже.
 

roza-mimoza

New member
Marisheka, спасибо за открытку с моря,очень понравилась(мне даже наверное больше чем ребенку)))
Сейчас пишем письмо Юле!

Спасибо, Юля ждет ваше письмо :)

Девочки, я извиняюсь очень, но мы не будем писать. Не хочет дочка писать письма.

Пусть так, спасибо, что предупредили.



Вот и у нас как-то не получается писать.(((
может подрастёт,тогда будет желание писать.

Конечно, подождите, бываю у деток и затишье, значит так нужно.



Всем привет.
Получили письма, ответы пишутся скачкообразно потому что дача-дача - не до того. Сейчас вот в лагерь уезжает дочка.
Обещала ответы выслать обязательно, но не раньше августа уже.

Ждем вашего ответа, как получится.
 

МамаДочек

New member
Мы застряли только с письмом Юле :) Но ответим обязательно!
Остальным отправляли и ждем ответа :)
 

Свела

Member
А нам уже целый месяц ни одного письма((
Дочка переживает, может ее письма не дошли
 

Tori

Active member
МамаДочек, Алина так долго сочиняла письмо Ксюше, подписала конверт заранее, а переписать до конца не успела, вчера уехала в лагерь. Вот думаю переписать за неё и отправить или уже в августе как приедет, фото тоже надо распечатать.
 

Молечка

New member
Marisheka, спасибо за поздравление с Днём рождения! Соня так радовались и всё повторяла как он угадал с открыткой,я говорю настоящий мужчина всегда знает чего хочет женщина)))) тем более что открытка пришла именно в день рождения,а это вообще классный сюрприз получился! Спасибо большое!
 

Marisheka

New member
Молечка, Никита старался :) И тоже сейчас рад это слышать, я ему передала. Открытка из Речицы, мы сейчас здесь, папе дали, чтобы в Минске бросил:)
 

roza-mimoza

New member
Молечка, отправили вам письмо, правда конверт большой, надеюсь, что влезет в почтовый ящик и вам не придется идти на почту. Небольшой подарочек передали.

Marisheka, Милану отправили письмо. Мы его письма всей семьей читаем :) Так семью объединяет :) Молодец!
 

Молечка

New member
roza-mimoza, получили)) спасибо огромное,дочка очень рада.
девочки с кем мы переписываемся,просьба к вам,вы мне за неделю до дня рождения деток киньте в личку напоминалку...мол у нас день варенья...могу замотаться и забыть...а эмоций у ребенка было много,поэтому тоже хочу порадовать.Спасибо заранее)))
 

roza-mimoza

New member
roza-mimoza, получили)) спасибо огромное,дочка очень рада.
девочки с кем мы переписываемся,просьба к вам,вы мне за неделю до дня рождения деток киньте в личку напоминалку...мол у нас день варенья...могу замотаться и забыть...а эмоций у ребенка было много,поэтому тоже хочу порадовать.Спасибо заранее)))

Мы рады, что вам понравилось :) В почтовый ящик положили? А то я все волновалась, чтобы на почту не нужно было идти, очереди большие, да и почта может не быть рядом около дома. И вам спасибо, у вас девочка очень сознательно пишет письма, умничка :)
 

Лерочка

New member
девочки. появляюсь. чтобы сказать. мы пока не пишем, лето, дел много))))
но и отказа у дочери не было. жду желания. надеюсь, наши адресаты не в обиде)))) как только. так сразу)
 

roza-mimoza

New member
девочки. появляюсь. чтобы сказать. мы пока не пишем, лето, дел много))))
но и отказа у дочери не было. жду желания. надеюсь, наши адресаты не в обиде)))) как только. так сразу)

мы не в обиде, пишите, как получится :)
 

fasolinka

Active member
У нас тоже как-то ящик пустой летом... Учитывая, что много времени проводим дома, доча часто заглядывает. Ждет ответа от кого-нибудь из друзей по переписке. Ау!
 
Сверху