Детская кухня

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Исправила. Любуйтесь
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Happy, теперь вижу. Да, молодец папаня!!! И кухонька получилась экологически чистая-там же всё деревянное! Из таких старых вещей на дачу само то будет игрушка.
 

Samum

Эгрегор

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Dibrova, первая кухня мини, в высоту всего 61 см. На фото видно, что играть только на коленях.
Вторая требует место.
Раньше в теме выкладывали кухню, которую можно в чемодан сложить, мне эта идея понравилась.
 

Samum

Эгрегор
Вот спасибо, я както не обратила внимание,чтотта маленька. Места валом, чемоданные не рассматриваю, только большие, маленькую моя гарантированно будет толкать по квартире, она со всем так делает ( значит надо смотреть гдето метр высотой..
Чтото типа такого http://knopochka.by/magazin/product/detskaya-kuhnya-tefal-super-chef-smoby-so-zvukom-i-37-aksess
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Подскажите, с какого возраста интересно ребенку? Двухлетке норм?
мы на своей на 2 года дарили. У меня и младший годовас любит на кухне готовить))), так что кухня на все возраста хороша.
У нас миеле, такая http://www.dollsanddolls.com/klein-...t-international-miele-p-3531.html?language=en
Мы выбирали между клейн и смоби, смоби мне показалась в сравнении более хлипкой (да простят меня обладатели смоби))))).
 

Малеча

Active member
Все, я влюблена http://allegro.pl/kuchnia-smoby-elek...172082580.html
Даже посудомойка есть

Сейчас главное, что бы ребенок влюбился!:air_kiss:

Похожа на нашу, только у нас вместо посудомойки, холодильник, из которого даже лед выскакивает, если его заложить, а потом на кнопочку нажать, ну и как в этой имитация кипения на сенсоре!

Мы выбирали между клейн и смоби, смоби мне показалась в сравнении более хлипкой (да простят меня обладатели смоби))))).


Каждому же свое!

Пластик у нас хороший, крепкий, не хлипкий!
 

Age

Well-known member
Dibrova, мы купили дочке где-то в 2.5. Очень даже хорошо играла
у нас Тефаль Французское прикосновение. очень качественный пластик! и вообще всё продумано до мелочей
 

Samum

Эгрегор
Сейчас главное, что бы ребенок влюбился!:air_kiss:

Похожа на нашу, только у нас вместо посудомойки, холодильник, из которого даже лед выскакивает, если его заложить, а потом на кнопочку нажать, ну и как в этой имитация кипения на сенсоре!




Каждому же свое!

Пластик у нас хороший, крепкий, не хлипкий!

Блииин, я тоже хочу со льдом..
 

ПчелкаМая

Active member
У нас было много кухонь, из smoby лучший вариант либо Французское прикосновение либо новинка Shef.
У нас первая. Основные достоинства это габариты. В высоту около метра, т.е. сможет играть и 5-летний ребенок, большая рабочая поверхность, что позволит играть нескольким деткам одновременно. Дочке ооочень нравится, что из крана течет вода и можно в раковине мыть посцлу по-настоящему. В комплект входит много аксессуаров, но продукты и посуду можно и докупить. Качество хромает, очень мягкий пластик, даже у новой двери плохо закрываются.
Прочная пластмасса будет у таких фирм как little tikes и step2.
 
Сверху