EXEMOK вы детей, с которыми захочет дружить ваш ребёнок, тоже будете отсеиваить по принципу "привитый-непривитый"? а если ваша дочь выберет в друзья именно непривитого-запретите общаться?
непривитый уже равно ослабленныйEXEMOK написал(а):Гепатит В, ослабленный организм, и легче подцепить всякую заразу.
позвольте узнать а чем был ослаблен организм? прежде чем он заболел гепатитом?EXEMOK написал(а):Гепатит В, ослабленный организм, и легче подцепить всякую заразу.
Но ведь большинство детей, которым не делают прививки - это именно по причине того, что детям нельзя делать прививки. А нельзя по медицинским показателям. И обычно эти дети более слабые в физическом развитии, чем обычные нормальные дети.Ванесса написал(а):позвольте узнать а чем был ослаблен организм? прежде чем он заболел гепатитом?
кто вам такое сказал? из моих личный наблюдений отказы у детей не по мед. показаниям а по воле род. котрые ознакомились с полной инфой или на своей шкуре точнее на ребенкиной ощутили последствия пр-к. А те у кого по мед. пок. их гораздо меньше, даже тем кто стоял на учете у невропотолга делают прививки правда чуть позже календарь типо инд. ну еще дети с диатезом если конечно их род. добилсь этого мед. отвода знаю многих кто споил с врачами котрые не считали АД. как противопоказание. Так что вы не совсем в курсе кто не привит, моя непрививаеться с 5 мес. в группе она единственная кто непривит, никто из род. не тыкает в меня пальцем и в моего ребенка тоже, может потому что им всернавно или потому что они не знают и не хотя знать вобще о проблеме прививок, тупо делают как и большинство. Хотя на пос. собрании воспетка заикнулась род. привитых регулярно болеющих может вам стоит пока не делать привику вы так часто болеете, те задумались и начали распрашивать а разве можно не делать? большинство бояться запретов и отказов даже не зная о том что прив. можно и не делать или делать выборочно.EXEMOK написал(а):Но ведь большинство детей, которым не делают прививки - это именно по причине того, что детям нельзя делать прививки. А нельзя по медицинским показателям. И обычно эти дети более слабые в физическом развитии, чем обычные нормальные дети.
иные сведения, [в том числе
личного характера], полученные при его обследовании, лечении, а в
случае смерти - о результатах патологоанатомического вскрытия
составляют врачебную тайну.
Повторюсь - тут есть люди, владеющие теорией вероятностей? Знающих, что такое причинно-следственная связь?
математик, блин...
тоесть вы убеждены, что не привитый ребенок может заразить привитого? а чего вы боитесь в таком случае, вы же с иммунитетом от всех болезней которыми прививались.EXEMOK написал(а):Ванесса,
Ну мне тут все время тыкают, как я буду относиться к прививкам по медицинским показаниям. Нормально.
А к тем, что не сделал прививки из-за тараканов в голове - отрицательно.
т.е. дети свободны от ваших домоганий?EXEMOK написал(а):Ну мне тут все время тыкают, как я буду относиться к прививкам по медицинским показаниям. Нормально.
А к тем, что не сделал прививки из-за тараканов в голове - отрицательно.
Да, я убежден в том, что любой больной ребенок может заразить привотого. А непривитый заболеет с большей вероятностью, чем привитый.Ванесса написал(а):тоесть вы убеждены, что не привитый ребенок может заразить привитого? а чего вы боитесь в таком случае, вы же с иммунитетом от всех болезней которыми прививались.
Я была обычным нормальным ребенком, с развитием выше среднего (вчера посмотрела карточку) и у меня был медотвод. Сначала--истинный, по медицинским показаниям, а потом--ложный. Повезло мне--бабушка и тетя врачи. Мама тогда о Котоке и не слыхалаEXEMOK написал(а):И обычно эти дети более слабые в физическом развитии, чем обычные нормальные дети.
EXEMOK,EXEMOK написал(а):Да, я убежден в том, что любой больной ребенок может заразить привотого.
нет, большинство непривитых - это дети родителей, которые из-за своих "тараканов" не хотят их делать. А тех, кто по мед.показаниям не делает - это меньшинство. И прально сказала Ванесса, многие с противопоказаниями, наоброт, страются прививаться, как только возможно...EXEMOK написал(а):Но ведь большинство детей, которым не делают прививки - это именно по причине того, что детям нельзя делать прививки.
т.е. прививки ни от чего не защищают? по терверу гвозди все же чаще острые...EXEMOK написал(а):Да, я убежден в том, что любой больной ребенок может заразить привотого.
это вы тоже математическим путем высчитали, по теории вероятности? странный вы человек чтобы это заявлять нужно кк минимум иметь статистику или хотябы факты того что непривтый заразил привтого, для меня факт один это мой ребенок и то как часто и как сильно он болеет, уж поверьте для меня этого достаточно.EXEMOK написал(а):Да, я убежден в том, что любой больной ребенок может заразить привотого. А непривитый заболеет с большей вероятностью, чем привитый.
Неужели это неправда?
Факты нужны думающим. Не тот случай.Ванесса написал(а):или хотябы факты того что непривтый заразил привтого,
сама отказница пока...но знаю точно что привитой ребенок легче перенесет инфекцию если вдруг заболеет.,дозы в лечении будут другими...Я только вот хочу вакцину хорошую и проверенную.тоесть вы убеждены, что не привитый ребенок может заразить привитого? а чего вы боитесь в таком случае, вы же с иммунитетом от всех болезней которыми прививались.
дозы чего?Angel2201 написал(а):.,дозы в лечении будут другими