Детская кухня

Лана28

New member
Кто покупал деткам Детскую кухню? нравится ли?
Где покупали, за сколько? Может продает кто?
Я видела в Цуме примерно 90 000 руб, но они в коробках и не понятно что будет когда собрать?
Буду благодарна за любую информацию
 
Т

Трофимова

Guest
У нас есть микроволновка и посудомоечная машина. Может вам нужно что -нибудь?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лана28, хотела купить "Полесье", но передумала. Везде стоит 71 тыщ., а я нашла за 54
 

Юста

Well-known member
Вот это вот Полесье кто-нить вживую видел? На картинке вроде ничего
 

Лана28

New member
Трофимова,
Пока с микровволновкой и посудомойкой подождем :biggrin: хотела начать с панели кухни.
 

Лана28

New member
Ю. Пасхали,
А где нашла то?
Юста, а где на картинке видели?
 

Insomnia

New member
В Bigzz или Prostore точно не помню, видела кухня какая-то стоит.
У нас раньше была Fisher Price кухня. Юлианке очень нравилось, жаль, что мы остались без нее.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юста, Лана28, в Гуме попросила я достать из коробки (кстати, без проблем согласились). Симпатичная кухня, хорошая пластмасса. но немного низковата, вроде написано с года, но реально дитю будет интересно лет так с 3-х. За 54 видела на Раковском кирмаше: павильон с игрушками рядом с яйцами
 

CTEPBA

drama queen off
Живьем видела Полесье, у нас в детском практически весь модельный ряд и распакованные - симпатичные.

Вопрос с интересом, у моей - сутки или двое к такому интерес, будь то кухня-плита, кухня как столик со стульчиками и прибамбасами, микроволновка и т.п. Выпрашивает, а потом все пылится... Причем нам уже чай 5,5 лет, так что проверено временем :)
 

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали написал(а):
Юста, Лана28, в Гуме попросила я достать из коробки (кстати, без проблем согласились). Симпатичная кухня, хорошая пластмасса. но немного низковата, вроде написано с года, но реально дитю будет интересно лет так с 3-х. За 54 видела на Раковском кирмаше: павильон с игрушками рядом с яйцами

Там есть совсем маленькие, они около 60-70.000, и большие, те от 100-120.000.
 

CTEPBA

drama queen off
Лана28 написал(а):
CTEPBA,
Спасибки...а у Вас в детском это где точнее?

Ой, далеко - Серебрянка :) На фотографиях вполне адекватно изображено, оно так и выглядит, пластик приятный, как бы "блестящий", яркий. Т.е. на фотографии можно полагаться.
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, да, пластмасса хорошая (это Кобрин выпускает, те же коляски, тачки, тележки), ещё есть рабочий стол для мальчишек, хотя моей был бы он намного интереснее кухни
 

Лана28

New member
Всем спасибки, кухню купили, Тефаль, за 95 тыс руб. ребенок балдеет.
 

murmure

New member
Лана28, а где вы такую кухню нашли???? ПОдскажите пожалуйста.
 
Сверху