Детсады возле Киевского сквера и ул. Червякова

Весна

Возможно все!
Может есть свежие отзывы про 118 и 511 сад?
 
Последнее редактирование:

Весна

Возможно все!
Тамара Р., точно соседи,мне кажется мы в одном подъезде с вами живем:)
 

Solnze

Увлеченная
Rita-81, мы :) как раз завтра первый раз идем, сказали после обеда, к 16.00 приводить :)
 

Rita-81

New member
а мы в четверг к 10.00, говорят в группе не менее 20 детей будет и это в санаторной, что же тогда в обычной?
 

Solnze

Увлеченная
Rita-81, кошмар, мне заведующая говорила, что 18 по списку. а в обычной вроде 26. Сами воспитатели говорят, что в этом году оооччень много детишек и все просятся...но сад то не резиновый. хотя все равно никогда почти списочного кол-ва деток не бывает в группе. мы завтра наверно тоже придем на прогулку. сегодня в группе не захотел сын один оставаться. попробуем на прогулку.
 

Solnze

Увлеченная
Rita-81, мы походили всего 3 дня и заболели. уже почти здоров, но я пока не поведу, пока полнсостью не оклемается. а первые пару дней ничего вроде было. плакал пару минут только при расставании. Но об этом лучше в личку, думаю, а то мы тут оффтопим. :)
 

ksushka

New member
Весна, присоединяюсь...
Какой лучше? Кол-во детей в группах и достойное ли наблюдение?
 

Katerina K

New member
выбор садика

Недавно переехали, надо встать на учет в садик, подскажите может кто ходит в 150????? Как он вообще катируется???? :search:Нам рекомендовали 511 и 218 они как раз рядом, но 150 во дворе Есть мнение???:clapping:
 

Tanyshkas

Well-known member
раскажите про бассейн в 218 садике, вроде его можно платно посещать, пожалуйста, очень интересует!!!
 

Solnze

Увлеченная
nyshkas,
мы пробовали ходить в прошлом году, правда что-то не сложилось.
А вообще цена там чисто символическая, я бы сказала - было 2500 за занятие. Вам надо подойти к тренеру и там на месте расспросить подробности. Время у них обычно тоже не самое подходящее, на 7.30 утра были занятия в прошлом году. Детки в бассейне с тренером, мамы сидят на лавочках и наблюдают. ходило в прошлом году очень мало людей. по пару человек примерно. ребенку нужна справка от врача и шапочка обязательно.
 

Tanyshkas

Well-known member
Solnze, спаисбо! а скакого возраста детки в бассейне, может мы еще рано намылились(мы ходили летом в 17ПК в бассейн, но он закрылся на ремонт...), нам 1,7года!
п.с. звонила, они еще инструктора ищут и на вопросы не отвечают...
 

lika

Наблюдатель
Мы ходим в 150 - по мне так очень хороший сад, там заведующая поменялась, летом сделали ремонт на верандах, хотя в группах еще бы не помешало много чего отремонтировать, но думаю, и это успеется. Воспитателями довольна, знаю пять из них (за лето познакомились на заменах), да и питание меня и дочу устраивает. Есть платные кружки рисования и танца, адаптация проходит за 2 недели, без присутствия мам - в этом вижу плюс, ИМХО. Дите досмотрено почти всегда, хотя бывают и исключения. В общем, этот сад не променяла бы ни на какой другой. Младшую туда же на очередь поставила :)
 

Solnze

Увлеченная
Девочки, может кто-нить выпускается в этом году из 511-го сада? и может порекомендовать своих воспитателей? или наоборот? А то нам переходить в младшую группу, хочется уже как-то подстраховаться по мере возможности.
 

Tayi

Здесь был статус....
Расскажите, как на сегодня обстоят дела в 256 саду? Знаю, что там с июня меняется заведующая.
 

КитиКат

New member
Кто из Д/С 218 на бульваре Шевченко?

Девочки, кто ходит в этот садик , может кто уже не первый год, как ваше впечатления. Что нравится, а что нет. Спасибо! А то мы были первый день сегодня, как то первое впечатление не особо радужное!
 

ma

Active member
мы. только редко ходим, болеем. если честно - ничего не нравится, но ничего и не ждем от сада:)типа только *социализация*..никаких плюсов, но и очевидных минусов
 
Сверху