Детская кухня

Nesmeyana

Active member
такая как я хочу в ЦУМе 300тыс., а в Польше на сайтах нашла от 140зл., в среднем по 170зл.
 

AnnySan

Active member
ясно, спасибо,разница конечно существенная))),даже капитальная,можно сказать
 

Vanta

New member
девочки, поднимаю темку!!

Хочу доченьке на НГ купить кухню, подскажите какую лучше выбрать??? Владельцы игрушек - поделитесь опытом! Заранее спасибо!!
 

Vanta

New member
К.Юля, я вот тоже склоняюсь в сторону smoby tefal. а эти кухню в высоту большие ? на рост ребенка или ее надо на что-то ставить?
 

petra13

New member
они есть и 50 см и 95, зависит от модели. сама дочке кухню хочу, уже просматривала эту тему:) тоже наверно одну из моделей смуби куплю.
 

К.Юля

Active member
Vanta,
нет, ни на что ставить не нужно...
на наш рост в прошлом году, да и в этом(уж где-то 105 отлично....)
Могу замеры сделать, если надо...)
 

Vanta

New member
К.Юля, спасибо. наверное точно smoby, только по цене они кусачие) кстати я смотрела что в Польше они гораздо дешевле.
 

К.Юля

Active member
Vanta,
я от наших цен на все в шоке!!!
у нас 100% нет смысла покупать!(мне кажется даже за % дешевле будет, чем у нас(((()
ДОКАТИЛИСЬ(((
 

SLight

New member
Девочки, посоветуйте что лучше выбрать Tefal Smoby или Miele International http://www.mytoys.de/Miele-klein-Sp...che-Kaufladen/KID/de-mt.to.ca02.08.01/1895012
1895012-l.jpg

первая нравится визуально, но отзывы немецкие плохие по кач-ву, а по второй отзывы се хорошие. В чью пользу решить - цена одинаковая. Заранее благодарна за советы!!
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Подниму. Какие детские кухни сейчас покупаете деткам? У кого с водой- как ребенок играется?
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
мы своей всё ещё играемся, так сказать, во втором поколении...Я. когда покупала, хотела именно эту кухню, стоила она тогда недёшево, я на неё долго облизывалась и дождалась скидки! Фирма Molto Испания, со звуками и музыкой, неубиваемая даже через 5 лет использования. (т-т-т).
Много слышала хорошего про Tefal и ещё какие-то немецкие названия. Сейчас вообще много выбора. чем раньше.
 

Вложения

  • кухонька.JPG
    кухонька.JPG
    169.7 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

avangarda

не люблю болтать без дела
кухня Molto

мы своей всё ещё играемся, так сказать, во втором поколении...Я. когда покупала, хотела именно эту кухню, стоила она тогда недёшево, я на неё долго облизывалась и дождалась скидки! Фирма Molto Испания, со звуками и музыкой, неубиваемая даже через 5 лет использования.

Ой, согласна с вами, Звездочка. Мы в мамазине 4 года назад брали вот эту со светом и музыкой, так до сих пор все детали целые, ничего не треснуло, пластик только внизу слегка поцарапанный сандалями. Пробегала недавно по ТЦ Немига-3, так она у них там стоит собранная на витрине - это для тех, кто жаловался, что в бигзе только в коробке увидел кухоньку.
Только цвет красный, но тоже отлично смотрится.
 

Вложения

  • MLT_7150i.png
    MLT_7150i.png
    171.2 KB · Просмотры: 60

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Увидела на Одноклассниках. Не могу не поделиться))
Все, что нужно: комод 1956 года и папины ручки.


 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Happy, у меня только картинка одноклассников, фото не открываются...
 
Сверху