Детская кроватка--какая?

галка

Люблю своих мужчин
У нашего Ромки кроватка наверное белор-кая.отдали после одного ребенка.нам сейчас 2.6года и он спит до сих пор в ней и нигде ее не ломает. она прочная. я сама ее наверно не сломаю. по длине -запас есть и по ширине ничего. и я не собираюсь его пока выселять. ему самому в ней пока комфортно. да и всьемной квартире пока не думали о тахте для ребенка. :roll: но мы думаем в первую очередь о нем и при необходимости решили бы проблему.Я знаю нескольких детей. кот .спали до 4 лет в кроватке :wink:
 

Mila D.

New member
А где в Минске хороший выбор кроваток?
Кто где свои покупал?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Mila D.,
Прошлась по магазинам. В крупных в основном наши белорусские. Качество меня не устроило. В Жданах (в строительном павильоне) есть как белорусские, польские и российские. Но все таки я остановилась на инет-магазине Lulu. Польские самые дорогие. Чуток дешевле Россия и РБ. Но РБ, как всегда, все через ж....
 

Аник

New member
А кто подскажет координаты, где можно заказть кровать по совим размерам - чертежам :?: :?: :?: Очень нужно!
 

Алина

New member
А где в Минске хороший выбор кроваток?
Кто где свои покупал?


Мы покупали в магазине "Алгоритм" на Притыцкого. ща ссылку поищу
http://argo.shop.by/3148.html
там много чего и кроватки примерно доларов на 20 дешевле чем на Жданах. есть хорошие модели. + доставка бесплатная).
 

Алина

New member
Я выбирала, выбирала, ездили смотрели много где, а потом позвонила, указала модель, и мне привезли. К этому привезли пару матрасиков(кокос) на выбор красивенькие такие. :D -выбрала с винни пухами и пяточками :lol: :lol:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алина,
Большое спасибо за ссылочку. Единственное, что я не вижу прайс. Какую ты покупала модель и за сколько? И по чем матрасик брала?
 

Алина

New member
Единственное, что я не вижу прайс.


там и нет его, нужно либо позвонить и всё расскажут, либо подъехать и на месте всё увидеть это будет лучше. (рекомендую сначала выбрать и из дому заказать, а то она тяжолая, . мы купмли модель ПОЛИНА - опускающая стенка, несколько положений высоты, качалка и шуфлядка закрытая. дерево берёза. стоит 230. на жданах точь вточь 250.была потом вроде купили. и мне ещё понравилась модель ВЕРОНИКА-опускающая стенка и уровни высоты отличная по качеству и очень аккуратненько выглядит стоит 160 и там она была одна но они могли бы привезти примерно пару недель ждать . Я бы и купила её, но муж упёрся с шуфлядкой :) типа надо и всё, может он и прав, мебели у нас не так много.
матрасик кокосовый 27еёв.

я там ещё купила ливчиков по помоему(для кормления) по 11 уёв или по 9, блин память слабит :D , так вот качество не Х,Б а элостан ,короче после стирки вид приличный. и размеры там были. Так дядечка каторый всё мне домой привёз и ливчики тоже мол выбирайте можете даже померять :D
короче сервиз :D :!:
 

sasha

New member
аник ,есть такая фирма "дельта" они делают всё из натуралного дерева...суперские веши делают...правда дороговато...... а всяких фирмочек которые вам из ламината чего угодно нарежут ну просто навалом,,, посмотрите по справочнику или в какой - нибудь газете[/b]
 

Аник

New member
дело в том, что двухяручную кровать не сделаешь из ламината ДВП и т.п. - это только корпусная мебель так делается, а для кровати брус как минимум нужен и т.п. и т.д. Тут конкретно нагрузки рассчитать надо, плюс мои личные навороты - пока я не нашла людей, которые бы за это взялись :x
если есть координаты - киньте в личку или письмом - буду очень благоадрна
 

sasha

New member
Аник написал(а):
дело в том, что двухяручную кровать не сделаешь из ламината ДВП и т.п. - это только корпусная мебель так делается, а для кровати брус как минимум нужен и т.п. и т.д. Тут конкретно нагрузки рассчитать надо, плюс мои личные навороты - пока я не нашла людей, которые бы за это взялись :x
если есть координаты - киньте в личку или письмом - буду очень благоадрна
аник, вот нашла!!!! http://www.delta-mebel.com/
 

Аник

New member
да, цены у них красивые, а вот на сколько это все соответствует... пока будем думать
 

Юлия Л.

New member
А где в Ждановичах кроватки детские можно посмотреть?
Тут писали, что в строительном павильоне, только я не видела их там...
 

Daronia

New member
Юлия Л., Юль,раз вы ездили,расскажите,что там по ценам на польские самые простые кроватки - хотя бы от сколька и до сколька :D Спасибо
 

Юлия Л.

New member
Violika, а я только белорусскую там нашла. По польским не разобралась еще.
 

Natalka

New member
Кроватка-манеж

Подскажите, кто-нибудь пользовался кроваткой-манежем? Стоит ли ее покупать, насколько она удобна и т.д.
 

gorgonasola

New member
Если у вас уже есть кроватка, то зачем вам еще и кроватка-манеж? А вообще у меня такое мнение - манеж практически не нужен, лучше убрать все опасные предметы в комнате и выпускать ребенка на пол, и иммунитет заработает, и развитие будет продвигаться семимильными шагами за счет знакомства с окружающей средой :) Если уж покупать - то как кроватку, мне кацца, что будет удобно, все-таки там нет этих решеток, куда деть может руки-ноги засунуть, стенки кроватки в сеточку, мягкие, безопасные. И в некоторых еще есть дверца открывающаяся, что привносит некий элемент игры для детей постарше :)
 
Сверху