Детсады возле Киевского сквера и ул. Червякова

Ленус

New member
У меня старший ребенок туда ходил, купились на бассейн. В начале ничего было, потом не очень. Очень у них там текучка сильная. Сейчас подходила туда, встретила нашу воспитательницу, поговорила с ней, посоветовала младшую туда не отдавать. Сказала текучка очень сильная, воспитателей не хватает, в основном по 1 человеку на группу, постоянно какие-то замены. Сказала что у низ одна сотрудница работает, так своего ребенка в 201 отдала, в 218 не повела.
Меню мне тоже там не нравится. Частенько в рационе встречала сосиски. Часто на полдник была тушеная морковь, которыю ел 1 или 2 человека. Когда мы ходили ужина там не было, сейчас не знаю, не стала интересоваться. Когда у деток бассейн на улицу не ходят в те дни, потому что бассейн с утра.
 

Vereena

Чародейка Ордена
Похвалюсь... мы сделали собственный форум для нашей группы, очень удобно общаться стало и родительскому комитету легче работать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Irinn

Балую Пухлую
Кто-нибудь есть из 511??? Расскажите как там в яслях дела обстоят? И в младшей группе.. Мы в сентябре в ясли, потом в младшую.. Какие воспитатель хорошие? Ау!
 

Аляля

New member
Девочки, кто водит детей в 256 садик? Как у вас впечатление от садика и от заведующей?
 

Mummy

New member
Привет всем! Делюсь своей радостью: после всех нервотрепок по поводу сада нам все же дали направление в 256 садик. Очень бы хотела найти мамочек, чьи детки пойдут в ясли в сентябре и заранее познакомиться, дабы облегчить адаптацию малышей. С друзьями веселее
246.gif
Мы будем в возрастной группе 2,5 года (или иначе, с весенними детками).

Девочки, кто водит детей в 256 садик? Как у вас впечатление от садика и от заведующей?
Я, как вы понимаете, еще не вожу, но заведующая понравилась: спокойная и приятная. Сам садик не впечатлил: на площадках бедновато, внутри здание никакое. Но я была не везде. Надеюсь, что их молодой персонал креативный и внимательный.
 
Последнее редактирование:

Mummy

New member
Tayi,а что значит "садовская группа"? Это уже не ясли, а постарше, так? И, кстати, очень рада услышать такой хороший отзыв о нашем саду! А где вы живете? Может, познакомимся поближе?
 

Mummy

New member
Tayi,отлично! мы скоро переедем на Старовиленский тракт. Пока мы там не живем и редко бываем, но все же я обязательно сообщу, когда мы там будем, и с радостью с вами встретимся. Давайте для оперативной связи обменяемся телефонами через личку, вы не против? Кстати, меня зовут Лена :)
 

Аляля

New member
Mummy, спасибо за ответ.
Когда начинаешь водить ребенка в сад, то понимаешь, что самое главное, это хорошие воспитатели. А здание садика и пр - это все второстепенно. :) Я когда задавала вопрос имела ввиду в первую очередь психологическую составляющую.

Мне довелось общаться еще с предыдущей заведующей, так вот я и интересовалась, разница заметна только мне или еще кому-то тоже?

мне его позиционировали, как один из лучших.
Садик действительно очень хороший. Воспитатели по большей части все молодцы.
Мы на своих вообще нарадоваться не можем, просто умнички. Жаль, что в след году скорее всего будут другие. Но, надеемся, что и тут повезет :)
 

Аляля

New member
Так никто и не ответил на поставленный мной вопрос...

а я вот после собрания родительского под впечатлением хожу. Чувства смешанные, но радостными их назвать не могу, скорее озабоченные.

Кто водит детей в этот сад, как дела у вас?
 

Tayi

Здесь был статус....
Аляля,в какую группу ходите?

а я вот после собрания родительского под впечатлением хожу. Чувства смешанные, но радостными их назвать не могу, скорее озабоченные.
хм, почему???
 

Аляля

New member
Аляля,в какую группу ходите?
Мы постарше, ходим не в вашу точно :)



Создалось впечатление, что из садика хотят сделать казарму ))) Порядок, конечно, нужен, но мне кажется заведующая перебарщивает с этим. А в целом все неплохо. :)
 

Tayi

Здесь был статус....
Аляля,а мне наоборот понравилась заведующая. Все очень четко и грамотно. Видно, что человек хорошо знает свое дело и переживает в первую очередь за детей.
 

Len@

New member
Мамочки,может кто-нибудь подскажет по поводу 150 садика,который по Осипенко 24?
 

ana

то плющит, то колбасит
Подниму вопрос по 206 саду. Vampiria, вы таки ходили в него? Поделитесь, кто что знает.
 
Сверху