Детсады возле Киевского сквера и ул. Червякова

Viitalina

New member
Спят и играют в одной комнате только во 2 группе,там оч классная воспитатель Васелина Антоновна ,но она своих с этого года поведет до школы! (мы к ней сначала собирались)


А почему не попали?

Всем приветик. Скажите чем вам не нравится 218 детский сад. Особенно группа №8

Эх, наших бы воспитателей, которые сейчас, да до самой школы ... :clapping:
Это точно!:dance:И Танечку-массажистку с нами до конца! И были б мы спокойны!!!!!!!!!!!!!Нас бы взяли в 256,я заведующую хорошо знаю,но не тянет меня туда....... Там такая же текучка! Посмотрим,надеюсь нашим деткам повезет в следующем году и будет нам с вами счастье! А перейти всегда успеем!

а почему вы не попросите своих воспитателей вас дальше вести.:secret::secret::secret::secret::secret: Мы сваю воспитательницу упросили (Василину Антоновну) и не жалеем. Детям очень нравиться. Да и по новому деткам проходит адаптацию не надо к новым воспитателям. Ведь в яслях одни, а в садовых группах другие…:first_move:
 

Lidiana

Active member
Viitalina, если бы все было так просто! Эх, попросили, уговорили ... везет вам)))) Наши работают только с яслями, старших не брали и брать не будут(((
 
Последнее редактирование:

Viitalina

New member
Не спорю, но наша воспитательница не работала со старшими детьми, пршла после колледзжа, работала до этого 2 года только на яслях, пришли мы и она нам очень понравилась, и упрасили вести до школы и не пожалели. А вы куда сейчас ходите?
 

Lidiana

Active member
Viitalina, сейчас еще не знаю в какую группу и куда нас определили. Или в 10-ю или в 6-ю. Как садик откроется - узнаем))
 

системчик

Active member
Да,Васелина Антоновна суперская воспитательница!вам повезло!а мы своих, к сожалению,уговорить не сможем,у нас санаторная группа только ясельная,они там остаются:(ну ничего,вроде нас хорошие воспитатели забирают:)а вообще,сад наш я люблю и надеюсь,что и в этом году с новыми воспитателями все будет отлично!
 

Lidiana

Active member
системчик, Поздаврляю с малышкой! Растите здоровенькими.

Я тоже надеюсь, что с новыми воспитателями будет отлично))) Но вот только на момент июня, у нас была одна воспитатель и няня под вопросом.
 

Viitalina

New member
Lidiana, у вас что есть проблемы с речью, что в 10 группу. это же логопедическая, я советую в 6 группу. там хорошая воспитательница Наталья Леонидовна!!!!!

системчик, поздравляю с малышкой! может, попадёте к Василине Антоновне. Мы с ней говорили, так после нашего выпуска, она собирается работать на яслях, пока не придут родители, которых она захочет вести, как было с нами!!!!! Она супер, всегда добрая и улыбчивая, иногда, когда надо строгая, но дети на ней помешены, даже на выходных, звоним воспитательнице, чтобы они услышали её голос. Балдеют…. Нам жалко с ней расставаться… ну да ладно ещё один годик остался…
 

системчик

Active member
Спасибо за поздравления!очень приятно)))))))))
Lidiana,это в какой группе один воспитатель и няня под вопросом?а почему в 10 думаете?нас же всех в 6 перевели?А там хорошие воспитатели и няня вроде была...........
Viitalina А от Васелины действительно балдеют,мне даже детки из старшей группы говорили,что обожают ее
 

Lidiana

Active member
системчик, уже решился разве вопрос? Говорили, что все-таки есть вероятность, что попадем в 10-ю, но она (вероятность эта)) очень мала))))
Ну раз в шестую, так в шестую!)))
Просто говорили, что в 6-й группе тоже была очень хорошая воспитатель, но ее повысили и перевели в другой сад, заведующей. Ее место освободилось, и осталась одна воспитатель, тоже по отзывам хорошая.
 

системчик

Active member
Не,все в 6 вроде... А мне Анатольевна сказала,что обе воспитательницы остались......... Что-то распереживалась я.......
Вам это когда говорили? В июне?
 

Lidiana

Active member
системчик, ага, в июне, в конце.
И именно Анатольевна, сказала, что очень быстро и неожиданно та воспитатель из сада ушла. Но должность хорошая, поэтому она долго не думала, да и отпустили ее сразу))
 

Viitalina

New member
системчик, найдут. По словам уже нашли второго воспитателя в 6 группу! Просто я знаю, что 10, это логопедическая группа. для детей у которых нарушение в речи.
 

Аляля

New member
Кто идет в 256 садик в этом году в сентябре? Ищем компанию в ясельной группе. :)
 

Viitalina

New member
Lidiana, ну как воспиатели? в какую группу папали????

Скажите, а кто пошёл в 4 группу???? как вам там воспитатель????
 

Lidiana

Active member
Viitalina, отлично! Мы в шестой! Группа, конечно маловата, спальня вместе с игровой в одном помещении, что очень непривычно после нашей 9-ой группы, где все было раздельно. Но главное, это воспитатели, а они нам понравились очень, Наталья Леонидовна особенно! Только жалко, что вторая на замене у нас, пока ищут постоянную.
 

banda.ha

New member
Приветик всем!мы вот только пошли в 272 на червякова.а отзывов все не найду..мот,хоть кто-нить туда ходил или ходит?
 
Сверху